NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // Спорт // суббота, 27 апреля 2024 г.
 
 
Юных российских биатлонистов дисквалифицировали на Олимпиаде в Инсбруке Юных российских биатлонистов дисквалифицировали на Олимпиаде в Инсбруке
Ошибку при передаче эстафеты допустила Ульяна Кайшева - олимпийская чемпионка в пасьюте и бронзовый призер Игр в спринте. Вместо того, чтобы выйти на дистанцию, девушка побежала на штрафной круг. В итоге наказали всю команду.
19 января 2012 г., 19:51
ФК "Нижний Новгород" остался без средств к существованию ФК "Нижний Новгород" остался без средств к существованию
Глава Общероссийского профсоюза футболистов Александр Зотов намерен в ближайшее время встретиться с губернатором Валерием Шанцевым, чтобы обсудить тяжелую финансовую ситуацию, сложившуюся в клубе "Нижний Новгород".
19 января 2012 г., 18:40
Елена Слесаренко прервала подготовку к Олимпиаде-2012 в связи с беременностью Елена Слесаренко прервала подготовку к Олимпиаде-2012 в связи с беременностью
Олимпийская чемпионка в прыжках в высоту призналась, что хотела стать матерью сразу после завоевания золотой медали Лондона, чтобы потом успеть подготовиться к Играм в Рио-де-Жанейро, но теперь планы придется поменять.
19 января 2012 г., 17:32
Руководство клуба "Химик" подозревают в невыплате зарплат хоккеистам Руководство клуба "Химик" подозревают в невыплате зарплат хоккеистам
Следственные органы возбудили уголовное дело по статье 145.1 УК РФ по факту невыплаты "из корыстной и иной личной заинтересованности" зарплаты работникам и игрокам подмосковного клуба "Химик" на сумму более 28 млн. рублей.
19 января 2012 г., 16:57
ЦСКА подписал контракт с полузащитником сборной Швеции по футболу ЦСКА подписал контракт с полузащитником сборной Швеции по футболу
Ряды московского футбольного клуба пополнил 25-летний полузащитник сборной Швеции по футболу Понтус Вернблум. О подписании 4,5-летнего контракта со скандинавским легионером проинформировала пресс-служба армейцев.
19 января 2012 г., 15:42
Валентин Юдашкин возглавил операцию по спасению танцевального спорта в России Валентин Юдашкин возглавил операцию по спасению танцевального спорта в России
Известный модельер Юдашкин займется созданием общероссийской общественной организации танцевального спорта. Перспективной задачей будущей организации мэтр считает включение танцев в список в олимпийских видов спорта.
19 января 2012 г., 15:11
На Australian Open теннисиста оштрафовали за поломку четырех ракеток подряд (ВИДЕО) На Australian Open теннисиста оштрафовали за поломку четырех ракеток подряд (ВИДЕО)
Кипрский теннисист Маркос Багдатис оштрафован на 800 долларов за четыре сломанных ракетки во время матча Открытого чемпионата Австралии. После решающего сета он достал из сумки все свои ракетки и разломал их одну за другой.
19 января 2012 г., 13:39
Британского болельщика будут судить за "троллинг" в микроблоге Британского болельщика будут судить за "троллинг" в микроблоге
Фанат, который в оскорбительной форме отозвался о темнокожих футболистах из команды "Ньюкасл" в социальной сети Twitter, предстанет в Великобритании перед судом. К нему применят Закон о злонамеренных высказываниях.
19 января 2012 г., 12:08
Андрей Аршавин возглавил список спортивной элиты России Андрей Аршавин возглавил список спортивной элиты России
По результатам опроса "Левада-Центра" в тройку вошли олимпийский чемпион, трехкратный чемпион мира фигурист Евгений Плющенко, а также олимпийская чемпионка, двукратная абсолютная чемпионка мира гимнастка Алина Кабаева.
19 января 2012 г., 11:35
Жена Дэвида Бекхэма отказалась уезжать из Калифорнии, сорвав сделку с ПСЖ Жена Дэвида Бекхэма отказалась уезжать из Калифорнии, сорвав сделку с ПСЖ
Англичанин Дэвид Бекхэм принял окончательное решение продлить контракт с "Лос-Анджелес Гэлэкси". 36-летний полузащитник останется с этой командой минимум еще на один на сезон, отказавшись от заманчивого предложения ПСЖ.
19 января 2012 г., 10:58
Китай лишил Россию лидерства в общем зачете юношеской Олимпиады Китай лишил Россию лидерства в общем зачете юношеской Олимпиады
Сборная России опустилась на второе место в общекомандном зачете юношеских Олимпийских игр в австрийском Инсбруке. Россияне отдали первенство Китаю, не сумев накануне присвоить ни одной медали из шести комплектов наград.
19 января 2012 г., 10:46
Шарапова продолжает сметать своих соперниц с кортов "Мельбурн-парка" Шарапова продолжает сметать своих соперниц с кортов "Мельбурн-парка"
Мария Шарапова, Вера Звонарева и Екатерина Макарова вышли в третий круг Открытого чемпионата Австралии по теннису. А вот Надежда Петрова и Александр Богомолов покидают первый в нынешнем сезоне турнир серии "Большого шлема".
19 января 2012 г., 10:33
Сильнейший американский бегун продал на аукционе свое плечо Сильнейший американский бегун продал на аукционе свое плечо
Легкоатлет Ник Симмондс решил лично заняться продвижением своей кандидатуры в качестве рекламного носителя. Тому, кто предложит на аукционе наибольшую сумму, будет позволено сделать временную татуировку на его руке.
18 января 2012 г., 18:36
Иван Черезов получил вызов в сборную России по биатлону Иван Черезов получил вызов в сборную России по биатлону
Биатлонист Иван Черезов, набирающий форму после травмы ноги, будет тренироваться вместе с национальной командой страны на сборе в итальянской Антресельве. Не исключено, что он выступит в этом году этапах Кубка мира.
18 января 2012 г., 17:22
Клуб "Ксамакс" Булата Чагаева исключен из чемпионата Швейцарии Клуб "Ксамакс" Булата Чагаева исключен из чемпионата Швейцарии
Футбольный клуб "Ксамакс", который в прошлом году приобрел известный чеченский бизнесмен Булат Чагаев, лишился лицензии, позволяющей ему выступать в чемпионате страны. Клуб может подать апелляцию в течение пяти дней.
18 января 2012 г., 16:16