NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // Спорт // воскресенье, 28 апреля 2024 г.
 
 
Лига чемпионов. 3-й тур группового турнира. Итоги всех матчей Лига чемпионов. 3-й тур группового турнира. Итоги всех матчей
Восемью матчами в группах А, В, С и D продолжился в среду 3-й тур группового турнира футбольной Лиги чемпионов сезона-2006/07. Матчи в группах E, F, G и H состоялись во вторник.
18 октября 2006 г., 23:03
Лига чемпионов: "Спартак" проиграл в Милане Лига чемпионов: "Спартак" проиграл в Милане
В среду московский "Спартак" проводил в Милане матч 3-го тура группового турнира Лиги чемпионов против итальянского "Интера". Для обоих клубов этот матч являлся решающим в борьбе за выход в плей-офф.
18 октября 2006 г., 22:30
Российские шахматисты отказались ехать на чемпионат мира в Грузию Российские шахматисты отказались ехать на чемпионат мира в Грузию
Российские спортсмены из соображений безопасности не поехали на юношеский чемпионат мира по шахматам среди юношей и девушек до 18 лет, проведение которого запланировано в Батуми на период с 18 по 29 октября.
18 октября 2006 г., 19:43
Фабьен Бартез может стать вратарем "Челси"
Фабьен Бартез может стать вратарем "Челси"
Экс-голкипер сборной Франции Фабьен Бартез может стать вратарем лондонского "Челси". Но при этом ему придется изменить свое решение о завершении карьеры, заявил тренер вратарей "Марселя" Лоран Спинози.
18 октября 2006 г., 18:47
Отечественные мастера фристайла будут тренироваться в бассейне Отечественные мастера фристайла будут тренироваться в бассейне
В недалеком будущем возможна реализация грандиозных планов по строительству сооружений для подготовки российских фристайлистов. Пока же отечественные спортсмены не имеют возможности полноценно тренироваться.
18 октября 2006 г., 17:36
Кубинец попал в книгу рекордов Гиннесса, жонглируя футбольным мячом Кубинец попал в книгу рекордов Гиннесса, жонглируя футбольным мячом
Эрик Эрнандес вновь подтвердил, что термин "кудесник мяча" применим не только к бразильцам. Хотя его страна и не входит в число футбольных держав, Эрнандес является уникальным мастером по работе с этим спортивным снарядом.
18 октября 2006 г., 16:16
Врач российской команды по сноуборду насмерть замерз во время медитации Врач российской команды по сноуборду насмерть замерз во время медитации
Причиной смерти врача российской команды по сноуборду Игоря Спирина в Тироле стало "общее переохлаждение организма". Последний раз его видели 26 августа, когда Спирин отправился в горы "медитировать".
18 октября 2006 г., 15:29
Ярославский "Локомотив" намерен судиться с клубами НХЛ Ярославский "Локомотив" намерен судиться с клубами НХЛ
От имени команды из Ярославля в суде Нью-Йорка возбуждены гражданские иски в отношении команд "Калгари Флеймз", "Эдмонтон Ойлерз", а также в отношении НХЛ за подписание контрактов с Андреем Таратухиным и Алексеем Михновым.
18 октября 2006 г., 15:13
The Times: Замерзший "Арсенал" отступает из Москвы The Times: Замерзший "Арсенал" отступает из Москвы
Русские морозы побеждали и более суровых лидеров, чем Арсен Венгер. Тренеру "Арсенала", как и Наполеону за 194 года до этого, пришлось спешно отступать. Однако он может не опасаться гибели своей империи после этого поражения.
18 октября 2006 г., 14:49
Сборная России поднялась в рейтинге ФИФА на шесть позиций Сборная России поднялась в рейтинге ФИФА на шесть позиций
В среду увидел свет очередной рейтинг лучших футбольных сборных планеты. Сборная России поднялась в октябрьской версии рейтинга ФИФА на шесть позиций, и теперь занимает в мировой табели о рангах 33-ю строчку.
18 октября 2006 г., 14:42
Тайсон хочет выйти на ринг против женщины
Тайсон хочет выйти на ринг против женщины
Бывший абсолютный чемпион мира в супертяжелом весе, которому в последние годы сильно не везет с противниками и с женщинами, решил убить двух зайцев одним выстрелом – убедительно победить и отомстить представительнице слабого пола.
18 октября 2006 г., 12:19
О судьбе Валерия Харламова снимут художественный фильм О судьбе Валерия Харламова снимут художественный фильм
Режиссер Егор Кончаловский приступает к работе над фильмом "17" о знаменитом хоккеисте Валерии Харламове. Планируется снять полнометражный художественный фильм о судьбе выдающегося советского хоккеиста.
18 октября 2006 г., 11:43
Лига чемпионов: ЦСКА обыграл "Арсенал" и вышел на первое место в группе Лига чемпионов: ЦСКА обыграл "Арсенал" и вышел на первое место в группе
Восемью матчами стартовал во вторник третий тур группового турнира футбольной Лиги чемпионов сезона-2006/07. На столичном стадионе "Локомотив" в Черкизове ЦСКА провел матч против главного конкурента в борьбе за первую строчку турнирной таблицы.
17 октября 2006 г., 20:31
Российский силач установил рекорд, протянув теплоход весом 190 тонн Российский силач установил рекорд, протянув теплоход весом 190 тонн
Известный российский силач Эльбрус Нигматуллин во вторник установил новый рекорд, сдвинув на 10 метров теплоход "Иван Калита" весом 190 тонн. Однако представители Российской Книги рекордов Гиннеса его проигнорировали.
17 октября 2006 г., 18:30
Британский боксер арестован в Испании за нападение на полицейского Британский боксер арестован в Испании за нападение на полицейского
29-летний чемпион мира по боксу в полулегком весе по версии WBO Скотт Харрисон арестован в испанском городе Малага, где занимался подготовкой к очередному бою. Его обвиняют в угоне автомобиля и нападении на полицейского.
17 октября 2006 г., 17:02