NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // Спорт // среда, 24 апреля 2024 г.
 
 
Бегунья Кастер Семеня заявила, что ее использовали для опытов - как морскую свинку Бегунья Кастер Семеня заявила, что ее использовали для опытов - как морскую свинку
Двукратная олимпийская чемпионка южноафриканка Кастер Семеня обвинила Международную ассоциацию легкоатлетических федераций в том, что ее использовали для опытов, которые обычно проводят над животными.
18 июня 2019 г., 19:28
Мишеля Платини не арестовывали, а задержали для дачи свидетельских показаний Мишеля Платини не арестовывали, а задержали для дачи свидетельских показаний
Бывший президент Союза европейских футбольных ассоциаций был задержан во вторник исключительно для дачи свидетельских показаний, называть это арестом нельзя. Об этом сообщил его официальный представитель Жан-Кристоф Алькье.
18 июня 2019 г., 17:27
В Чувашии спортсменам массово кололи препараты для лежачих больных В Чувашии спортсменам массово кололи препараты для лежачих больных
Заместитель генерального директора Российского антидопингового агентства (РУСАДА) Маргарита Пахноцкая рассказала о подробностях допингового скандала в Чувашии, где планируется открытие дел в отношении 33 спортсменов.
18 июня 2019 г., 15:32
Поигравший в КХЛ американский хоккеист назвал Нижнекамск "жопой мира" Поигравший в КХЛ американский хоккеист назвал Нижнекамск "жопой мира"
Ти Джей Гальярди поделился с соотечественниками воспоминаниями о том периоде своей карьеры, когда он выступал в Континентальной хоккейной лиге. Воспоминания о "жопе мира", "зомби" и типичных русских оказались не самыми приятными.
18 июня 2019 г., 13:09
Бывшего президента УЕФА Мишеля Платини арестовали по подозрению в коррупции Бывшего президента УЕФА Мишеля Платини арестовали по подозрению в коррупции
Бывший президент Союза европейских футбольных ассоциаций (УЕФА) Мишель Платини во вторник был взят под стражу по подозрению в коррупции во время выборов места проведения чемпионата мира по футболу 2022 года.
18 июня 2019 г., 11:30
Футболист Смолов в перерывах между матчами писал о развитии наукоемкого сектора в РФ Футболист Смолов в перерывах между матчами писал о развитии наукоемкого сектора в РФ
Нападающий "Локомотива" и сборной России по футболу Федор Смолов окончил аспирантуру Саратовского государственного университета. Его выпкускная работа повествует о развитии наукоемкого сектора в современной России.
18 июня 2019 г., 11:23
Турнир претенденток на шахматную корону выиграла участница, числившаяся запасной Турнир претенденток на шахматную корону выиграла участница, числившаяся запасной
20-летняя российская шахматистка Александра Горячкина стала победительницей турнира претенденток на шахматную корону в Казани и завоевала право провести титульный матч с чемпионкой мира китаянкой Цзюй Вэньцзюнь.
18 июня 2019 г., 11:00
Хозяев арены "Спартака" в Тушино заподозрили в причинении ущерба России Хозяев арены "Спартака" в Тушино заподозрили в причинении ущерба России
Счетная палата усмотрела признаки коррупции и причинения ущерба России в договорах ООО "Стадион "Спартак" по аренде бывшего Тушинского аэродрома, утверждает РБК. Потери бюджета оцениваются в 294 млн рублей в год.
18 июня 2019 г., 10:33
Дочерняя компания "Норникеля" выкупила 40% акций финского хоккейного клуба "Йокерит" Дочерняя компания "Норникеля" выкупила 40% акций финского хоккейного клуба "Йокерит"
Финский клуб Континентальной хоккейной лиги "Йокерит" из города Хельсинки объявил о продаже 40 процентов акций дочерней компанией "Норильского никеля". Перед клубом поставлена задача стать топ-командой КХЛ.
17 июня 2019 г., 18:05
Франческо Тотти со скандалом покинул "Рому", где провел всю карьеру Франческо Тотти со скандалом покинул "Рому", где провел всю карьеру
Бывший футболист итальянской "Ромы" Франческо Тотти объявил о своем уходе из римского клуба, где он занимал пост директора. Уходя, Тотти обвинил руководство римлян в невыполнении обещаний - ему не дали себя выразить.
17 июня 2019 г., 16:43
Сборная России по футболу примет шотландцев на стадионе "Лужники" Сборная России по футболу примет шотландцев на стадионе "Лужники"
Сборная России по футболу проведет домашний матч отборочного турнира чемпионата Европы 2020 года с командой Шотландии в Москве на стадионе "Лужники". Встреча пройдет 10 октября и начнется в 21:45 по московскому времени.
17 июня 2019 г., 14:49
Бывший футболист Дмитрий Булыкин решил податься в депутаты Бывший футболист Дмитрий Булыкин решил податься в депутаты
Бывший нападающий сборной России по футболу Дмитрий Булыкин зарегистрировался кандидатом в депутаты Московской городской думы по одномандатному избирательному округу N43, в состав которого входят районы Арбат и Хамовники.
17 июня 2019 г., 13:41
В Волгограде дождем размыло арену ЧМ-2018 за 16 млрд рублей В Волгограде дождем размыло арену ЧМ-2018 за 16 млрд рублей
Сильный ливень, обрушивший в воскресенье на Волгоград недельную норму осадков, размыл часть склона у стадиона "Волгоград-Арена". Ливневая канализация не справилась с потоками воды, хотя ее ремонтировали в прошлом году.
17 июня 2019 г., 11:58
"Челси" продал "Ювентусу" своего главного тренера Маурицио Сарри "Челси" продал "Ювентусу" своего главного тренера Маурицио Сарри
Итальянец Маурицио Сарри покинул пост главного тренера лондонского "Челси" и возглавил туринский "Ювентус". Переход тренера официально подтвердили обе команды. Соглашение с ним рассчитано на три года.
17 июня 2019 г., 11:26
Вратарь "Локомотива" Маринато Гилерме получил приз имени Льва Яшина Вратарь "Локомотива" Маринато Гилерме получил приз имени Льва Яшина
Голкипер московского "Локомотива" и национальной сборной России по футболу Маринато Гилерме получил престижный приз "Вратарь года" имени Льва Яшина, ежегодно вручаемый журналом "Огонек" с 1960 года.
17 июня 2019 г., 11:11