NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // Спорт // суббота, 27 апреля 2024 г.
 
 
"Эвертон" обыграл "Челси" в Кубке Англии "Эвертон" обыграл "Челси" в Кубке Англии
Лондонский "Челси" в переигровке матча четвертого раунда Кубка Англии на своем поле уступил "Эвертону" в серии пенальти со счетом 3:4. По ходу игры на поле появились Динияр Билялетдинов и Юрий Жирков, но чем-то оригинальным им запомниться не удалось.
19 february 2011 г., 19:13
У машины Виталия Петрова проблемы с тормозами У машины Виталия Петрова проблемы с тормозами
На тестах в Хересе Виталий Петров не смог отработать запланированную программу из-за проблем с KERS. "Как только вы пытаетесь тормозить, задние колеса начинают блокироваться - резина перестает работать, через два-три поворота перегревается и сцепление падает", - сказал пилот.
19 february 2011 г., 17:53
Судьба Гран-при Бахрейна решится в ближайшие два дня Судьба Гран-при Бахрейна решится в ближайшие два дня
Судьба Гран-при Бахрейна, стартового этапа чемпионата мира "Формулы-1", находится в руках владельца "Больших призов" Берни Экклстоуна, считают руководители команд-участниц мирового первенства. Решение будет принято в ближайшие два дня.
19 february 2011 г., 16:28
СМИ отправляют Робина ван Перси и Андрея Аршавина в "Интер" СМИ отправляют Робина ван Перси и Андрея Аршавина в "Интер"
Итальянский "Интер" намерен приобрести сразу двух футболистов лондонского "Арсенала". В финансовом прицеле миланцев появились голландский нападающий Робин ван Перси и форвард российской сборной Андрей Аршавин.
19 february 2011 г., 15:10
Ковальчук продлил победную серию "Нью-Джерси" до шести матчей Ковальчук продлил победную серию "Нью-Джерси" до шести матчей
В матче регулярного чемпионата НХЛ "Нью-Джерси" на своей площадке победил "Рейнджерс". Героем встречи стал российский нападающий "Дэвилз" Илья Ковальчук, забросивший единственную шайбу в игре с передачи соотечественника Антона Волченкова.
19 february 2011 г., 13:50
Константин Цзю собирается стать кандидатом наук Константин Цзю собирается стать кандидатом наук
Экс-чемпион мира по боксу Костя Цзю намерен защитить кандидатскую диссертацию. Об этом знаменитый спортсмен заявил на встрече со студентами в Екатеринбурге, куда он приехал для сдачи сессии в Уральском Федеральном университете.
19 february 2011 г., 12:37
Анчелотти и Венгер раскритиковали финансовую политику УЕФА Анчелотти и Венгер раскритиковали финансовую политику УЕФА
Главный тренер "Челси" Карло Анчелотти и его коллега из "Арсенала" Арсен Венгер обрушились с критикой на УЕФА из-за неоправданно высокой цены билетов на финал Лиги чемпионов, который состоится на лондонском стадионе "Уэмбли".
19 february 2011 г., 11:10
Игнашевич не хочет играть против ПАОКа в Москве Игнашевич не хочет играть против ПАОКа в Москве
Защитник столичного ЦСКА И сборной России Сергей Игнашевич выразил желание сыграть ответный матч 1/16 Лиги Европы с греческим ПАОКом в Краснодаре. Повторная игра команд должна состояться 22 февраля на БСА "Лужники" в Москве, когда в российской столице ожидаются сильные морозы.
19 february 2011 г., 10:45
Райан Гиггз продлил контракт с "Манчестер Юнайтед" еще на один год Райан Гиггз продлил контракт с "Манчестер Юнайтед" еще на один год
Полузащитник английского футбольного клуба "Манчестер Юнайтед" Райан Гиггз, которого не так давно болельщики манкунианцев признали лучшим игроком за всю историю команды, подписал новый годичный контракт.
19 february 2011 г., 10:10
Лионель Месси и Криштиану Роналду "оказались" в составе "Манчестер Сити" Лионель Месси и Криштиану Роналду "оказались" в составе "Манчестер Сити"
В программке, выпущенной греческим "Арисом" к первому матчу 1/16 финала Лиги Европы с английским "Манчестер Сити", на "официальном" фото команды с Туманного Альбиона изображены посторонние футболисты известные всему миру.
19 february 2011 г., 09:37
"Авангард" досрочно выиграл регулярный чемпионат КХЛ "Авангард" досрочно выиграл регулярный чемпионат КХЛ
Хоккеисты омского "Авангарда" победили в гостях нижегородское "Торпедо" со счетом 3:1 и досрочно выиграли Кубок Континента - приз, который вручается лучшей команде регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги.
19 february 2011 г., 08:53
В питерском океанариуме тихо почил первый отечественный осьминог-медиум В питерском океанариуме тихо почил первый отечественный осьминог-медиум
Гигантский осьминог Григорий, предсказывавший исход игр сборной России по футболу, скончался в петербургском океанариуме. После себя он оставил многочисленное потомство и истощенную подругу, которая тоже долго не протянет.
18 february 2011 г., 16:49
"Волга" усилилась питомцем "Барселоны", он оказался вдвое дешевле россиян "Волга" усилилась питомцем "Барселоны", он оказался вдвое дешевле россиян
В пятницу испанский полузащитник Марк Кросас присоединится к "Волге" на третьем сборе в испанской Марбелье, а 12 марта, за два дня до старта в чемпионате, предстанет перед нижегородскими болельщиками на презентации команды.
18 february 2011 г., 16:28
"Твенте" пожалуется в УЕФА на русские морозы и термометры "Твенте" пожалуется в УЕФА на русские морозы и термометры
Представители голландского клуба, накануне переигравшего "Рубин" в матче плей-офф Лиги Европы, намерены подать жалобу в УЕФА. Гнев гостей российской столицы вызвала морозная погода, а также показания термометра в Лужниках.
18 february 2011 г., 14:51
Старт чемпионата "Формулы-1" могут отложить из-за беспорядков в Бахрейне Старт чемпионата "Формулы-1" могут отложить из-за беспорядков в Бахрейне
"Ситуация очень серьезная. Решение будет принято до 23 февраля, - заявил босс "Королевских гонок" Берни Экклстоун. - Если все будет продолжаться таким же образом, этап будет отменен". Перенести стартовый этап гонок уже невозможно.
18 february 2011 г., 13:37