NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // Спорт // пятница, 26 апреля 2024 г.
 
 
Российских ходоков пожурили за сотрудничество с дисквалифицированным тренером Чегиным Российских ходоков пожурили за сотрудничество с дисквалифицированным тренером Чегиным
Российское антидопинговое агентство не будет накладывать дополнительных санкций в отношении пятерых ходоков, на тренировках которых присутствовал пожизненно дисквалифицированный тренер Виктор Чегин.
18 february 2019 г., 17:47
"Автомобилист" досрочно выиграл Восточную конференцию КХЛ "Автомобилист" досрочно выиграл Восточную конференцию КХЛ
"Автомобилист" с 89 очками и тремя играми в запасе возглавляет турнирную таблицу Восточной конференции. Идущий вторым "Барыс" (84) после проигрыша "Адмиралу" потерял теоретические шансы подняться на первую позицию.
18 february 2019 г., 15:16
"Кардифф" не хочет платить "Нанту" за погибшего футболиста Эмилиано Салу "Кардифф" не хочет платить "Нанту" за погибшего футболиста Эмилиано Салу
Руководство "Кардиффа" намерено подать иск против "Нанта", обвиняя французский клуб в халатности, которая привела к гибели Эмилиано Салы. Таким образом "Кардифф" хочет избежать выплаты полной стоимости трансфера футболиста.
18 february 2019 г., 14:19
На гонке NASCAR в США произошла авария с участием двух десятков машин (ВИДЕО) На гонке NASCAR в США произошла авария с участием двух десятков машин (ВИДЕО)
Несмотря на впечатляющий масштаб аварии, никто из водителей не получил серьезных травм. Все гонщики самостоятельно смогли выйти из пострадавших машин, а некоторые участники столкновения даже сумели продолжить гонку.
18 february 2019 г., 13:41
В Новосибирске хоккейный вратарь умер во время игры любительских команд В Новосибирске хоккейный вратарь умер во время игры любительских команд
55-летний голкипер "Ударника" Андрей Горохов упал на лед через 10 минут после начала игры, игра в тот момент шла не у его ворот. Врачи "скорой помощи" сразу заехали на лед прямо на машине, но спасти мужчину им не удалось.
18 february 2019 г., 13:12
Россия обыграла Украину в матче за бронзу женского чемпионата Европы по мини-футболу Россия обыграла Украину в матче за бронзу женского чемпионата Европы по мини-футболу
Сборная России победила команду Украины в матче за третье место первого в истории чемпионата Европы по мини-футболу. Россиянки, ведя 2:0 по ходу бронзового матча, довели дело до серии пенальти, где дожали соперниц.
18 february 2019 г., 11:40
Кевин Дюрант стал самым ценным игроком Матча всех звезд НБА Кевин Дюрант стал самым ценным игроком Матча всех звезд НБА
Команда Леброна Джеймса одержала победу над командой Янниса Адетокумбо в 68-м Матче всех звезд Национальной баскетбольной ассоциации. Матч в Шарлотт завершился со счетом 178:164 (37:53, 45:42, 50:36, 46:33) в пользу команды Леброна.
18 february 2019 г., 11:20
В Матче всех звезд Единой лиги ВТБ впервые победили легионеры В Матче всех звезд Единой лиги ВТБ впервые победили легионеры
Команда "Звезды мира" одолела "Звезд России" в Матче всех звезд баскетбольной Единой лиги ВТБ. Воскресная встреча на "ВТБ-Арене" в Москве в присутствии 11 700 зрителей завершилась со счетом 118:115 в пользу легионеров.
18 february 2019 г., 10:55
Александр Овечкин повторил достижение Лемье и Гретцки Александр Овечкин повторил достижение Лемье и Гретцки
Российский форвард "Вашингтона" Овечкин стал четвертым игроком в истории Национальной хоккейной лиги, которому удалось забросить 40 шайб в десяти и более регулярных сезонах. Он попал в компанию Марио Лемье и Уэйна Гретцки.
18 february 2019 г., 10:43
Дина Аверина прекрасно выступила на московском этапе Гран-при Дина Аверина прекрасно выступила на московском этапе Гран-при
Россиянка Дина Аверина в воскресенье выиграла две золотые награды в индивидуальных упражнениях на завершившимся этапе Гран-при по художественной гимнастике в Москве. Дина победила в упражнениях с обручем и была убедительнее соперниц при выступлении с мячом.
17 february 2019 г., 19:57
"Реал" в седьмой раз проиграл в чемпионате Испании, отставание от "Барселоны" девять очков "Реал" в седьмой раз проиграл в чемпионате Испании, отставание от "Барселоны" девять очков
Футболисты мадридского "Реала" уступили "Жироне" в домашнем матче 24-го тура чемпионата Испании со счетом 1:2. "Мы должны продолжать бороться. У нас еще есть шансы на успех в трех турнирах", - сказал после матча главный тренера "Реала" Сантьяго Солари.
17 february 2019 г., 17:41
Александр Большунов выиграл лыжную гонку на этапе Кубка мира Александр Большунов выиграл лыжную гонку на этапе Кубка мира
Российский лыжник Александр Большунов занял первое место в гонке на 15 км классическим стилем на этапе Кубка мира в итальянском городе Конь. Один из героев последних Олимпийских игр преодолел дистанцию за 34 минуты 48,4 секунды.
17 february 2019 г., 16:48
Экипаж бобслеистов из Монако едва не сбил человека на трассе (ВИДЕО) Экипаж бобслеистов из Монако едва не сбил человека на трассе (ВИДЕО)
Этап Кубка мира по бобслею в американском Лэйк-Плэйсиде едва не закончился трагедией. Во время зачетного заезда экипаж из Монако чуть не сбил на полной скорости человека, который вдруг оказался на трассе. Скорость боба составляла 122 км/ч.
17 february 2019 г., 14:38
Нападающий "Вердера" установил рекорд Бундеслиги, забив мяч в 21-м сезоне подряд Нападающий "Вердера" установил рекорд Бундеслиги, забив мяч в 21-м сезоне подряд
В матче 22-го туре чемпионата Германии "Герта" - "Вердер", который проходил на олимпийском стадионе в Берлине и завершился со счетом 1:1, форвард бременской команды Клаудио Писарро забил мяч в 40-летнем возрасте. Благодаря этому голу нападающий переписал два рекорда Бундеслиги.
17 february 2019 г., 12:26
Панарин забросил две шайбы в ворота бывшего клуба и был признан первой звездой дня в НХЛ Панарин забросил две шайбы в ворота бывшего клуба и был признан первой звездой дня в НХЛ
Хоккеисты "Коламбуса" переиграли со счетом 5:2 "Чикаго" в гостевом матче регулярного чемпионата НХЛ. В составе победителей две шайбы забросил нападающий сборной России Артемий Панарин, который также сделал еще один результативный пас.
17 february 2019 г., 11:10