Юрий Семин закручивает гайки
 
 
 
Юрий Семин закручивает гайки
Архив NEWSru.com

Российский наставник киевского "Динамо" Юрий Семин поставил своим подопечным ультиматум: у кого будут проблемы с лишним весом, тот на Кубке Первого канала не сыграет. Среди попавших в немилость тренера оказались бразильцы Ринкон, Майкл и Клебер.

"Дело в том, что перед отпуском мы выдали каждому футболисту специальную программу, - прояснил ситуацию гендиректор "Динамо" Резо Чохонелидзе. - Ее выполнение во время отдыха практически исключало появление у ребят лишних килограммов. А если у кого-то появились проблемы с лишним весом, значит, этот игрок недобросовестно отнесся к "домашнему заданию".

Юрий Павлович был очень недоволен, когда узнал, что многие футболисты не только опоздали к началу сбора, но и программу не выполнили.

"Построив игроков, Юрий Павлович весьма строго и категорично заявил им, что тот, кто вернулся из отпуска с лишним весом, на участие в Кубке Первого канала может не рассчитывать, - рассказал источник Сегодня. - Более того, по ходу тренировки Семин подшучивал над тем же Майклом, которому из-за лишнего веса тяжело давались некоторые упражнения".