NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // Спорт // суббота, 27 апреля 2024 г.
 
 
Получаем "бронзу" - подразумеваем "золото"  Получаем "бронзу" - подразумеваем "золото"
Первая женская сборная России заняла третье место в эстафете 4х5 км на этапе Кубка мира по лыжным гонкам в Давосе. Норвежки - первые, на второй позиции - немки. Побороться за "золото" нам не позволило падение на заключительном этапе.
9 декабря 2007 г., 18:26
Еще одна российская яхта великолепно завершила Атлантическую регату Еще одна российская яхта великолепно завершила Атлантическую регату
Российская яхта "Мурка-2" стала победителем в гонке через Атлантический океан среди парусников, в международной яхтенной классификации обозначенной как "класс А". К нему относятся самые небольшие по размерам и не самые скоростные яхты.
9 декабря 2007 г., 17:48
Выше наших биатлонистов - только норвежцы Выше наших биатлонистов - только норвежцы
Мужская сборная России по биатлону завоевала серебряные медали в командной эстафете на втором этапе Кубка мира в австрийском Хохфильцене. "Золото" досталось норвежцам, которые сумели обойтись без штрафных кругов.
9 декабря 2007 г., 16:03
Мюнхен снова хочет Олимпиаду Мюнхен снова хочет Олимпиаду
Члены Немецкого олимпийского спортивного союза (НОСС) единогласно проголосовали на заседании в субботу за направление в Международный Олимпийский комитет (МОК) заявки Мюнхена на проведение Зимней Олимпиады в 2018 году.
9 декабря 2007 г., 14:47
Началось строительство футбольного стадиона ЦСКА Началось строительство футбольного стадиона ЦСКА
Строительство футбольного стадиона ЦСКА началось в Москве согласно распоряжению о начале строительства футбольного центра, который подписал в июле 2007 года мэр столицы Юрий Лужков. Новое спортивное сооружение должно будет построено через два года.
9 декабря 2007 г., 13:56
Липпи составит конкуренцию Моуринью в споре за пост главного тренера сборной Англии Липпи составит конкуренцию Моуринью в споре за пост главного тренера сборной Англии
Итальянский тренер Марчелло Липпи стал главным конкурентом Жозе Моуринью в борьбе за пост наставника сборной Англии. 59-летний специалист остается безработным после того, как привел итальянскую команду к чемпионству на последнем первенстве планеты.
9 декабря 2007 г., 12:58
Вагнер Лав может стать яблоком раздора между "Челси" и "Фиорентиной" Вагнер Лав может стать яблоком раздора между "Челси" и "Фиорентиной"
На нападающего столичного ЦСКА бразильца Вагнера Лав нацелились английский "Челси" и итальянская "Фиорентина". Активность сторон объясняется тем, что во взаимоотношениях Вагнера с армейским руководством возникли серьезные проблемы.
9 декабря 2007 г., 11:35
Маслаченко: у российских олигархов, содержащих команды, нет футбольной культуры Маслаченко: у российских олигархов, содержащих команды, нет футбольной культуры
Переезд Юрия Семина на Украину в киевское "Динамо" стал потерей для российского футбола и, в частности для московского "Локомотива". Такое мнение высказал спортивный комментатор "НТВ-Плюс" Владимир Маслаченко.
9 декабря 2007 г., 10:32
"Битва непобедимых" завершилась триумфом Флойда Мейвезера-младшего "Битва непобедимых" завершилась триумфом Флойда Мейвезера-младшего
Флойд Мейвезер-младший отстоял чемпионский титул WBC в полусреднем весе в бою с британцем Рикки Хаттоном, состоявшемся в Лас-Вегасе. Американец победил европейца техническим нокаутом в десятом раунде: рефери остановил бой, когда Хаттон второй раз отправился в нокдаун в течение минуты.
9 декабря 2007 г., 10:07
Лэмпард  в следующем сезоне может пополнить ряды "Ювентуса" Лэмпард в следующем сезоне может пополнить ряды "Ювентуса"
Спортивный директор итальянской команды Алессио Секко встретился с руководством "Челси". Главной темой обсуждения был трансфер одного из лидеров "аристократов" Фрэнка Лэмпарда в туринский клуб после окончания нынешнего сезона.
9 декабря 2007 г., 09:40
Екатерина Юрьева показывает стабильные результаты Екатерина Юрьева показывает стабильные результаты
На втором этапе Кубка мира по биатлону в австрийском Хохфильцене россиянка Екатерина Юрьева во второй гонке подряд заняла второе место - в пасьюте после спринта. При этом после трех промахов на третьей стрельбе ушла на дистанцию седьмой.
9 декабря 2007 г., 09:21
Юрий Семин будет тренировать киевское "Динамо" минимум 2,5 года Юрий Семин будет тренировать киевское "Динамо" минимум 2,5 года
Экс-наставник московского "Локомотива" и сборной России по футболу Юрий Семин стал главным тренером киевского "Динамо". Он был представлен журналистам после матча 1/4 Кубка Украины по футболу в Киеве между "Динамо" и "Таврией" из Симферополя.
9 декабря 2007 г., 08:49
Бьорндален догнал и перегнал Ярошенко Бьорндален догнал и перегнал Ярошенко
Российский биатлонист Дмитрий Ярошенко завершил гонку преследования на этапе Кубка мира вторым, после норвежца Оле-Эйнара Бьорндалена. Несмотря на одинаковое количество промахов - по 5, скандинав быстрее миновал дистанцию.
8 декабря 2007 г., 18:00
Жена Тайгера Вудса наказала журнал долларом  Жена Тайгера Вудса наказала журнал долларом
Ирландский журнал The Dubliner magazine извинился перед женой знаменитого гольфиста Тайгера Вудса, Элин Нордегрен Вудс, и согласился выплатить ей компенсацию за то, что в 2006 году опубликовал ее голые снимки, которые в итоге оказались поддельными.
8 декабря 2007 г., 17:28
Афанасенков: разговоры о том, что мы "сплавляли" Крикунова - чушь Афанасенков: разговоры о том, что мы "сплавляли" Крикунова - чушь
Нападающий столичного "Динамо" Дмитрий Афанасенков рассказал о том, как восприняли отставку Владимира Крикунова хоккеисты бело-голубых. Более того, форвард считает, что ответственность за поражения должны разделить и игроки.
8 декабря 2007 г., 16:31