NEWSru.com // Спорт // суббота, 4 мая 2024 г.

"Валенсия" размялась на безвольном "Спартаке" -  3:0 "Валенсия" размялась на безвольном "Спартаке" - 3:0
Чемпион Испании серьезно подготовился к матчу в Москве и был полон желания увезти домой 3 очка. "Спартак" же лишь подтвердил самые худшие опасения.
25 сентября 2002 г., 21:36
Комитет НБА утверждает повторы Комитет НБА утверждает повторы
На заседании было еще раз отмечено, что судьи - прежде всего самые обычные люди, которым свойственно ошибаться. Поэтому повторы, которые были неделю назад рекомендованы руководителями клубов к утверждению, получили статус официальных.
25 сентября 2002 г., 19:08
Тренер "Валенсии" более лестного мнения о "Спартаке", чем Романцев Тренер "Валенсии" более лестного мнения о "Спартаке", чем Романцев
Вечером московскому "Спартаку" предстоит нелегкое испытание √ противостоять во втором матче первого группового раунда Лиги чемпионов "Валенсии", чемпиону Испании.
25 сентября 2002 г., 18:50
Организаторы Кубка Кремля не спешат приглашать Курникову Организаторы Кубка Кремля не спешат приглашать Курникову
Единственной возможностью для Курниковой сыграть перед московской публикой остается личное приглашение организаторов, однако на wild card также претендуют Елена Бовина, Динара Сафина и другие теннисистки.
25 сентября 2002 г., 16:27
Москва требует дополнительных гарантий безопасности футболистов от Тбилиси Москва требует дополнительных гарантий безопасности футболистов от Тбилиси
В связи с обострением российско-грузинских отношений РФС направил грузинским коллегам соответствующий запрос. Однако полученный ответ не прояснил ситуации с безопасным пребыванием в Грузии российской делегации.
25 сентября 2002 г., 15:33
Кошкаров стал чемпионом мира в
марафонском плавании Кошкаров стал чемпионом мира в марафонском плавании
Россиянин Евгений Кошкаров стал чемпионом мира в марафонском плавании на дистанции 10 км в Шарм-аль-Шейхе, показав результат - 1 час 49 мин 30 сек.
25 сентября 2002 г., 15:11
Правое колено Павла Буре снова вышло из строя Правое колено Павла Буре снова вышло из строя
Русской Ракете уже дважды делали на нем операции: первый раз в ноябре 1995 года, второй √ в марте 1999-го. Насколько серьезна новая травма, должно показать медицинское обследование.
25 сентября 2002 г., 13:27
Суркис извинился перед болельщиками Суркис извинился перед болельщиками
А наставник динамовцев Алексей Михайличенко взял всю ответственность за разгромное поражение от "Ювентуса" на себя. "Проиграли не игроки, а тренеры", - сказал он.
25 сентября 2002 г., 13:06
Лига чемпионов: результаты, расписание, положение команд  Лига чемпионов: результаты, расписание, положение команд
Завершился игровой день второго тура Лиги чемпионов. Вечер смело можно назвать "итальянским" - "Ювентус" и "Милан" одержали победы с общим счетом 9:0.
25 сентября 2002 г., 13:00
Овчинников обеспечил ничью "Локомотиву" в Брюгге Овчинников обеспечил ничью "Локомотиву" в Брюгге
Во вторник состоялись очередные матчи 1-го отборочного тура Лиги Чемпионов. Поездка в Брюгге принесла железнодорожникам 1 очко, тогда как "Ювентус" разгромил киевское "Динамо".
25 сентября 2002 г., 00:55
"Магнитка" терпит четвертое подряд поражение "Магнитка" терпит четвертое подряд поражение
"Крылья" впервые победили "Металлург" на его льду. Открыв счет уже на четвертой минуте, когда Сальникову оставалось просто попасть в пустой угол, гости в концовке периода отличились вновь √ 0:2.
24 сентября 2002 г., 21:42
ФИФА изменяет правила дисквалификации футболистов ФИФА изменяет правила дисквалификации футболистов
Отныне игрок, увидевший перед собой красную карточку, автоматически пропускает следующий матч без права обжаловать решение арбитра.
24 сентября 2002 г., 19:34
Российские баскетболистки вышли в финал чемпионата мира Российские баскетболистки вышли в финал чемпионата мира
В полуфинале женская сборная России второй раз на этом чемпионате доказала, что она намного сильнее южнокорейских конкуренток.
24 сентября 2002 г., 18:29
"Шахтер" поделился с Семиным полезной информацией о "Брюгге" "Шахтер" поделился с Семиным полезной информацией о "Брюгге"
Московский "Локомотив", прибывший на матч Лиги чемпионов в Брюгге, ожидал неприятный сюрприз: после тренировки негде было помыться.
24 сентября 2002 г., 17:34
Роже Лемерр попробует реабилитироваться вместе с Тунисом Роже Лемерр попробует реабилитироваться вместе с Тунисом
Экс-главный тренер сборной Франции Роже Лемерр возглавит другого неудачника чемпионата мира по футболу, национальную команду Туниса.
24 сентября 2002 г., 17:27