NEWSru.com // Спорт // пятница, 26 апреля 2024 г.

Анри  - лучший футболист, а "Арсенал" - лучшая команда мира Анри - лучший футболист, а "Арсенал" - лучшая команда мира
Лучший футболист мира, обладатель "Золотого мяча", бразилец Роналдо выдвинул свою вариацию на тему лучшего игрока в мире. По его версии это Тьерри Анри, играющий за "Арсенал".
18 february 2003 г., 20:50
"Милан" выйдет против "Локомотива" без Шевченко и Абьятти "Милан" выйдет против "Локомотива" без Шевченко и Абьятти
Чемпион России по футболу - московский "Локомотив" в среду открывает сезон. Первой игрой подопечных Юрия Семина станет встреча Лиги чемпионов с итальянским "Миланом".
18 february 2003 г., 19:40
Станет ли "Барса" досрочным четвертьфиналистом Лиги чемпионов? Станет ли "Барса" досрочным четвертьфиналистом Лиги чемпионов?
Во вторник Лига чемпионов возобновляет свои матчи после небольшого перерыва, связанного с зимним периодом. В этот день состоятся матчи третьего тура в группах "А" и "В".
18 february 2003 г., 18:11
Ближайшая цель Мыскиной - победа в первом круге Открытого чемпионата Франции Ближайшая цель Мыскиной - победа в первом круге Открытого чемпионата Франции
Россиянка Анастасия Мыскина выиграла первый матч в ранге представителя первой десятки мирового женского рейтинга.
18 february 2003 г., 17:35
Бекхэм может уйти туда, где нет Фергюсона Бекхэм может уйти туда, где нет Фергюсона
Вполне возможно, что капитан сборной Англии Дэвид Бекхэм продолжит карьеру в другом клубе. Такие предположения мелькают в английских СМИ после драки между Бекхэмом и тренером "МЮ" сэром Алексом Фергюсоном.
18 february 2003 г., 15:57
Скоро машина будет спорить с человеком за звание чемпиона мира по шахматам Скоро машина будет спорить с человеком за звание чемпиона мира по шахматам
Звание абсолютного чемпиона мира по шахматам вскоре могут разыгрывать человек и машина. Для этого компьютерные программы и люди будут соревноваться в своих первенствах, а победители встретятся в финале.
18 february 2003 г., 14:48
В Италии стартовал чемпионат мира по борьбе с допингом В Италии стартовал чемпионат мира по борьбе с допингом
После громких скандалов с лыжниками на Олимпиаде в США год назад, нынешнее мировое первенство в Италии превратилось в чемпионат по борьбе с допингом. На это лыжная федерация потратила 730 тысяч долларов.
18 february 2003 г., 13:48
Как поссорились Оливер Кан и Икер Касильяс Как поссорились Оливер Кан и Икер Касильяс
Голкипер сборной Германии Оливер Кан пошел на мировую с вратарем испанской сборной Икером Касильясом. Для этого он пожертвовал Касильясу свитер со своего плеча.
18 february 2003 г., 12:08
Мэлоун и Кириленко переиграли MVP "Матча Всех Звезд" Мэлоун и Кириленко переиграли MVP "Матча Всех Звезд"
Карл Мэлоун обрел очередную молодость. В матче с "Миннесотой", "Почтальон" набрал 28 очков, что принесло его команде победу 109:107.
18 february 2003 г., 11:51
"Рейнджерс" все дальше от зоны плей-офф "Рейнджерс" все дальше от зоны плей-офф
"Нью-Йорк Рейнджерс" после поражения от "Оттавы Сенаторс" откатился на 11-е место в Восточной конференции, что пока лишает команду надежд на выступление в плей-офф.
18 february 2003 г., 11:34
Бой Майк Тайсон - Клиффорд Этьенн отменен Бой Майк Тайсон - Клиффорд Этьенн отменен
Даже такой железный человек, как Майк Тайсон, может заболеть гриппом. Именно по этой причине его бой с Клиффордом Этьенном был отменен.
18 february 2003 г., 10:38
Павел Буре вернулся на лед после двух операций Павел Буре вернулся на лед после двух операций
Павел Буре вернулся на лед после того, как пропустил два месяца из-за травмы колена. Впрочем, несмотря на его возвращение, его команда проиграла "Оттаве" - 2:3.
18 february 2003 г., 10:20
Сайт uefa.com заговорил по-русски Сайт uefa.com заговорил по-русски
С возобновлением матчей еврокубков, интернет-сайт Союза европейских футбольных ассоциаций uefa.com официально представляет на суд посетителей сайта новые языковые версии.
17 february 2003 г., 21:46
'Аква' вышла в четвертьфинал Кубка Европейской гандбольной федерации 'Аква' вышла в четвертьфинал Кубка Европейской гандбольной федерации
Розыгрыш Кубка ЕГФ пока остается единственным, в котором не побеждали советские и российские женские клубы. Соперник россиянок определится 25 февраля на жеребьевке в Вене.
17 february 2003 г., 20:17
Экклстоун предлагает раскошелиться лидерам 'королевских гонок' Экклстоун предлагает раскошелиться лидерам 'королевских гонок'
Хозяин "Формулы-1" предлагает взимать определенный налог с лидеров чемпионата, которых часто показывают во время трансляций гонок и интерес СМИ к которым выше.
17 february 2003 г., 19:04