Грузинские силы правопорядка готовятся к матчу с Россией
 
 
 
Грузинские силы правопорядка готовятся к матчу с Россией
Архив NEWSru.com

Грузия загодя готовится к отборочному матчу ЕВРО-2004 с россиянами. Накануне стало известно, что пустые трибуны в Тбилиси будут охранять около трех тысяч грузинских полицейских. Сотрудники полиции будут также обеспечивать безопасность членов российской футбольной делегации, в состав которой войдут игроки и тренеры сборной, официальные лица, представители РФС.

Российская делегация прибудет в Тбилиси 29 апреля вечером и разместится в лучшей гостинице города - четырехзвездочной "Шератон Метехи-Палас". Полиция будет обеспечивать безопасность и на тренировке российской сборной, которая пройдет на стадионе "Локомотив" утром в день игры. Сам матч начнется в 19:00 по московскому времени.

Напомним, что в соответствии с решением КДК УЕФА встреча Грузия - Россия пройдет при пустых трибунах, сообщает ИТАР-ТАСС. С учетом инструкций УЕФА на матче разрешается присутствие лишь 150 человек - по 75 с каждой стороны. В это число входят футболисты, тренеры, судьи, официальные члены делегации, представители УЕФА и обслуживающий персонал. Кроме того, за игрой сможет наблюдать группа грузинских и российских журналистов. Их список будет утвержден штаб-квартирой УЕФА.