NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // Спорт // среда, 24 апреля 2024 г.
 
 
Англия и Франция вышли в плей-офф Евро-2012, оставив за бортом Украину Англия и Франция вышли в плей-офф Евро-2012, оставив за бортом Украину
Во вторник на футбольных полях Киева и Донецка определились последние четвертьфиналисты чемпионата Европы 2012 года. На две оставшиеся путевки в плей-офф от группы D претендовали три команды - Англии, Франции и Украины.
19 июня 2012 г., 23:23
СМИ: Павел Погребняк подпишет контракт с английским "Редингом" СМИ: Павел Погребняк подпишет контракт с английским "Редингом"
Футболист сборной России Павел Погребняк достиг договоренности о подписании четырехлетнего контракта с английским "Редингом", который в следующем сезоне будет выступать в премьер-лиге. Он будет получать 65 тысяч фунтов в неделю.
19 июня 2012 г., 18:27
Россиянину, прервавшему матч испанцев и хорватов, грозит пять лет тюрьмы Россиянину, прервавшему матч испанцев и хорватов, грозит пять лет тюрьмы
Имя гражданина РФ, арестованного полицией польского города Гданьска после матча между сборными Хорватии и Испании, не называется. Брошенный им с верхнего яруса стадиона файер, не долетев до поля, попал в сектор фанатов.
19 июня 2012 г., 16:54
Интрига вокруг нового тренера сборной России: в списке более 20 претендентов Интрига вокруг нового тренера сборной России: в списке более 20 претендентов
Претензии в адрес сборной России по футболу за провал на Евро-2012 постепенно стихают, эмоции пошли на спад. Вслед за первым вечным русским вопросом "Кто виноват?" на передний план неумолимо выходит второй - "Что делать?".
19 июня 2012 г., 15:56
Раймонд Верхейен: На Евро-2012 сборная России совершила самоубийство Раймонд Верхейен: На Евро-2012 сборная России совершила самоубийство
Специалист по физподготовке с мировым именем голландец Раймонд Верхейен назвал причины провального выступления российской команды: игроки были великолепно подготовлены к турниру физически, но были допущены просчеты в тактике.
19 июня 2012 г., 13:53
Виталий Мутко: "Ничего такого я этому хулигану не сказал" Виталий Мутко: "Ничего такого я этому хулигану не сказал"
Министр спорта РФ Виталий Мутко признался, что стал жертвой телефонного хулигана, представившегося футболистом сборной России Романом Широковым и выложившим затем в Сети содержание их приватного разговора.
19 июня 2012 г., 13:22
Олег Блохин: "Я не уважаю игроков сборной России" Олег Блохин: "Я не уважаю игроков сборной России"
Главный тренер сборной Украины Олег Блохин, дружине которого предстоит побороться за выход в плей-офф с англичанами, подверг жесткой критике футболистов российской национальной команды, покинувших турнир на групповом этапе.
19 июня 2012 г., 11:53
Димитрис Лиатсос: Сборной России не хватило духа, который был у греков Димитрис Лиатсос: Сборной России не хватило духа, который был у греков
Шеф бюро государственного телевидения Греции поделился своими мыслями по поводу решающего матча группового этапа Евро-2012 в квартете А, в котором его команда одолела россиян. По его мнению, наши футболисты слишком расслабились.
19 июня 2012 г., 11:39
Этторе Мессина вернулся на тренерский мостик ПБК ЦСКА Этторе Мессина вернулся на тренерский мостик ПБК ЦСКА
Известный итальянский тренер Этторе Мессина возглавил московский баскетбольный клуб ЦСКА, сообщает официальный сайт армейцев. С теперь уже бывшим наставником Йонасом Казлаускасом контракт решено было не продлевать.
19 июня 2012 г., 10:50
Список самых высокооплачиваемых атлетов в мире возглавил боксер из США Список самых высокооплачиваемых атлетов в мире возглавил боксер из США
Рейтинг ста самых высокооплачиваемых атлетов в мире по версии журнала Forbes возглавил боксер Флойд Мэйуэзер. Он заработал 85 млн долларов, проведя на ринге менее часа. В списке лишь две женщины, и одна из них - Мария Шарапова.
19 июня 2012 г., 10:45
Испания и Италия вышли в четвертьфинал чемпионата Европы по футболу Испания и Италия вышли в четвертьфинал чемпионата Европы по футболу
В понедельник на чемпионате Европы состоялись матчи заключительного тура в группе C, которые определили двух четвертьфиналистов первенства. Испанцы и итальянцы переиграли своих соперников и завоевали право продолжить борьбу в плей-офф.
18 июня 2012 г., 23:38
Футболист Никлас Бендтнер оштрафован на 100 тысяч евро за демонстрацию трусов Футболист Никлас Бендтнер оштрафован на 100 тысяч евро за демонстрацию трусов
Нападающий сборной Дании по футболу Никлас Беннтнер дисквалифицирован на один матч и оштрафован на 100 тысяч евро за неподобающее поведение во время матча Евро-2012 с Португалией, состоявшемся во Львове 13 июня.
18 июня 2012 г., 21:59
Аршавин о скандале в "Бристоле": Пройдет время и мы узнаем все подробности Аршавин о скандале в "Бристоле": Пройдет время и мы узнаем все подробности
Администрация сайта Андрея Аршавина пообещала выступить с разъяснениями по поводу резкой послематчевой реплики капитана сборной России. В заявлении уточняется, что фраза была вырвана из контекста и была адресована не всем фанатам.
18 июня 2012 г., 17:53
Вылет с Евро-2012 в тренерском штабе сборной России объяснили усталостью Вылет с Евро-2012 в тренерском штабе сборной России объяснили усталостью
"Не столько физическая, сколько психологическая проблема была у команды, которая не позволила ей в полной мере сыграть. Эмоциональная усталость - есть такой термин у психологов", - заявил пресс-атташе сборной Илья Казаков.
18 июня 2012 г., 16:46
Скотленд-Ярд завел дело на известного теннисиста за нападение на арбитра (ВИДЕО) Скотленд-Ярд завел дело на известного теннисиста за нападение на арбитра (ВИДЕО)
Упустив свою подачу в ходе финального матча турнира в Лондоне, аргентинец Давид Налбандян пнул ногой рекламный щит перед креслом арбитра и разбил тому ногу. Судья написал заявление в Скотленд-Ярд и полиция завела на атлета дело.
18 июня 2012 г., 15:57