NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // Спорт // воскресенье, 28 апреля 2024 г.
 
 
Ветераны сборных СССР и России проведут матч памяти Игоря Нетто Ветераны сборных СССР и России проведут матч памяти Игоря Нетто
24 января в СК "Олимпийский" перед финалом Кубка чемпионов Содружества стран СНГ и Балтии-2010 пройдет товарищеский матч сборной ветеранов СССР и сборной России, составленной на базе ветеранов московского "Спартака".
18 января 2010 г., 18:53
"Зенит" не смог договориться с "Тоттенхэмом" об аренде Павлюченко "Зенит" не смог договориться с "Тоттенхэмом" об аренде Павлюченко
Руководство клуба рассматривало вопрос аренды Павлюченко на полгода, чтобы летом решить, стоит ли его приобретать, признал президент "Зенита" Александр Дюков, к сожалению, это предложение не устроило "Тоттенхэм".
18 января 2010 г., 17:35
Организаторам Игр в Ванкувере приходится самим делать снег Организаторам Игр в Ванкувере приходится самим делать снег
Необычно теплая погода вынудила организаторов зимних Олимпийских игр в Ванкувере закрыть трассы для туристов. Делается это, чтобы сохранить снежный покров и быть готовыми через месяц принять сильнейших спортсменов мира.
18 января 2010 г., 15:24
Екатерина Тудегешева победила на Кубке мира по сноуборду Екатерина Тудегешева победила на Кубке мира по сноуборду
В Нендазе завершился 14-й этап Кубка мира по сноуборду. Чемпионка мира-2007 россиянка Екатерина Тудегешева одержала первую победу в олимпийском сезоне - она выиграла соревнования в параллельном гигантском слаломе.
18 января 2010 г., 13:19
Первыми четвертьфиналистами Кубка Африки стали Кот-д'Ивуар и Египет Первыми четвертьфиналистами Кубка Африки стали Кот-д'Ивуар и Египет
Ивуарийцы после ничьей в матче первого тура против сборной Буркина-Фасо одержали победу в матче против Ганы - 3:1. Победители двух последних континентальных первенств египтяне одержали победу над сборной Мозамбика 2:0.
18 января 2010 г., 12:08
Жена Тайгера Вудса настаивает на разводе и дележе его огромного состояния Жена Тайгера Вудса настаивает на разводе и дележе его огромного состояния
Американский гольфист Тайгер Вудс, признанный лучшим спортсменом планеты минувшего десятилетия, посулил своей супруге Элин Нордегрен большие деньги за то, чтобы она не подавала на развод и сохранила его имидж.
18 января 2010 г., 11:38
Александр Кержаков вновь стал игроком "Зенита" Александр Кержаков вновь стал игроком "Зенита"
Нападающий сборной России по футболу Александр Кержаков перешел из московского "Динамо" в питерский "Зенит". Тем самым 27-летний футболист вернулся в клуб с берегов Невы, который покинул тремя годами ранее.
18 января 2010 г., 10:56
Мария Шарапова вылетела в первом же круге Australian Open Мария Шарапова вылетела в первом же круге Australian Open
Россиянки Динара Сафина, Мария Кириленко, Светлана Кузнецова и Анастасия Павлюченкова успешно стартовали на первом в сезоне турнире серии "Большого шлема" - Открытом чемпионате Австралии по теннису.
18 января 2010 г., 10:28
Мэнни Пакьяо и Флойд Мейвезер-младший успешно сдали допинг-тест Мэнни Пакьяо и Флойд Мейвезер-младший успешно сдали допинг-тест
Спортивная комиссия штата Невада сообщила, что и Мэнни Пакья, и Флойд Мейвейзер-младший успешно прошли тест на запрещенные препараты, включая стероиды. Анализы у известных боксеров были взяты в конце декабря прошлого года.
17 января 2010 г., 20:33
Российские биатлонисты первый раз в сезоне победили в эстафете Российские биатлонисты первый раз в сезоне победили в эстафете
Российские биатлонисты впервые в нынешнем сезоне выиграли эстафетную гонку Кубка мира, одержав уверенную победу на этапе в немецком Рупольдинге. Иван Черезов, Антон Шипулин, Максим Чудов и Евгений Устюгов преодолели четыре отрезка по 7,5 километров за 1 час 22 минуты 30 секунд.
17 января 2010 г., 19:50
Каспарайтис решил жениться на шведке, которая уже родила ему двойню Каспарайтис решил жениться на шведке, которая уже родила ему двойню
Дарюс Каспарайтис объявил о намерении жениться на шведской баскетболистке Лизе Кэррол. Хоккеист попросил руки своей возлюбленной во время празднования Рождества после того, как выяснилось, что будущая супруга ждет еще одного ребенка.
17 января 2010 г., 18:20
Британские СМИ снова отправляют Павлюченко в город на Неве Британские СМИ снова отправляют Павлюченко в город на Неве
"Тоттенхэм" согласился продать нападающего футбольной сборной России Романа Павлюченко "Зениту". Сумма сделки составит 10 миллионов фунтов стерлингов. На это решение повлияла сложная ситуация с игроками обороны в лондонском клубе.
17 января 2010 г., 16:53
Российский голкипер в чужих щитках прекрасно дебютировал в НХЛ Российский голкипер в чужих щитках прекрасно дебютировал в НХЛ
Девятнадцатилетний воспитанник магнитогорского "Металлурга" Александр Печурский оказался одной из самых востребованных фигур в раздевалке "Питтсбурга" после своего дебютного матча в НХЛ, хотя действующие обладатели Кубка Стэнли уступили в Ванкувере местным "Кэнакс" со счетом 2:6.
17 января 2010 г., 15:21
Жены российских футболистов снялись для откровенного календаря Жены российских футболистов снялись для откровенного календаря
Жены российских футболистов снялись для откровенного календаря, намекнув общественности, что со вкусом у их благоверных все прекрасно. На "новое поколение футбольных жен" на это раз можно посмотреть в цвете и порадоваться за игроков национальной сборной.
17 января 2010 г., 14:15
"Челси" забил "Сандерленду" семь раз "Челси" забил "Сандерленду" семь раз
Лондонский "Челси" в рамках 21 тура английской премьер-лиги по футболу обыграл "Сандерленд" с разгромным счетом 7:2. Российский легионер "аристократов" Юрий Жирков провел на поле второй тайм, но в голевых эпизодах участия не принимал.
17 января 2010 г., 13:01