NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // Спорт // суббота, 27 апреля 2024 г.
 
 
"Локомотив" не смог вернуть себе лидерство "Локомотив" не смог вернуть себе лидерство
Ярославский "Шинник" вновь стал камнем преткновения для одного из лидеров чемпионата России по футболу. Встреча с "Локо" завершилась нулевой ничьей.
18 августа 2002 г., 21:10
Российские волейболисты - победители Мировой лиги Российские волейболисты - победители Мировой лиги
В финальном матче против бразильцев россияне действовали мощно и уверенно, в целом превосходя соперников в основных компонентах игры.
18 августа 2002 г., 20:46
Рубенс Барикелло выиграл Гран-при Венгрии Рубенс Барикелло выиграл Гран-при Венгрии
Команда "Феррари", чьи пилоты набрали на двоих 16 очков, досрочно обеспечила себе первое место в командном зачете и завоевала Кубок конструкторов.
18 августа 2002 г., 18:53
Старт итальянского футбольного сезона может быть отложен на месяц Старт итальянского футбольного сезона может быть отложен на месяц
Руководство Футбольной лиги и министерство связи и коммуникаций не могут прийти к компромиссу относительно суммы, которую телевидение готово платить за право трансляции футбольных матчей.
18 августа 2002 г., 17:11
Группа спортсменов намерена установить рекорд непрерывной езды на велосипеде Группа спортсменов намерена установить рекорд непрерывной езды на велосипеде
Велосипедистам предстоит провести в седле 70 часов, правда, через каждые восемь часов им полагается 15 минут на душ, туалет и массаж.
18 августа 2002 г., 15:56
Сборная России вышла в финал Мировой волейбольной лиги Сборная России вышла в финал Мировой волейбольной лиги
В воскресенье соперниками российской команды в матче за первое место в турнире Мировой лиги станет сборная Бразилии, выигравшая в полуфинале у Югославии со счетом 3-2.
18 августа 2002 г., 14:34
Российские баскетболисты заняли второе место на международном турнире в Испании Российские баскетболисты заняли второе место на международном турнире в Испании
Команде Еремина в последнее время никак не удаются решающие встречи. На турнире четырех сборных в Белграде россияне также заняли второе место.
18 августа 2002 г., 13:20
"Авангард" выиграл предсезонный турнир в Новосибирске "Авангард" выиграл предсезонный турнир в Новосибирске
Финальный матч традиционного хоккейного турнира в Новосибирске с участием четырех команд суперлиги был омрачен массовой дракой.
18 августа 2002 г., 12:28
Командные состязания рапиристок исключены из программы афинской Олимпиады Командные состязания рапиристок исключены из программы афинской Олимпиады
Чрезвычайный конгресс ФИЕ в Лиссабоне принял решение ввести в программу Олимпиады-2004 индивидуальные соревнования саблисток, исключив командные состязания рапиристок.
18 августа 2002 г., 11:46
ЦСКА увозит три очка из Волгограда ЦСКА увозит три очка из Волгограда
Первую строчку в турнирной таблице чемпионата России по-прежнему занимает московский "Спартак". У красно-белых 46 очков после 22 матчей.
17 августа 2002 г., 21:25
Американская фигуристка Саша Коэн будет тренироваться под руководством Татьяны Тарасовой Американская фигуристка Саша Коэн будет тренироваться под руководством Татьяны Тарасовой
На Играх в Турине Коэн с помощью Тарасовой намерена добыть медаль. Американка полна решимости стать первой фигуристкой, выполняющей на соревнованиях прыжки в четыре оборота.
17 августа 2002 г., 19:23
Рубенс Баррикелло выиграл квалификацию Гран-при Венгрии Рубенс Баррикелло выиграл квалификацию Гран-при Венгрии
Пилот команды "Феррари" Рубенс Баррикелло в третий раз в нынешнем сезоне завоевывает поул-позишн. Следом за ним будет стартовать его товарищ по команде пятикратный чемпион мира Михаэль Шумахер.
17 августа 2002 г., 17:46
Сборная Сьерра-Леоне отказалась покидать Британию Сборная Сьерра-Леоне отказалась покидать Британию
Спортсмены, принимавшие участие в недавно завершившихся в Манчестере Олимпийских играх британского Содружества, отказались вернуться на родину.
17 августа 2002 г., 15:59
Россияне вышли в финал международного баскетбольного турнира в Эстебане Россияне вышли в финал международного баскетбольного турнира в Эстебане
Обыграв накануне команду Анголы, подопечные Станислава Еремина вышли в финал, где сегодня в 22.00 по московскому времени оспорят первое место с хозяевами площадки.
17 августа 2002 г., 15:02
Шумахер пожертвовал пострадавшим от наводнения миллион евро Шумахер пожертвовал пострадавшим от наводнения миллион евро
Катастрофическое наводнение в Германии вызвало в стране небывалую волну солидарности с пострадавшими на Эльбе и Дунае.
17 августа 2002 г., 13:59