NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // Спорт // среда, 24 апреля 2024 г.
 
 
СМИ: Кобелев согласовал условия 2-летнего контракта со "Спартаком" СМИ: Кобелев согласовал условия 2-летнего контракта со "Спартаком"
Бывший тренер московского "Динамо" согласился возглавить столичный "Спартак". По данным прессы, преемник Валерия Карпина уже согласовал условия двухлетнего личного контракта и встанет у руля команды до конца сезона-2012/13.
19 апреля 2011 г., 18:08
Тренерам "Манчестер Юнайтед" предъявлен счет за погром в раздевалке "Уэмбли" Тренерам "Манчестер Юнайтед" предъявлен счет за погром в раздевалке "Уэмбли"
После целого ряда неприятностей, пережитых "Манчестер Юнайтед" в связи с некорректным поведением его игроков, знаменитый клуб вновь оказался в центре внимания. На этот раз из-за ущерба, нанесенного раздевалке арены "Уэмбли".
19 апреля 2011 г., 17:10
Михаил Мамиашвили: Против борцов в Южной Осетии устроили провокацию Михаил Мамиашвили: Против борцов в Южной Осетии устроили провокацию
18 апреля на пути из Цхинвала во Владикавказ автомобильная колонна делегации Федерации спортивной борьбы России была остановлена людьми в масках, которые устроили стрельбу в воздух из автоматов без объяснения действий.
19 апреля 2011 г., 16:49
Пять команд "Формулы-1" примут участие в показательных гонках в Москве Пять команд "Формулы-1" примут участие в показательных гонках в Москве
Показательные заезды "Формулы-1" вокруг Кремля пройдут уже в четвертый раз. На этот раз мероприятие станет самым масштабным. Детали пока держатся в секрете, а вот состав участников постепенно становится известным.
19 апреля 2011 г., 15:37
Леонид Федун в четверг объявит имя нового тренера "Спартака" Леонид Федун в четверг объявит имя нового тренера "Спартака"
Председатель совета директоров футбольного клуба "Спартак" Леонид Федун заявил, что планирует озвучить имя нового главного тренера команды в ближайший четверг. Рассматриваются кандидатуры иностранных специалистов.
19 апреля 2011 г., 14:29
Николай Валуев и Андрей Аршавин выявят сильнейшего на футбольном поле Николай Валуев и Андрей Аршавин выявят сильнейшего на футбольном поле
Экс-чемпион мира по боксу в супертяжелом весе Николай Валуев и лидер сборной России по футболу Андрей Аршавин 12 июня примут участие в товарищеском матче, средства от которого пойдут на развитие спортивной отрасли Кузбасса.
19 апреля 2011 г., 13:30
Атлетам рекомендовали воздержаться от употребления мяса в Китае и Мексике Атлетам рекомендовали воздержаться от употребления мяса в Китае и Мексике
Употребление мяса в этих странах может быть чревато положительной допинг-пробой, так как велик риск поступления в организм спортсмена стероида кленбутерола, который используется для ускоренного увеличения мышечной массы животных.
19 апреля 2011 г., 11:57
Вратарь "Спартака" Андрей Дикань выбыл на месяц из-за травмы Вратарь "Спартака" Андрей Дикань выбыл на месяц из-за травмы
У Андрея Диканя побаливало плечо еще по возвращении из сборной Украины. Когда же в первом тайме встречи с "Анжи" он с трудом парировал дальний удар, "в суставе щелкнуло". Позже вратарь сыграл на выходе и упал на руку.
19 апреля 2011 г., 11:40
Быков назвал состав сборной России на "Чешские хоккейные игры" Быков назвал состав сборной России на "Чешские хоккейные игры"
Главный тренер сборной России по хоккею Вячеслав Быков и его ассистент Игорь Захаркин назвали имена игроков на заключительный этап Еврохоккейтура. Первый матч национальная команда проведет 21 апреля в шведском Мальме.
19 апреля 2011 г., 11:19
Одного из ведущих футболистов Таджикистана не пускают на поле из-за бороды Одного из ведущих футболистов Таджикистана не пускают на поле из-за бороды
Игрок команды "Хайр" из города Вахдат высшего футбольного дивизиона Таджикистана Парвиз Турсунов - обладатель роскошной черной бороды, закрывающей едва ли не половину его грудной клетки, не был допущен к матчам в новом сезоне.
19 апреля 2011 г., 10:46
Комитет РФС вынес вердикт по "делу Никежича", встав на сторону футболиста Комитет РФС вынес вердикт по "делу Никежича", встав на сторону футболиста
"Доказательств физического давления на Никежича нет, но то, что соглашение было расторгнуто не по правилам, - факт. Мы исходили из того, что клуб допустил грубейшее нарушение правил расторжения договора", - заявил глава комитета по этике.
19 апреля 2011 г., 10:30
Чеченский бизнесмен покупает швейцарский футбольный клуб Чеченский бизнесмен покупает швейцарский футбольный клуб
Швейцарский футбольный клуб "Ксамакс" из города Невшатель, который является девятым в высшем дивизионе швейцарского чемпионата, намерен приобрести предприниматель из Чечни Булат Чагаев, вице-президент ФК "Терек".
18 апреля 2011 г., 19:26
Карпин подал в отставку с поста главного тренера "Спартака" Карпин подал в отставку с поста главного тренера "Спартака"
Валерий Карпин по собственному желанию подал в отставку с поста главного тренера московского футбольного клуба "Спартак". При этом он останется генеральным директором команды и будет сам искать себе преемника.
18 апреля 2011 г., 17:58
Главным тренером хоккейного "Спартака" назначен Виктор Пачкалин Главным тренером хоккейного "Спартака" назначен Виктор Пачкалин
Состав тренерского штаба команды был утвержден на первом заседании тренерского совета, сформированного в понедельник по инициативе руководства клуба. В состав членов совета вошли три двукратных олимпийских чемпиона.
18 апреля 2011 г., 16:51
СМИ: Карпина в "Спартаке" в ближайшее время может сменить Андрей Кобелев СМИ: Карпина в "Спартаке" в ближайшее время может сменить Андрей Кобелев
Об отставке Валерия Карпина с поста главного тренера "Спартака", возможно, будет объявлено в самое ближайшее время, а новым наставником "красно-белых" может стать Андрей Кобелев. Леонид Федун просит пока не торопить события.
18 апреля 2011 г., 15:50