NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // Спорт // воскресенье, 28 апреля 2024 г.
 
 
Лидер чемпионата Германии по футболу разгромил дортмундскую "Боруссию" Лидер чемпионата Германии по футболу разгромил дортмундскую "Боруссию"
Мюнхенская "Бавария" разгромила дортмундскую "Боруссию" в рамках 22-го тура чемпионата Германии. Пять безответных мячей влетело в ворота голкипера Вайденфеллера. Хет-трик на счету голландца Роя Макая. Таким образом, "Бавария" продолжает лидировать, опережая имеющего матч в запасе "Шальке" на три очка.
19 february 2005 г., 20:15
Клаудио Каниджа объявил о завершении карьеры Клаудио Каниджа объявил о завершении карьеры
Знаменитый аргентинский футболист Клаудио Каниджа объявил о завершении карьеры, сообщает "Франс Пресс". Канидже, который вместе с Диего Марадоной завоевал в 1986 году золотые медали чемпионата мира, уже 38 лет.
19 february 2005 г., 19:11
Во Франции футболом заинтересовались органы национального правосудия Во Франции футболом заинтересовались органы национального правосудия
Французским футболом заинтересовались органы национального правосудия. Более 50 следователей нагрянули с обысками в 20 стратегических пунктов империи круглого мяча: в клубы, спортивные телекомпании, штаб-квартиры Федерации французского футбола (ФФФ) и Лиги футбола, а также фирмы многолетнего казначея ФФФ Жан-Клода Дармона.
19 february 2005 г., 17:57
Юлия Чепалова стала лучшей в дуатлоне на чемпионате мира Юлия Чепалова стала лучшей в дуатлоне на чемпионате мира
Юлия Чепалова выиграла дуатлон на чемпионате мира по лыжным видам спорта в Оберстдорфе. Юлия финишировала с преимуществом в 15,7 секунд перед своей ближайшей преследовательницей норвежкой Марит Бьорген.
19 february 2005 г., 16:28
Российские биатлонистки стали чемпионками Европы в эстафете Российские биатлонистки стали чемпионками Европы в эстафете
Российская женская команда выиграла эстафетную гонку 4х6 км на чемпионате Европы по биатлону, который проходит в Новосибирске. Ирина Мальгина, Елена Хрусталева, Светлана Ишмуратова и Анна Богалий финишировали раньше остальных соперниц с большим отрывом. Всего в эстафете принимали участие шесть команд.
19 february 2005 г., 15:53
В НХЛ вновь заговорили о возможности спасти сезон В НХЛ вновь заговорили о возможности спасти сезон
Представители НХЛ и профсоюза игроков встретятся в Нью-Йорке в субботу затем, чтобы вновь попытаться спасти сезон. Стороны сошлись на общем знаменателе потолка зарплат. По новым условиям, в зарплатной ведомости клубов не должно быть цифры, превышающей 45 миллионов долларов.
19 february 2005 г., 14:41
Санкт-Петербург прощается со знаменитым тренером Юрием Морозовым Санкт-Петербург прощается со знаменитым тренером Юрием Морозовым
Как сообщили в пресс-службе футбольного клуба "Зенит", в 10 часов утра на стадионе "Петровский" началась гражданская панихида. В полдень в Князь Владимирском соборе состоялось отпевание. Погребен Юрий Морозов будет на кладбище петербургского пригорода - города Сестрорецка.
19 february 2005 г., 14:10
За океаном стартовал "Звездный уикенд" НБА За океаном стартовал "Звездный уикенд" НБА
В Денвере стартовал "Звездный уикенд" НБА, который включает в себя ряд мероприятий, кульминацией которых станет "Матч всех звезд" в воскресенье. Первыми на паркет вышли игроки двух сборных команд — лучшие новички сезона сыграли с игроками, проводящими второй год в лиге. Победили чуть более опытные баскетболисты — 106:133.
19 february 2005 г., 12:51
Елена Исинбаева установила новый мировой рекорд Елена Исинбаева установила новый мировой рекорд
Всего четыре прыжка понадобилось Елене Исинбаевой, чтобы установить новый мировой рекорд 4,88 метра на "Гран-при Нориджского союза", прошедшего в пятницу в Бирмингеме. Таким образом она на 1 см превысила собственное высшее достижение, установленное ею неделю назад на Международном легкоатлетическом турнире "Звезды шеста" в Донецке.
19 february 2005 г., 12:14
Анастасия Мыскина вышла в полуфинал бельгийского турнира Анастасия Мыскина вышла в полуфинал бельгийского турнира
Анастасия Мыскина вышла в полуфинал турнира ВТА в Антверпене, обыграв словенскую теннисистку Катарину Среботник – 7:6(8:6), 6:2. Анастасия испытала трудности в первом сете, сумев выиграть его лишь на тай-брейке. Однако во втором Среботник сломалась и отдала партию практически без борьбы.
19 february 2005 г., 12:01
Сборная России вышла в финал чемпионата Европы по мини-футболу Сборная России вышла в финал чемпионата Европы по мини-футболу
На пути к финалу наша команда заставила капитулировать действующих чемпионов континента - итальянцев. В главном матче турнира россияне сыграют с чемпионами мира – сборной Испании, которая переиграла украинцев.
18 february 2005 г., 22:32
"Молот-Прикамье" потерпел 18-е поражение подряд "Молот-Прикамье" потерпел 18-е поражение подряд
В регулярном чемпионате российской хоккейной суперлиги в пятницу стартовал 54-й тур. Пермский "Молот" уступил тольяттинской "Ладе" со счетом 1:3 и продлил свою чудовищную серию поражений до 18-ти матчей.
18 february 2005 г., 21:11
Виталий Мутко обнародовал свою предвыборную программу Виталий Мутко обнародовал свою предвыборную программу
Кандидат в президенты РФС обещает создать условия для "резкого прорыва в массовости увлечения футболом". Мутко также собирается уделять особое внимание национальной сборной.
18 february 2005 г., 19:32
Исполняющим обязанности гендиректора РФПЛ назначен Борис Харламов Исполняющим обязанности гендиректора РФПЛ назначен Борис Харламов
Харламов будет исполнять обязанности гендиректора РФПЛ в течение трех месяцев. Он сменил на этом посту Татевоса Суринова, арестованного осенью прошлого года по обвинению в "авиационном" мошенничестве.
18 february 2005 г., 17:53
Сенегальский футболист заколдовал ворота "Фулхэма" Сенегальский футболист заколдовал ворота "Фулхэма"
После того, как в декабре хавбек Пап Буба Диоп обрызгал штанги и поле смесью из крови животных, благовоний и земли, освященной вудуистским жрецом, команда проиграла всего один поединок из десяти.
18 february 2005 г., 17:16