NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // Спорт // воскресенье, 28 апреля 2024 г.
 
 
"Крылья Советов" - второй кандидат на вылет из российской премьер-лиги "Крылья Советов" - второй кандидат на вылет из российской премьер-лиги
В 21-м туре футбольного первенства страны "Крылья Советов" проиграли в Перми местному "Амкару" со счетом 1:2. Это поражение стало для самарцев уже 11-м в нынешнем чемпионате России. От вылета из отечественной элиты "КС", похоже, спасет только чудо.
18 сентября 2010 г., 18:16
Команда "КамАЗ-Мастер" выиграла "Шелковый путь" Команда "КамАЗ-Мастер" выиграла "Шелковый путь"
Экипаж Эдуарда Николаева, 26-летнего пилота команды "КамАЗ-Мастер" (Набережные Челны, Татарстан), стал победителем грузовой категории международного ралли-марафона "Шелковый путь - серия Дакар", который финишировал в субботу в Сочи.
18 сентября 2010 г., 17:11
Бывший тренер "Милана" раскритиковал премьер-министра Италии Бывший тренер "Милана" раскритиковал премьер-министра Италии
Бывший главный тренер "Милана" бразилец Леонардо рассказал об особенностях характера президента клуба Сильвио Берлускони и заявил, что не исключает своего появления в стане миланского "Интера".
18 сентября 2010 г., 16:11
Аргентина - главный экспортер футбольных талантов Аргентина - главный экспортер футбольных талантов
Впервые за последние десять лет Аргентина вернула себе официальный статус крупнейшего экспортера талантов на мировом футбольном рынке. В прошлом году в зарубежные клубы было продано 1716 аргентинцев, в то время как Бразилия отправила за границу лишь 1443 футболиста.
18 сентября 2010 г., 15:18
Бывший спартаковец будет выводить на поле "Манчестер Юнайтед" с капитанской повязкой  Бывший спартаковец будет выводить на поле "Манчестер Юнайтед" с капитанской повязкой
Главный тренер "Манчестер Юнайтед" Алекс Фергюсон заявил о том, что в воскресном матче чемпионата Англии с "Ливерпулем", как и в последующие игры, капитаном "манкунианцев" будет серб Неманья Видич.
18 сентября 2010 г., 14:35
ПСЖ выиграл у "Севильи" в Лиге Европы с "липовым" вратарем ПСЖ выиграл у "Севильи" в Лиге Европы с "липовым" вратарем
Испанская "Севилья" подала в УЕФА официальный протест после того, как в прессе появилась информация о том, что голкипер французского ПСЖ Апула Эдель не тот человек, за которого он себя выдает.
18 сентября 2010 г., 13:58
Хабибулин в нынешнем сезоне планирует отыграть 60 матчей на высоком уровне Хабибулин в нынешнем сезоне планирует отыграть 60 матчей на высоком уровне
Российский вратарь "Эдмонтона" Николай Хабибулин приехал в тренировочный лагерь "нефтяников" и прокомментировал историю со своим вождением в нетрезвом виде, за которое он был приговорен к 30 дням тюрьмы.
18 сентября 2010 г., 12:53
В КХЛ состоялась первая тренерская отставка сезона В КХЛ состоялась первая тренерская отставка сезона
Главный тренер хабаровского "Амура" Александр Блинов после неудачного старта команды в чемпионате Континентальной хоккейной лиги отправлен в отставку. Исполняющим обязанности главного тренера назначен Юрий Качалов.
18 сентября 2010 г., 11:44
Константин Цзю будет популяризировать бокс с украинского телеканала Константин Цзю будет популяризировать бокс с украинского телеканала
Бывший абсолютный чемпион мира по боксу в первом полусреднем весе россиянин Константин Цзю станет ведущим боксерского шоу "Ти – чемпіон" на телеканале "Украина", премьера которого состоится 9 октября.
18 сентября 2010 г., 11:28
Фигу сказал, что Данни может дорасти до его уровня, не засмеявшись при этом Фигу сказал, что Данни может дорасти до его уровня, не засмеявшись при этом
Легенда футбола Луиш Фигу поделился мнением относительно своих соотечественников, выступающих за питерский "Зенит" - Мигеля Данни и Бруну Алвеша. При этом некогда лучший футболист мира проигнорировал вопрос о цене, которую "Зенит" заплатил за Данни.
18 сентября 2010 г., 11:03
На баскетбольном ЧМ женская сборная Белоруссии будет выступать в платьях  На баскетбольном ЧМ женская сборная Белоруссии будет выступать в платьях
Белоруски станут первой командой в мире, кто выступит в платьях на топ-турнире. Изменив дизайн формы перед первенством планеты, баскетболистки сборной Белоруссии рискуют привлечь к себе повышенное внимание.
18 сентября 2010 г., 10:22
Ковальчук: "Я дал "Нью-Джерси Дэвилз" двухлетнюю скидку" Ковальчук: "Я дал "Нью-Джерси Дэвилз" двухлетнюю скидку"
Российский форвард Илья Ковальчук заявил, что не ощущает вины перед своим клубом "Нью-Джерси Дэвилз" за серьезные санкции, наложенные на "Дьяволов" Национальной хоккейной лигой за историю с подписанием его многомиллионного контракта.
18 сентября 2010 г., 09:14
Руководство киевского "Динамо" отклонило прошение Газзаева об отставке Руководство киевского "Динамо" отклонило прошение Газзаева об отставке
Президент Игорь Суркис в пятницу официально отклонил просьбу Валерия Газзаева об отставке. К матчам в чемпионате и Кубке Украины, а также в Лиге Европы, киевское "Динамо" по-прежнему будет готовить этот российский специалист.
17 сентября 2010 г., 18:44
Формат чемпионата мира по хоккею изменили под давлением скандинавов Формат чемпионата мира по хоккею изменили под давлением скандинавов
Ближайшее мировое первенство в 2011-м году в Словакии пройдет в привычном формате, а в 2012 и 2013 годах в Финляндии и Швеции опробуется новая схема, которая будет использована в дальнейшем в случае ее успешного применения.
17 сентября 2010 г., 18:16
"Марселю" грозят санкции из-за выходки спартаковских фанатов "Марселю" грозят санкции из-за выходки спартаковских фанатов
Европейский футбольный союз (УЕФА) может наказать французский клуб "Марсель" за то, что он не смог обеспечить меры безопасности во время матча группового этапа футбольной Лиги чемпионов против московского "Спартака".
17 сентября 2010 г., 17:02