NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // Спорт // пятница, 26 апреля 2024 г.
 
 
ЦСКА упрочил лидерство в чемпионате России ЦСКА упрочил лидерство в чемпионате России
Московский ЦСКА довольно скромно выиграл в столице Северной Осетии у "Спартака-Алании" - 1:0. В свою очередь, "Локомотив" одержал крупную победу над новороссийским "Черноморцем".
18 мая 2003 г., 20:25
Ким Клийстерс выиграла у римской героини Ким Клийстерс выиграла у римской героини
Бельгийка Ким Клийстерс выиграла турнир серии WTA в Риме. В финале ей противостояла сенсационная француженка Амели Моресмо. Однако, на Клийстерс у нее сил не хватило, а посему поражение - 6:3, 6:7, 0:6.
18 мая 2003 г., 19:57
Михаэля Шумахера вновь любят в Австрии Михаэля Шумахера вновь любят в Австрии
Пилот "Феррари" Михаэль Шумахер выиграл "Гран-при Австрии". В отличие от прошлого года, когда болельщики на "А1-Ринг" освистали его, сегодня немец приехал под одобрительный гул, аплодисменты и флажки "Феррари".
18 мая 2003 г., 18:33
Гильермо Кория выиграл аргентинский турнир в Гамбурге Гильермо Кория выиграл аргентинский турнир в Гамбурге
Аргентинец Гиьермо Кория выиграл финал турнира серии Masters в Гамбурге. В решающем матче он одолел своего соотечественника Аугустина Кальери со счетом 6:3, 6:4, 6:4.
18 мая 2003 г., 18:04
Финалы конференций НБА - место только для сильнейших Финалы конференций НБА - место только для сильнейших
Сенсаций в плей-офф НБА не произошло. В финалах конференций встретятся четыре лучших команды по итогам регулярного первенства. На Востоке между собой сыграют "Нью-Джерси" и "Детройт", а на Западе силами померятся "Сан-Антонио" и "Даллас".
18 мая 2003 г., 16:43
Российские спортсменка и тренер задержаны за контрабанду Российские спортсменка и тренер задержаны за контрабанду
Российская велосипедистка и ее тренер были вызваны в Австралийский суд по подозрению в контрабанде допинговых средств. Имена российских граждан не сообщаются.
18 мая 2003 г., 14:41
Матч "Спартак-Алания" - ЦСКА состоится Матч "Спартак-Алания" - ЦСКА состоится
Матч девятого тура "Спартак-Алания" - ЦСКА должен начаться сегодня на стадионе "Спартак" во Владикавказе состоится. Он начнется, как и планировалось в 17:00. Вице-президент владикавказского клуба утверждает, что угрозы срыва матча нет.
18 мая 2003 г., 13:39
"Даллас" выиграл, но "Сакраменто" не проиграл "Даллас" выиграл, но "Сакраменто" не проиграл
В седьмой игре Западного полуфинала НБА определился участник решающей серии конференции. Им стал "Даллас", который выиграл серию со счетом - 4-3. Однако, и "Сакраменто" не проиграл.
18 мая 2003 г., 11:43
"Дьяволы" хотят поучаствовать в "Утиных историях" "Дьяволы" хотят поучаствовать в "Утиных историях"
"Нью-Джерси Дэвилз" находится в шаге от участия в финале Кубка Стэнли. В четвертой встрече серии с "Оттавой", "Дьяволы" вырвали победу и теперь ведут в противостоянии - 3-1.
18 мая 2003 г., 11:35
Игорь Григоренко выйдет на лед через три-четыре месяца Игорь Григоренко выйдет на лед через три-четыре месяца
Хоккеист тольяттинской "Лады" Игорь Григоренко накануне вечером был успешно прооперирован в хирургическом отделении тольяттинской городской больнице номер 5.
18 мая 2003 г., 11:13
"Динамо" может занять первое место в чемпионате России "Динамо" может занять первое место в чемпионате России
Это случится если бело-голубые выиграют воскресный матч девятого тура против казанского "Рубина". Помимо этого ЦСКА должен проиграть в своем матче на выезде со "Спартаком-Аланией".
18 мая 2003 г., 10:57
ЦСКА легко выиграл первый матч финальной серии Суперлиги ЦСКА легко выиграл первый матч финальной серии Суперлиги
Московский ЦСКА одержал победу над пермским "Урал-Грейтом" в первом матче финала чемпионата России по баскетболу. Встреча закончилась со счетом 95:68, и счет в серии до четырех побед стал - 1-0.
17 мая 2003 г., 21:01
"Арсенал" выиграл единственный для себя трофей английского сезона "Арсенал" выиграл единственный для себя трофей английского сезона
"Арсенал" подсластил горькую пилюлю прописанную "Манчестером Юнайтед". Отдав "МЮ" трон премьер-лиги, "Канониры" выиграли кубок страны - соревнование, которое считается не менее важным в английской иерархии.
17 мая 2003 г., 20:50
"Спартак" не смог выиграть во второй раз подряд "Спартак" не смог выиграть во второй раз подряд
Московский "Спартак" не смог выиграть в пятом из шести проведенных выездных матчей, а питерский "Зенит", пусть и с минимальным преимуществом, но победил после разгрома в Москве от "Динамо".
17 мая 2003 г., 19:48
Михаэль Шумахер выиграл квалификацию "Гран-при Австрии" Михаэль Шумахер выиграл квалификацию "Гран-при Австрии"
Немецкий пилот Михаэль Шумахер завоевал поул-позишн в субботней квалификации "Гран-при Австрии". Результат лучшего круга пилота "Феррари" одна минута 09,150 секунды.
17 мая 2003 г., 18:32