NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // Спорт // суббота, 27 апреля 2024 г.
 
 
ЦСКА хватило одного гола в Грозном для победы над "Тереком" ЦСКА хватило одного гола в Грозном для победы над "Тереком"
В матче 20-го тура чемпионата России по футболу столичный ЦСКА со счетом 1:0 в Грозном победили "Терек". Героем встречи стал Алексей Ионов, отличившийся на 28-й минуте игры. Армейский коллектив сократил отставание от лидирующего "Спартака" до шести очков.
19 марта 2017 г., 18:54
Мартен Фуркад повторил рекорд шведской биатлонистки Магдалены Форсберг Мартен Фуркад повторил рекорд шведской биатлонистки Магдалены Форсберг
Французский биатлонист Мартен Фуркад победил в зачете масс-стартов Кубка мира в сезоне-2016/17 благодаря воскресному успеху в норвежском Холменколлене. В общем зачете он обошел лидировавшего до этого Симона Шемпа из Германии. Шипулин расположился третьим.
19 марта 2017 г., 17:24
В Екатеринбурге сыграли в керлинг автомобилями "Ока" (ВИДЕО) В Екатеринбурге сыграли в керлинг автомобилями "Ока" (ВИДЕО)
Первый любительский турнир по автокерлингу состоялся в Екатеринбурге. Вместо камней спортсмены использовали подержанные автомобили "Ока". По словам организаторов оригинального мероприятия, это первые подобные соревнования в мировой практике.
19 марта 2017 г., 16:04
В Мозамбике в пасти пятиметрового крокодила погиб футболист В Мозамбике в пасти пятиметрового крокодила погиб футболист
Молодой футболист из Мозамбика Эстевао Альберто Жино погиб, став жертвой крокодила. Пятиметровый хищник внезапно выпрыгнул из реки, схватил игрока и уволок в воду. Два друга футболиста, которые были рядом, очень испугались, когда услышали крики, но ничего не смогли сделать.
19 марта 2017 г., 14:39
Богатырь Савкин сдвинул с места портовый кран, посвятив достижение третьей годовщине воссоединения Крыма и России Богатырь Савкин сдвинул с места портовый кран, посвятив достижение третьей годовщине воссоединения Крыма и России
Чемпион Дальнего Востока по пауэрлифтингу и тяжелой атлетике Иван Савкин сдвинул с места портовый кран весом 312 тонн. "Свое достижение я посвящаю третьей годовщине воссоединения Крыма и России", - заявил спортсмен. 21 февраля богатырь сдвинул с места электровоз весом 288 тонн.
19 марта 2017 г., 13:56
Про беженку из Сирии, которая стала участницей Олимпиады в Рио, снимут фильм Про беженку из Сирии, которая стала участницей Олимпиады в Рио, снимут фильм
Британская кинокомпания приобрела права на экранизацию истории 19-летней пловчихи Юсры Мардини, которая была вынуждена бежать из Сирии, а спустя год приняла участие в Олимпийских играх в Рио-де-Жанейро.
19 марта 2017 г., 12:25
Боксер Головкин вновь защитил чемпионские титулы, приблизившись к рекорду легендарного Хопкинса Боксер Головкин вновь защитил чемпионские титулы, приблизившись к рекорду легендарного Хопкинса
Казахстанский боксер Геннадий Головкин защитил три титула чемпиона мира по версиям WBA-super, WBC и IBF в весовой категории до 72,6 кг, выиграв в 12-раундовом поединке в Нью-Йорке у регулярного чемпиона WBA американца Дэниэла Джейкобса.
19 марта 2017 г., 11:11
Шипулин после победы в гонке преследования на Кубке мира признался, что рассчитывал в сезоне на большее Шипулин после победы в гонке преследования на Кубке мира признался, что рассчитывал в сезоне на большее
Российский биатлонист Антон Шипулин, ставший победителем гонки преследования на заключительном, девятом этапе Кубка мира в норвежском Холменколлене, признался после финиша, что хотел от сезона большего.
19 марта 2017 г., 10:25
Австриец Крафт установил новый рекорд в прыжках на лыжах с трамплина (ВИДЕО) Австриец Крафт установил новый рекорд в прыжках на лыжах с трамплина (ВИДЕО)
"Летающий лыжник" из Австрии Штефан Крафт установил новый мировой рекорд в прыжках на лыжах с трамплина на этапе Кубка мира в норвежском Викерсунде. Отныне лучшее достижение планеты в данной дисциплине - полет на 253,5 метра.
19 марта 2017 г., 09:34
"Локомотив" выбил из Кубка Гагарина победителя регулярного чемпионата КХЛ "Локомотив" выбил из Кубка Гагарина победителя регулярного чемпионата КХЛ
Хоккеисты ярославского "Локомотива" обыграли на своем льду со счетом 3:1 московский ЦСКА в шестом матче серии 1/4 финала и вышли в полуфинал Кубка Гагарина. За звание сильнейшей команды Западной конференции ярославцы будут спорить с игроками СКА.
19 марта 2017 г., 08:49
"Локомотив" и "Спартак" забили друг другу по одному мячу "Локомотив" и "Спартак" забили друг другу по одному мячу
В центральном матче 20-го тура чемпионата России по футболу "Локомотив" и "Спартак" сыграли вничью со счетом 1:1 на поле "железнодорожников". В составе хозяев на 41-й минуте отличился Ари, а вскоре после перерыва мяч забил полузащитник "Спартака" Квинси Промес (52').
18 марта 2017 г., 19:31
Умер заслуженный тренер России Сергей Гимаев, прощание с комментатором состоится 21 марта Умер заслуженный тренер России Сергей Гимаев, прощание с комментатором состоится 21 марта
Заслуженный тренер России по хоккею, многократный чемпион СССР Сергей Гимаев скончался на 63-м году жизни во время матча ветеранов в Туле. В последние годы Сергей Наильевич работал комментатором на телевидении.
18 марта 2017 г., 18:23
Хоккейный эксперт случайно нарисовал в прямом эфире извергающийся половой член (ВИДЕО) Хоккейный эксперт случайно нарисовал в прямом эфире извергающийся половой член (ВИДЕО)
Забавный случай произошел с одним экспертом на венгерском ТВ. Во время разбора эпизода матча НХЛ между "Виннипегом" и "Колорадо", завершившегося со счетом 6:1 в пользу канадского клуба, на интерактивной доске "знаток хоккея" увлекся и нарисовал извергающийся мужской орган.
18 марта 2017 г., 16:37
Боксер Сергей Ковалев следующий бой проведет летом Боксер Сергей Ковалев следующий бой проведет летом
Российский боксер Сергей Ковалев, выступающий в полутяжелой весовой категории, проведет своей следующий поединок в июне или июле 2017 года. При этом экс-чемпион мира не подтвердил, что его соперником станет именно Уорд, поскольку между ними есть разногласия.
18 марта 2017 г., 15:37
"Томь" впервые победила в чемпионате России с сентября прошлого года "Томь" впервые победила в чемпионате России с сентября прошлого года
В матче 20-го тура чемпионата России по футболу клуб "Томь" на своем поле со счетом 1:0 переиграл пермский "Амкар". Единственный мяч в середине первого тайма забил Сергей Кузнецов. В последний раз три очка томская команда зарабатывала в сентябре.
18 марта 2017 г., 14:44