NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // Спорт // среда, 24 апреля 2024 г.
 
 
Спартак разгромил украинцев, а ЦСКА - белорусов Спартак разгромил украинцев, а ЦСКА - белорусов
После двух игровых дней на Кубке Спартака хозяева турнира делят первое место в группе с московскими армейцами: у обоих клубов, крупно переигравших сегодня своих соперников, по 4 очка.
19 августа 2003 г., 21:43
Российская "молодежка" побеждает немцев Российская "молодежка" побеждает немцев
Молодежная сборная России одержала волевую победу над командой сверстников из Германии со счетом 2:1. За десять минут с небольшим до финального свистка футболист московского ЦСКА Спартак Гогниев забил победный мяч.
19 августа 2003 г., 20:23
Смертин может оказаться в английском "Портсмуте" Смертин может оказаться в английском "Портсмуте"
Российский полузащитник заключит контракт с "Челси", но будет отдан в аренду другой команде, где, по мнению руководства лондонского клуба, сможет выучить язык и адаптироваться к английскому футболу.
19 августа 2003 г., 18:48
Гран-при Бельгии вернулся в календарь "Формулы-1"
Гран-при Бельгии вернулся в календарь "Формулы-1"
Министр экономики Бельгии Серж Кубла договорился с владельцем "Формулы" Берни Экклстоуном. Уже известна ориентировочная дата проведения этапа в следующем сезоне - 29 августа.
19 августа 2003 г., 17:53
Шумахера судят в прямом эфире Шумахера судят в прямом эфире
Международный апелляционный суд рассмотрел сегодня в Париже протест команды Williams на штрафные санкции в отношении Ральфа Шумахера, наложенные стюардами Гран-при Германии за аварию на старте.
19 августа 2003 г., 16:30
Ушел из жизни главный редактор журнала "Спорт для всех" Анатолий Исаев Ушел из жизни главный редактор журнала "Спорт для всех" Анатолий Исаев
Старшему поколению он известен как разработчик популярных детских соревнований "Золотая шайба" и "Кожаный мяч", игр "Зарница" и "Старты надежд", как защитник школьного спорта.
19 августа 2003 г., 15:04
Николай Жердев остается в ЦСКА еще на год Николай Жердев остается в ЦСКА еще на год
Форвард столичного ЦСКА еще год пробудет в стане команды Виктора Тихонова. Именно на таких условиях был подписан договор между "Коламбус Блю Джекетс" и армейцами.
19 августа 2003 г., 14:40
Колосков пригрозил Газзаеву отставкой Колосков пригрозил Газзаеву отставкой
Совершающий вояж по российским футбольным полям и весям президент Российского футбольного союза пообещал, что главный тренер сборной будет отправлен в отставку, если национальная команда будет по-прежнему формироваться из игроков ЦСКА.
19 августа 2003 г., 13:32
Лучший легионер прошлого сезона поменял "Динамо" на "Крылья Советов"
Лучший легионер прошлого сезона поменял "Динамо" на "Крылья Советов"
Серб Огньен Короман подписал личный контракт с самарским клубом. Президент "Крыльев" заявил, что этот трансфер - один из самых крупных в отечественной истории.
19 августа 2003 г., 12:28
На U.S. Open посеют семь россиянок На U.S. Open посеют семь россиянок
Организаторы Открытого чемпионата США по теннису, который пройдет с 25 августа по 7 сентября, объявили списки сеяных. Высший номер среди российских теннисисток получила Анастасия Мыскина - седьмой.
19 августа 2003 г., 11:56
"Спартак" и ЦСКА разошлись миром на старте "Кубка "Спартака" "Спартак" и ЦСКА разошлись миром на старте "Кубка "Спартака"
В понедельник в Москве начался традиционный турнир "Кубок "Спартака", который проводится в десятый раз. В первый день состоялось три встречи, центральной из которых стал поединок между "Спартаком" и ЦСКА. Московские клубы разошлись миром - 2:2.
18 августа 2003 г., 21:43
"Уралан" поднялся в чемпионате России на 12-е место "Уралан" поднялся в чемпионате России на 12-е место
В понедельник завершился 21-й тур российского футбольного первенства. Элистинский "Уралан", выступая на своем поле, сыграл вничью с московским "Торпедо" - 2:2. Команда Игоря Шалимова вышла на 12-е место в первенстве.
18 августа 2003 г., 20:43
Сборная Валерия Газзаева не нуждается в услугах Егора Титова Сборная Валерия Газзаева не нуждается в услугах Егора Титова
Главный тренер сборной России Валерий Газзаев сказал, что, скорее всего, не будет привлекать новых игроков в сборную России, которая сейчас готовится к товарищескому матчу с Израилем. Это значит, что Егор Титов, который не вписывается в модель газзаевского футбола, пока не оденет футболку национальной команды.
18 августа 2003 г., 19:59
Томми Мякинен уходит из ралли, чтобы участвовать в "веселых стартах" Томми Мякинен уходит из ралли, чтобы участвовать в "веселых стартах"
Финский пилот Томми Мякинен, который является единственным, кто выигрывал чемпионат мира по ралли четыре раза подряд, объявил о своем уходе из спорта по окончании нынешнего сезона.
18 августа 2003 г., 18:52
НХЛ закрыла европейский рынок, подписав контракт с Николаем Жердевым НХЛ закрыла европейский рынок, подписав контракт с Николаем Жердевым
НХЛ закрыла европейский рынок свободных агентов подписанием контракта с игроком ЦСКА Николаем Жердевым. Он стал последним европейцем, оформившим отношения с заокеанским клубом до 15 августа.
18 августа 2003 г., 18:02