NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // Спорт // вторник, 23 апреля 2024 г.
 
 
Франция упустила победу в матче с Южной Кореей

Франция упустила победу в матче с Южной Кореей
Сборная Франция на чемпионате мира в Германии упустила победу в споре с командой Южной Кореи. После гола Анри, забитого на 9-й минуте, европейцы долгое время вели в счете, но первый же опасный момент, созданный корейцами на 81-й минуте, привел к точному удару Пак Чжи Суна.
18 июня 2006 г., 23:00
Бразилия не впечатляет, но побеждает Австралию Бразилия не впечатляет, но побеждает Австралию
Сборная Бразилии, победив в группе F команду Австралии со счетом 2:0, обеспечила себе право сыграть в 1/8 финала чемпионата мира по футболу досрочно. Успех главных фаворитов турнира сформировался во втором тайме благодаря меткости Адриано и Фреда.
18 июня 2006 г., 20:00
В Германии поражены гонорарами украинских футболистов


В Германии поражены гонорарами украинских футболистов
Если сборная Украины станет чемпионом мира по футболу, то команде будет выплачено 28,5 млн долларов, сообщает германское информационное агентство ДПА со ссылкой на президента Федерации футбола Украины Григория Суркиса.
18 июня 2006 г., 19:09
Зрители забитых мячей от Японии и Хорватии не дождались


Зрители забитых мячей от Японии и Хорватии не дождались
На чемпионате мира в группе F состоялся матч между сборными Японии и Хорватии. Несмотря на достаточное количество голевых моментов футболисты так и не смогли презентовать зрителям гол . В итоге ничья 0:0, которая не устроила ни одну из сторон.
18 июня 2006 г., 17:00
Российские телеканалы показывали бои Цзю незаконно

Российские телеканалы показывали бои Цзю незаконно
Бывший абсолютный чемпион мира по боксу в первом полусреднем весе Константин Цзю в эфире радиостанции "Эхо Москвы" заявил, что российские телеканалы незаконно показывают бои с его участием.
18 июня 2006 г., 15:48
Милан уступил Риму право претендовать на проведение Олимпиады-2016
Милан уступил Риму право претендовать на проведение Олимпиады-2016
Милан отвел свою кандидатуру на проведение летних Олимпийских игр 2016 года, освобождая, таким образом, дорогу Риму. Ранее власти Милана неоднократно заявляли, что хотят принять Олимпиаду.
18 июня 2006 г., 14:29
У итальянской сборной нет крыльев, считают специалисты с Апеннин 

У итальянской сборной нет крыльев, считают специалисты с Апеннин
Игроки итальянской сборной в матче на чемпионате мира по футболу с американской командой не смогли показать то, на что действительно способны, сказал тренер итальянской сборной Марчелло Липпи.
18 июня 2006 г., 13:34
Тейлор и Райт зря обменивались тумаками Тейлор и Райт зря обменивались тумаками
На протяжении всего боя за титул абсолютного чемпиона мира по боксу в среднем весе между его обладателем Джерменом Тейлором и претендентом Рональдом Райтом наблюдалась равная борьба с переменным успехом.
18 июня 2006 г., 12:21
Судьба Кубка Стэнли решится в седьмом матче Судьба Кубка Стэнли решится в седьмом матче
Шестой матч финальной серии Кубка Стэнли не назвал имя лучшей команды НХЛ, но зато закрутил интригу противостояния между "Эдмонтоном" и "Каролиной" до предела. Счет в серии стал 3:3, а значит, следующая встреча станет решающей.
18 июня 2006 г., 11:45
Чиновник ФИФА оказался спекулянтом Чиновник ФИФА оказался спекулянтом
Попавшийся на спекуляции билетами на футбольные матчи Чемпионата мира в Германии член Исполкома ФИФА Исмаил Бхамджи из Ботсваны объявлен руководством этой международной спортивной организации персона нон грата.
18 июня 2006 г., 11:09
Сборная Италии поделила очки с американцами Сборная Италии поделила очки с американцами
На стадионе "Фритц-Вальтер-Штадион" в рамках второго тура группового этапа чемпионата мира по футболу команды США и Италии сыграли вничью 1:1. Уругвайский арбитр Хорхе Ларрионда удалил в этом матче с поля трех игроков и отменил два гола.
17 июня 2006 г., 22:59
Футбольная сборная Чехии сенсационно уступила Гане Футбольная сборная Чехии сенсационно уступила Гане
Сборная Чехии, проиграв в группе Е команде Ганы со счетом 0:2, поставила под сомнение свой выход в следующую стадию розыгрыша. А вот африканцы, у которых забили Гьян и Мунтари, заработали отличный шанс выступить в 1/8 чемпионата мира.
17 июня 2006 г., 20:06
Англия обиделась на Месси Англия обиделась на Месси
Полузащитник сборной Аргентины по футболу 19-летний Лионель Месси бросил прямой вызов всем будущим соперникам на чемпионате мира в Германии, и в первую очередь команде Англии.
17 июня 2006 г., 19:21
Португальские футболисты досрочно вышли в 1/8 финала чемпионата мира Португальские футболисты досрочно вышли в 1/8 финала чемпионата мира
Сборная Португалии, победив со счетом 2:0 команду Ирана, стала шестым коллективом, досрочно гарантировавшим себе выход в 1/8 финала первенства планеты. Успех европейцев сформировался благодаря метким ударам Деку и Роналду.
17 июня 2006 г., 17:00
Газоны на чемпионате мира устраивают не всех футболистов


Газоны на чемпионате мира устраивают не всех футболистов
Организаторы чемпионата мира по футболу в Германии отвергают критику по поводу "неудовлетворительного состояния" газонов на стадионах. Они дружно заявляют, что длина травы соответствует нормам ФИФА.
17 июня 2006 г., 16:02