NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // Спорт // суббота, 27 апреля 2024 г.
 
 
Путин продолжает зазывать иностранные клубы в Континентальную хоккейную лигу Путин продолжает зазывать иностранные клубы в Континентальную хоккейную лигу
Президент РФ Владимир Путин на встрече с представителями французского бизнеса предложил посодействовать участию французских хоккеистов в Континентальной хоккейной лиге. Он уже заручился поддержкой Эмманюэля Макрона.
18 апреля 2019 г., 18:04
ЦСКА нарушил правила финансового fair play в баскетбольной Евролиге ЦСКА нарушил правила финансового fair play в баскетбольной Евролиге
Комиссия баскетбольной Евролиги выявила нарушение правил финансового fair play со стороны московского ЦСКА и оштрафовала армейскую команду на 42 тысячи евро за несоблюдение дисциплинарного кодекса.
18 апреля 2019 г., 15:56
Талисманами олимпийской команды РФ стали кот-ушанка и медведь-неваляшка (ФОТО) Талисманами олимпийской команды РФ стали кот-ушанка и медведь-неваляшка (ФОТО)
Олимпийский комитет России в четверг в эфире телеканала "Матч ТВ" представил талисманов отечественной олимпийской команды. Ими стали кот, напоминающий по форме шапку-ушанку, и медведь, устроенный по принципу неваляшки.
18 апреля 2019 г., 14:41
Русская торпеда Екатерина Тудегешева завершила карьеру в сноуборде Русская торпеда Екатерина Тудегешева завершила карьеру в сноуборде
Первая российская чемпионка мира по сноуборду Екатерина Тудегешева объявила о завершении спортивной карьеры в возрасте 31 года. Спортсменка по прозвищу Русская торпеда объяснила свое решение отсутствием мотивации.
18 апреля 2019 г., 13:39
Мохаммед Салах возглавил список мировых "титанов" по версии журнала Time Мохаммед Салах возглавил список мировых "титанов" по версии журнала Time
Футболист английского "Ливерпуля" и сборной Египта Мохаммед Салах вошел в ежегодный список 100 самых влиятельных людей мира по версии авторитетного американского журнала Time. В рейтинг вошли еще пять спортсменов.
18 апреля 2019 г., 12:20
Владелец "Уралкалия" не теряет надежды купить для своего сына команду "Формулы-1" Владелец "Уралкалия" не теряет надежды купить для своего сына команду "Формулы-1"
Новым владельцем британской команды "Уильямс", вступающей в престижнейшем чемпионате по автогонкам "Формула-1", может стать российский бизнесмен Дмитрий Мазепин. Ранее он уже пытался приобрести "Форс Индию".
18 апреля 2019 г., 12:00
Хоккеисты московского ЦСКА вплотную приблизились к завоеванию Кубка Гагарина Хоккеисты московского ЦСКА вплотную приблизились к завоеванию Кубка Гагарина
ЦСКА обыграл на выезде омский "Авангард" в третьем матче финальной серии плей-офф Континентальной хоккейной лиги и находится в одной победе от завоевания Кубка Гагарина. Встреча в Балашихе завершилась со счетом 2:0 в пользу гостей.
18 апреля 2019 г., 10:57
"Тоттенхэм" и "Ливерпуль" вышли в полуфинал Лиги чемпионов "Тоттенхэм" и "Ливерпуль" вышли в полуфинал Лиги чемпионов
Английские футбольные клубы "Тоттенхэм" и "Ливерпуль" накануне оформили путевки в полуфинал Лиги чемпионов, одолев по сумме двухматчевых противостояний английский "Манчестер Сити" и португальский "Порту" соответственно.
18 апреля 2019 г., 10:54
Мосгорсуд оставил за решеткой футболистов Мамаева и Кокорина до 25 сентября Мосгорсуд оставил за решеткой футболистов Мамаева и Кокорина до 25 сентября
Мосгорсуд оставил без изменений решение о продлении сроков ареста до 25 сентября полузащитника "Краснодара" Павла Мамаева, нападающего "Зенита" Александра Кокорина, его брата Кирилла, а также их приятеля Александра Протасовицкого.
17 апреля 2019 г., 16:15
Хоккеиста Обухова обвинили в избиении девушки, не уступившей ему дорогу Хоккеиста Обухова обвинили в избиении девушки, не уступившей ему дорогу
Бывший хоккеист казанского "Ак Барса" Дмитрий Обухов подозревается в избиении девушки, чья машина перегородила ему дорогу. На видеозаписи с камер наблюдения видно, как хоккеист дважды подходил к девушке наносил ей удары.
17 апреля 2019 г., 14:23
WADA сочло недостаточной двухлетнюю дисквалификацию бывшего бобслеиста Зубкова WADA сочло недостаточной двухлетнюю дисквалификацию бывшего бобслеиста Зубкова
Всемирное антидопинговое агентство подало апелляцию в Спортивный арбитражный суд на решение Международной федерации бобслея и скелетона дисквалифицировать на два года российских бобслеистов, выступавших в Сочи.
17 апреля 2019 г., 13:26
В Пятигорске участники турнира по джиу-джитсу устроили массовую драку В Пятигорске участники турнира по джиу-джитсу устроили массовую драку
"Драка действительно имела место. Причиной стало спорное судейство. В результате конфликта никто не пострадал, он был оперативно улажен силами организаторов", - сообщил глава краевой федерации джиу-джитсу.
17 апреля 2019 г., 12:05
Модель рассказала о пятилетних контрактах Криштиану Роналду со своими женами Модель рассказала о пятилетних контрактах Криштиану Роналду со своими женами
Отечественная телеведущая и модель Виктория Боня в эфире "Русского радио" поведала относительно пиар-романов, которыми не пренебрегают некоторые звезды. В частности, один из лучших футболистов мира последних лет.
17 апреля 2019 г., 10:22
Баскетболисты ЦСКА уверенно стартовали в плей-офф Евролиги Баскетболисты ЦСКА уверенно стартовали в плей-офф Евролиги
Баскетболисты московского ЦСКА обыграли испанскую "Басконию" в стартовом матче четвертьфинальной серии плей-офф Евролиги. Таким образом, счет в серии до трех побед стал 1-0 в пользу армейцев.
17 апреля 2019 г., 09:54
Малкин и Кучеров вызваны в сборную на чемпионат мира по хоккею Малкин и Кучеров вызваны в сборную на чемпионат мира по хоккею
Оба игрока вызваны в сборную на следующий день после вылета их команд из розыгрыша Кубка Стэнли и пока не подтвердили свое участие в турнире. Тренеры сборной также рассчитывают на Василевского и Сергачева.
17 апреля 2019 г., 09:30