NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // Спорт // среда, 24 апреля 2024 г.
 
 
Исинбаевой не поступало предложений от компании "Сибнефть" Исинбаевой не поступало предложений от компании "Сибнефть"
Российской рекордсменке мира в прыжках с шестом Елене Исинбаевой не поступало предложений стать лицом компании "Сибнефть". По словам ее тренера, подобное предложение не могло бы не заинтересовать спортсменку.
19 августа 2005 г., 20:29
Мэттью Бут возвращается в "Крылья Советов" Мэттью Бут возвращается в "Крылья Советов"
Южноафриканский защитник самарского футбольного клуба, покинувший Россию месяц тому назад, принял решение вернуться. "Крылья" полностью рассчитались с Мэттью Бутом по долгам по зарплате и премиальным.
19 августа 2005 г., 19:00
Де ля Роса и Зонта показали лучшее время на новом автодроме в Стамбуле Де ля Роса и Зонта показали лучшее время на новом автодроме в Стамбуле
Тест-пилот команды "Макларен" испанец Педро де ля Роса показал лучшее время на первой сессии свободных заездов в пятницу перед Гран-при Турции "Формулы-1", который впервые проводится в этом году.
19 августа 2005 г., 18:08
"Спартак" подписал четырехлетний контракт с Моцартом "Спартак" подписал четырехлетний контракт с Моцартом
Московский "Спартак" подписал четырехлетний контракт с 25-летним бразильским полузащитником Сантушем Моцартом, бывшим капитаном итальянской "Реджины". В начале следующей недели футболист приступит к тренировкам.
19 августа 2005 г., 17:16
WBC удовлетворил просьбу Хопкинса о немедленном реванше WBC удовлетворил просьбу Хопкинса о немедленном реванше
Запрос бывшего абсолютного чемпиона мира по боксу в среднем весе Бернарда Хопкинса, касающийся возможности немедленного реванша с новым абсолютным чемпионом в этом весе Джерменом Тейлором, удовлетворен.
19 августа 2005 г., 16:16
Пенза прощается c чемпионкой мира по художественной гимнастике Пенза прощается c чемпионкой мира по художественной гимнастике
В Пензе проходит траурная церемония прощания с заслуженным тренером России по художественной гимнастике, чемпионкой мира Яниной Затуливетер, трагически погибшей в автокатастрофе 16 августа.
19 августа 2005 г., 15:12
В субботу в Москве пройдет первый этап Кубка России по дрэг-рейсингу В субботу в Москве пройдет первый этап Кубка России по дрэг-рейсингу
20 августа на столичном аэродроме Тушино пройдет первый этап Кубка России по дрэг-рейсингу, организатором которого выступила Российская автомобильная федерация.
19 августа 2005 г., 14:04
Стамбул готов принять "королевские гонки" Стамбул готов принять "королевские гонки"
В нынешний уик-энд в чемпионате мира по автогонкам в классе машин "Формула-1" состоится очередной, четырнадцатый этап. Впервые гран-при будет принимать самый крупный город Турции - Стамбул.
19 августа 2005 г., 13:21
ЦСКА потерял Ивицу Олича на полгода ЦСКА потерял Ивицу Олича на полгода
Нападающий московского футбольного клуба ЦСКА Ивица Олич из-за травмы крестообразной связки левого колена, полученной в товарищеском матче сборных Хорватии и Бразилии, выбыл на полгода.
19 августа 2005 г., 12:32
Российская пара пробилась в финал чемпионата мира по танго Российская пара пробилась в финал чемпионата мира по танго
Петербуржцы Алексей Барболин и Юлия Зуева вышли в финал чемпионата мира по танго, проходящего в аргентинской столице. Конкурс проводится по двум категориям - салонное и сценическое танго.
19 августа 2005 г., 12:26
Сафин вышел в четвертьфинал турнира в Цинциннати Сафин вышел в четвертьфинал турнира в Цинциннати
Следующим соперником обретающего уверенность после перенесенной операции на колене Марата на соревнованиях в Цинциннати станет американец Робби Джинепри, преодолевший сопротивление испанского ветерана АТР-тура Карлоса Мойи.
18 августа 2005 г., 21:34
Борзаковский вынудил Кипкетера завершить карьеру Борзаковский вынудил Кипкетера завершить карьеру
Серебряный призер Игр-2000 в Сиднее, трехкратный чемпион мира в беге на 800 м кениец Уилсон Кипкетер, принявший в 90-е годы гражданство Дании, объявил о завершении спортивной карьеры.
18 августа 2005 г., 19:10
Саратовский "Сокол" оштрафован на миллион рублей за неявку на матч Саратовский "Сокол" оштрафован на миллион рублей за неявку на матч
Контрольно-дисциплинарный комитет РФС оштрафовал на миллион рублей и засчитал техническое поражение команде из Саратова, которая в настоящее время находится в сложном финансовом положении и близка к банкротству.
18 августа 2005 г., 17:16
Россия прощается с Александром Гомельским Россия прощается с Александром Гомельским
В Универсальном спортивном комплексе ЦСКА состоялась гражданская панихида по великому баскетбольному тренеру Александру Яковлевичу Гомельскому. Он был похоронен в четверг на Ваганьковском кладбище столицы.
18 августа 2005 г., 15:17
Абрамович хочет купить улыбку Елены Исинбаевой Абрамович хочет купить улыбку Елены Исинбаевой
Российский миллиардер настолько впечатлен успехами обладательницы 18-ти мировых рекордов и покоряющей сердца миллионов болельщиков улыбки, что готов предложить Елене стать лицом принадлежащей ему компании "Сибнефть".
18 августа 2005 г., 13:34