NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // Спорт // воскресенье, 28 апреля 2024 г.
 
 
Лига чемпионов. Полуфинал. "Барселона" переиграла "Милан" на его поле Лига чемпионов. Полуфинал. "Барселона" переиграла "Милан" на его поле
Во вторник прошел первый полуфинальный поединок розыгрыша футбольной Лиги чемпионов сезона 2005/2006. Итальянский "Милан" проиграл на своем стадионе "Сан-Сиро" испанской "Барселоне". Ответный матч на "Ноу Камп" состоится 26 апреля.
18 апреля 2006 г., 22:43
Игроком месяца баскетбольной Евролиги признан Траджан Лэнгдон Игроком месяца баскетбольной Евролиги признан Траджан Лэнгдон
Лучшим игроком баскетбольной Евролиги в апреле признан защитник московского ЦСКА Траджан Лэнгдон. Именно американец сыграл ключевую роль в успехе ЦСКА, который вышел в "Финал четырех" четвертый сезон подряд.
18 апреля 2006 г., 20:08
Хиддинк будет проводить в России до 200 рабочих дней в году Хиддинк будет проводить в России до 200 рабочих дней в году
Голландский тренер отечественной сборной по футболу Гус Хиддинк напуган московскими пробками, но, тем не менее, в середине июля приезжает в Россию с семьей и будет проводить здесь до двухсот рабочих дней в году.
18 апреля 2006 г., 16:57
Сафин и Давыденко проиграли в Монте-Карло Сафин и Давыденко проиграли в Монте-Карло
Один из наиболее престижных теннисных турниров серии Masters, который проходит в Монако перед кульминацией грунтового сезона на кортах Roland Garros, после первого круга лишился ряда российских представителей.
18 апреля 2006 г., 15:54
Сердце Марии Шараповой стало экспонатом музея Уимблдона Сердце Марии Шараповой стало экспонатом музея Уимблдона
Призрак легендарного теннисиста Джона Макинроя и пульсирующее сердце нынешней звезды Марии Шараповой стали экспонатами нового музея Уимблдонского турнира, который недавно открылся неподалеку от Центрального корта.
18 апреля 2006 г., 14:42
Звезды британского футбола будут освежать воздух Звезды британского футбола будут освежать воздух
Дэвид Бекхэм, Уэйн Руни, Фрэнк Лэмпард и Майкл Оуэн выбраны в качестве моделей для крошечных фигурок игроков, украшающих новинку сезона - пластиковый сосуд с освежителем воздуха. Эта продукция поступит в продажу к началу ЧМ-2006.
18 апреля 2006 г., 13:42
Международная федерация бокса предоставила Забу Джуде второй шанс Международная федерация бокса предоставила Забу Джуде второй шанс
Международная федерация бокса (IBF) обязала своего нового чемпиона в полусреднем весе Флойда Мейвезера-младшего незамедлительно провести реванш с Забом Джудой, который уступил этот титул Мейвезеру 8 апреля этого года.
18 апреля 2006 г., 13:19
В НХЛ определились все участники плей-офф В НХЛ определились все участники плей-офф
Последнего шанса побороться за Кубок Стэнли лишилась "Атланта" Ильи Ковальчука, проигравшая на выезде "Вашингтону" со счетом 4:6. Александр Овечкин набрал очередные два очка по системе гол+пас.
18 апреля 2006 г., 12:45
Юношеская сборная России по хоккею вышла в четвертьфинал чемпионата мира Юношеская сборная России по хоккею вышла в четвертьфинал чемпионата мира
За выход в полуфинал чемпионата мира по хоккею наши юноши в среду поборются со сверстниками из Канады. Полуфинальные матчи, где своих соперников уже ждут команды США и Финляндии, намечены на 20 апреля.
18 апреля 2006 г., 11:51
В Мурманской области прошли Общероссийские детско-юношеские соревнования по горнолыжному спорту В Мурманской области прошли Общероссийские детско-юношеские соревнования по горнолыжному спорту
В соревнованиях на базе комплекса "Хибины Сноу Парк" приняли участие более 150 юных спортсменов от 8 до 12 лет. В церемонии награждения победителей участвовали губернатор Мурманской области Юрий Евдокимов, председатель комитета по физкультуре и спорту Мурманской области Валерий Цыганов и глава группы компаний "ЕСН" Григорий Березкин, который стал генеральным спонсором и организатором соревнований.
18 апреля 2006 г., 10:10
Команде Юрия Семина не удалось прервать серию неудач Команде Юрия Семина не удалось прервать серию неудач
В понедельник состоялся последний матч пятого тура чемпионата России по футболу среди команд премьер-лиги, в котором "Динамо" принимало ФК "Ростов". Бело-голубые уступили с минимальным счетом и приблизились к зоне вылета.
17 апреля 2006 г., 20:32
В России пройдет Олимпийский молодежный фестиваль В России пройдет Олимпийский молодежный фестиваль
В понедельник в Москве состоялось совещание по проведению Олимпийского молодежного фестиваля, главная идея которого - объединение молодежи под флагом олимпийского движения. Мероприятия запланированы с июня по декабрь текущего года.
17 апреля 2006 г., 19:49
Надежда Петрова: Я с нетерпением жду продолжения грунтового сезона Надежда Петрова: Я с нетерпением жду продолжения грунтового сезона
Россиянка Надежда Петрова, которая выиграла второй подряд титул на турнирах Женской теннисной ассоциации, заявила, что прогрессирует от матча к матчу и с нетерпением ждет продолжения грунтового сезона.
17 апреля 2006 г., 18:22
Михаэль Шумахер подписал новый контракт с "Феррари"
Михаэль Шумахер подписал новый контракт с "Феррари"
Семикратный чемпион мира в "королевском" классе автогонок "Формула-1" Михаэль Шумахер подписал новый 2-летний контракт с командой "Феррари" на сумму в 60 миллионов фунтов стерлингов.
17 апреля 2006 г., 17:00
Алина Кабаева гарантировала себе участие в чемпионате Европы Алина Кабаева гарантировала себе участие в чемпионате Европы
На чемпионате России по художественной гимнастике многократная чемпионка мира и Европы Алина Кабаева победила в двух упражнениях - с булавами и лентой, а еще в двух - со скакалкой и мячом - заняла вторые места.
17 апреля 2006 г., 16:26