NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // Спорт // четверг, 25 апреля 2024 г.
 
 
Сколари назвал состав сборной Португалии Сколари назвал состав сборной Португалии
Напомним, что эта команда является соперником сборной России по группе А на чемпионате Европы по футболу, и подопечным Георгия Ярцева предстоит 16 июня сыграть с хозяевами ЕВРО-2004 на стадионе "Да Луш" в Лиссабоне.
18 мая 2004 г., 21:19
Донецкий "Шахтер" возглавил Мирча Луческу Донецкий "Шахтер" возглавил Мирча Луческу
По словам президента клуба Рината Ахметова, он давно хотел, чтобы наставником клуба было именно Луческу, и других кандидатов на этот пост не было. Контракт с румынским специалистом, известным по работе со сборной своей страны, рассчитан на три года.
18 мая 2004 г., 20:29
Владислав Радимов дисквалифицирован на пять матчей Владислав Радимов дисквалифицирован на пять матчей
Бюро КДК РФС в РФПЛ наказало футболиста национальной сборной и питерского "Зенита" за нецензурную брань в адрес главного арбитра матча 11-го тура с "Крыльями Советов" Французова и угрозу ему физической расправой.
18 мая 2004 г., 18:57
Форвард "Челси" оказался в центре сексуального скандала Форвард "Челси" оказался в центре сексуального скандала
Румынский легионер "Челси" Адриан Муту был коварно соблазнен 27-летней порнозвездой Лаурой Андрезан, и их бурные свидания, проходившие на квартире футболиста, тайно снимались на видео газетчиками из окна соседнего дома.
18 мая 2004 г., 18:14
Кличко-младший может драться за переделами Германии Кличко-младший может драться за переделами Германии
Полугодовое отлучение от бокса Владимир Кличко связывает с желанием своего немецкого промоутера Клауса-Питера Коля продлить завершившийся 30 апреля контракт до 2005 года, и намерен выйти на ринг в сентябре-октябре.
18 мая 2004 г., 16:22
Москва стала одним из пяти официальных кандидатов на проведение Игр-2012 Москва стала одним из пяти официальных кандидатов на проведение Игр-2012
Помимо российской столицы, борьбу за право принять у себя крупнейший спортивный форум четырехлетия по итогам голосования членов Исполкома Международного олимпийского комитета продолжат Лондон, Париж, Мадрид и Нью-Йорк.
18 мая 2004 г., 14:40
Ярцев объявил состав на матч с Австрией Ярцев объявил состав на матч с Австрией
Обращает на себя внимание присутствие в составе трех новичков, которых впервые вызвал на сборы нынешний наставник национальной команды. Это нападающий "Торпедо" Александр Панов, его одноклубник, игрок обороны Алексей Бугаев и защитник "Крыльев Советов" Александр Анюков.
18 мая 2004 г., 14:18
Индийские пограничники спасли жизнь российскому путешественнику Индийские пограничники спасли жизнь российскому путешественнику
Увлечение экстремальными ситуациями едва не привело к гибели в Индии 30-летнего уроженца города Пушкино Александра Чканникова. Его в бессознательном состоянии обнаружили пограничники в горах восточного штата Уттаранчал, на границе с Китаем.
18 мая 2004 г., 13:15
Футбол могут исключить из программы Олимпийских игр Футбол могут исключить из программы Олимпийских игр
Исполнительный комитет ФИФА принял решение не подписывать соглашение со Всемирным антидопинговым агентством на предложенных условиях. Одним из последствий этого отказа может стать исключение футбола из программы Олимпийских игр.
18 мая 2004 г., 12:59
"Калгари" в шаге от финала Кубка Стэнли "Калгари" в шаге от финала Кубка Стэнли
"Калгари" восстановил преимущество своего льда в финале плей-офф Западной конференции НХЛ против "Сан-Хосе", выиграв в пятом матче со счетом 3:0. Но, вопреки всякой логике, преимущество это мнимое, ибо победы в серии одерживали исключительно гости.
18 мая 2004 г., 12:09
"Ливерпуль" станет на треть тайским "Ливерпуль" станет на треть тайским
Руководство британского футбольного клуба "Ливерпуль" достигло принципиального соглашения о продаже пакета акций правительству Таиланда, которое теперь намерено организовать специальную лотерею, чтобы собрать необходимую сумму.
18 мая 2004 г., 11:39
В Москве пройдет первая международная гольф-выставка В Москве пройдет первая международная гольф-выставка
"Гольф ЭКСПО 2004" - первая и единственная международная гольф-выставка в Москве и во всей России. Сегодня Россия находится на пороге гольф-бума. Интерес к этому виду спорта растет с каждым днем. На сегодняшний день число россиян, играющих в гольф, приближается к 15 тысячам человек.
18 мая 2004 г., 11:37
МОК разрешил транссексуалам участвовать в Олимпиаде в Афинах, но при двух условиях МОК разрешил транссексуалам участвовать в Олимпиаде в Афинах, но при двух условиях
Спортсмены-транссексуалы смогут выступать на Олимпиаде только в случае, если операция по изменению их пола полностью завершена, а само изменение юридически признано. К состязаниям не будут допущены спортсмены, к которым на протяжении последних двух лет применялись методы гормональной терапии.
18 мая 2004 г., 10:38
Греческие альпинисты водрузили олимпийский флаг на Эвересте Греческие альпинисты водрузили олимпийский флаг на Эвересте
На самую высшую точку Земли, куда до этого не ступала нога ни одного грека, взошла группа из пяти альпинистов, стартовавшая из Непала. Помимо флагов они оставили на Эвересте фотографию греческого альпиниста, погибшего в ходе подготовки к восхождению.
17 мая 2004 г., 20:07
Эрикссон объявил состав сборной Англии на ЕВРО-2004
Эрикссон объявил состав сборной Англии на ЕВРО-2004
Защитники "Ливерпуля" и "Тоттенхэма" Джейми Каррагер и Ледли Кинг призваны заменить дисквалифицированного Рио Фердинанда и травмированных Джонатана Вудгейта и Гэрета Саутгейта. В полузащите Джо Коул выиграл заочную борьбу у Скотта Паркера.
17 мая 2004 г., 18:58