NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // Спорт // суббота, 27 апреля 2024 г.
 
 
Дэвид Култхард объявил о завершении карьеры гонщика Дэвид Култхард объявил о завершении карьеры гонщика
Шотландский пилот Дэвид Култхард, в 1994 - 2008 годах проведший 246 гонок в "Формуле-1", а в настоящее время участвующий в немецкой гоночной серии DTM, объявил о завершении карьеры пилота по окончании нынешнего сезона.
18 октября 2012 г., 17:44
Из россиянок в четвертьфинал "Кубка Кремля" вышла только Мария Кириленко Из россиянок в четвертьфинал "Кубка Кремля" вышла только Мария Кириленко
Россиянка Мария Кириленко вышла в четвертьфинал турнира Женской теннисной ассоциации "Кубок Кремля" с призовым фондом 740 тысяч долларов, который проходит в эти дни на кортах московского СК "Олимпийский".
18 октября 2012 г., 16:35
Боксер, отсидевший 11 лет за ограбления банков, возвращается на ринг Боксер, отсидевший 11 лет за ограбления банков, возвращается на ринг
Бывший чемпион мира по версии WBA в полусреднем весе Джеймс Пейдж возвращается на ринг после почти 12-летнего перерыва. Свой первый после возвращения бой 41-летний Пейдж проведет 17 ноября в Сакраменто - ровно через 11 лет и 9 месяцев после своего последнего поединка.
18 октября 2012 г., 15:23
Стоимость стадиона "Зенита" возросла до 43,8 миллиарда рублей Стоимость стадиона "Зенита" возросла до 43,8 миллиарда рублей
Власти Петербурга уже потратили из городского бюджета на строительство стадиона "Зенит-Арена" 14 миллиардов рублей. В рамках инвестиционной программы предусмотрены расходы на стадион в 2013 и 2014 годах по 5 миллиардов рублей.
18 октября 2012 г., 14:23
Футболисты сборной Англии не смогли обыграть поляков Футболисты сборной Англии не смогли обыграть поляков
Футболисты национальной сборной Англии снова сыграли вничью в ходе отборочного турнира к чемпионату мира 2014 года. Перенесенный из-за дождя матч с командой Польши в Варшаве завершился со счетом 1:1. Хозяев спас Глик.
18 октября 2012 г., 12:58
Защитника "Рубина" дисквалифицировали за удар соперника коленом в лицо Защитника "Рубина" дисквалифицировали за удар соперника коленом в лицо
Контрольно-дисциплинарный комитет РФС вынес семиматчевую дисквалификацию защитнику казанского "Рубина" Сесару Навасу за грубый фол в матче Премьер-лиги против игрока "Амкара" Мартина Якубко. Тот подает на обидчика в суд.
18 октября 2012 г., 12:10
Женщинам и детям могут разрешить посещать "матчи без зрителей" Женщинам и детям могут разрешить посещать "матчи без зрителей"
Контрольно-дисциплинарного комитета Российского футбольного союза Владимир Катков не исключает в будущем изменений в регламенте в отношении матчей, которые команды-нарушители в качестве наказания вынуждены проводить без зрителей.
18 октября 2012 г., 11:16
Российских теннисистов приходится уговаривать защитить спортивную честь страны Российских теннисистов приходится уговаривать защитить спортивную честь страны
Федерация тенниса России обратилась к ведущим игрокам с просьбой проявить патриотизм и не отказываться от выступления за сборную. Необходимость обращения продиктована ситуацией, в которой находится отечественный теннис.
18 октября 2012 г., 10:14
Премия Golden Foot-2012 досталась Златану Ибрагимовичу Премия Golden Foot-2012 досталась Златану Ибрагимовичу
Помимо Ибрагимовича, на премию претендовали: Джанлуиджи Буффон (Италия), Дидье Дрогба (Кот-д’Ивуар), Кака (Бразилия), Андреа Пирло (Италия), Кларенс Зеедорф (Голландия), Икер Касильяс, Хави, Карлес Пуйоль и Рауль (Испания).
18 октября 2012 г., 10:08
Олег Блохин выписан из больницы после перенесенной операции Олег Блохин выписан из больницы после перенесенной операции
Главный тренер украинского футбольного клуба "Динамо" (Киев) Олег Блохин сегодня выписан из больницы после перенесенной 6 октября операции в частной столичной клинике. Об этом сообщила пресс-служба киевского "Динамо".
17 октября 2012 г., 17:52
Житель Канады побил марафонский рекорд по бегу в деловом костюме Житель Канады побил марафонский рекорд по бегу в деловом костюме
Канадец Адам Кэмпбелл побил мировой рекорд по преодолению марафонской дистанции в деловом костюме. На турнире Victoria Marathon атлет показал результат 2:35:53, при этом бежал он в рубашке, костюме и при галстуке.
17 октября 2012 г., 16:10
Англичане потребовали отлучить сербов от футбола после драки в Крагуеваце (ВИДЕО) Англичане потребовали отлучить сербов от футбола после драки в Крагуеваце (ВИДЕО)
Ответный стыковой матч молодежного чемпионата Европы по футболу между сборными Сербии и Англии закончился массовой дракой на поле после финального свистка. Болельщики выкрикивали с трибун расистские оскорбления в адрес англичан.
17 октября 2012 г., 15:37
Португалия отказывается переносить матч с Израилем из-за Шаббата Португалия отказывается переносить матч с Израилем из-за Шаббата
Попытки Федерации футбола Израиля перенести матч со сборной Португалии в рамках отборочного цикла чемпионата мира по футболу, по всей видимости, обречены на провал. Израильтяне просят перенести встречу с пятницы на четверг.
17 октября 2012 г., 14:55
Игра сборной вселила оптимизм в министра спорта РФ Игра сборной вселила оптимизм в министра спорта РФ
"Ключевую роль в успехе играет тренер. Капелло - очень серьезный специалист, - подчеркнул министр спорта России Виталий Мутко. - Мне также нравится, что в команде начинают появляться новые игроки. Это очень важно".
17 октября 2012 г., 13:23
Локаут в НХЛ может завершиться 2 ноября Локаут в НХЛ может завершиться 2 ноября
Руководство Национальной хоккейной лиги сделало новое предложение профсоюзу игроков. Лига готова делить доходы с игроками поровну за 82 игры сезона, который может стартовать 2 ноября в том случае, если профсоюз примет предложение.
17 октября 2012 г., 12:37