NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // Спорт // суббота, 27 апреля 2024 г.
 
 
Контадор заслужил право ехать на "Тур де Франс" в желтой майке лидера Контадор заслужил право ехать на "Тур де Франс" в желтой майке лидера
Победитель "Тур де Франс-2007" испанец Альберто Контадор выиграл 15-й этап нынешней "Большой петли" и завладел желтой майкой лидера. Судьбу воскресной гонки решил подъем на последних километрах, на котором Контадор сумел уехать от конкурентов.
19 июля 2009 г., 20:08
"Спартак" смог заработать ничью в споре с "Крыльями Советов" "Спартак" смог заработать ничью в споре с "Крыльями Советов"
В матче 14-го тура первенства России по футболу столичный "Спартак" на последних минутах встречи ушел от поражения в игре против самарских "Крыльев Советов" - 1:1. Московский коллектив спас Владимир Быстров, поразивший ворота гостей незадолго до финального свистка.
19 июля 2009 г., 18:29
Фергюсон и Капелло считают, что Руни может играть еще лучше Фергюсон и Капелло считают, что Руни может играть еще лучше
Главный тренер "Манчестер Юнайтед" Алекс Фергюсон заявил, что форвард Уэйн Руни начинает показывать более зрелый футбол, однако у него есть большие резервы для совершенствования игры.
19 июля 2009 г., 16:23
Экс-чемпион мира по боксу мог уйти из жизни самостоятельно Экс-чемпион мира по боксу мог уйти из жизни самостоятельно
После вскрытия тела бывшего чемпиона мира по профессиональному боксу Артуро Гатти у следствия появилось три версии гибели знаменитого боксера - самоубийство, убийство и несчастный случай.
19 июля 2009 г., 15:21
Погребняку в "Зените" недоплачивают, а Адвокат относится к Павлу предвзято Погребняку в "Зените" недоплачивают, а Адвокат относится к Павлу предвзято
Отец нападающего "Зенита" Павла Погребняка заявил, что его сын является одним из самых низкооплачиваемых игроков питерского клуба, а агент форварда отметил, что переговоры по новому контракту затягиваются.
19 июля 2009 г., 14:24
СМИ: на Бекхэма претендуют "Челси" и "Тоттенхэм" СМИ: на Бекхэма претендуют "Челси" и "Тоттенхэм"
Полузащитник "Лос-Анджелес Гэлакси" Дэвид Бекхэм, который в конце года сможет досрочно разорвать свой пятилетний многомиллионный контракт, рассматривает вариант продолжения карьеры в английской премьер-лиге.
19 июля 2009 г., 13:03
Руководство "Крыльев Советов" хочет наказать Ярошика за длинный язык Руководство "Крыльев Советов" хочет наказать Ярошика за длинный язык
Полузащитник "Крыльев Советов" Иржи Ярошик нарушил один из пунктов дисциплинарного кодекса, принятого в самарском клубе. Кроме того, был зафиксирован факт нарушения футболистом обязанностей, установленных трудовым соглашением.
19 июля 2009 г., 12:02
Аршавин начал сезон в "Арсенале" с забитого мяча Аршавин начал сезон в "Арсенале" с забитого мяча
Лондонский "Арсенал" не сумел обыграть скромный клуб "Барнет" в товарищеском матче, который завершился вничью 2:2. Российский нападающий Андрей Аршавин отметился в этой игре точным ударом, а после рассказал о необычном газоне стадиона.
19 июля 2009 г., 11:01
Дебют Жиркова в "Челси" откладывается на несколько дней Дебют Жиркова в "Челси" откладывается на несколько дней
Юрий Жирков не принял участие в первом контрольном матче "Челси" против американского клуба "Сиэтл Саундерс" (2:0). Карло Анчелотти в своей дебютной встрече в роли главного тренера лондонского клуба предпочел не выпускать россиянина на поле.
19 июля 2009 г., 10:09
"Рубин " подал протесты после домашнего поражения от ЦСКА "Рубин " подал протесты после домашнего поражения от ЦСКА
Казанский "Рубин", упустивший победу в матче со столичным ЦСКА, подал два протеста на судейство Вячеслава Попова, заявил на пресс-конференции главный тренер казанcкого коллектива Курбан Бердыев.
19 июля 2009 г., 09:47
Иванов принес первую победу "Катюше" на "Тур де Франс" Иванов принес первую победу "Катюше" на "Тур де Франс"
Российский велогонщик команды "Катюша" Сергей Иванов выиграл на 14-й этап "Тур де Франс". Иванов смог первым миновать дистанцию между Кольмаром и Безансоном протяженностью 199 километров.
19 июля 2009 г., 09:19
Российские волейболисты протиснулись в финальную часть Мировой лиги 
Российские волейболисты протиснулись в финальную часть Мировой лиги
Мужская сборная России по волейболу пробилась в финальный этап Мировой лиги благодаря победе в трех сетах над болгарами и осечке итальянцев в Китае. Заключительный этап турнира с призовым фондом в 20 млн долларов состоится 22-26 июля в Белграде.
19 июля 2009 г., 08:46
Полиция ищет "стрелков" на "Тур де Франс" Полиция ищет "стрелков" на "Тур де Франс"
В связи с инцидентом на "Тур де Франс" в пятницу, когда из пневматического оружия были обстреляны участники многодневной велогонки, французская полиция разыскивает двух юношей. Во время субботнего этапа погибла зрительница, перебегавшая дорогу.
18 июля 2009 г., 19:23
ЦСКА победил в Казани "Рубин" и вышел на второе место ЦСКА победил в Казани "Рубин" и вышел на второе место
В 14-м туре футбольного первенства страны ЦСКА победил в Казани лидера чемпионата "Рубин" со счетом 2:1 и вышел на второе место в турнирной таблице. Голы в составе москвичей во втором тайме забили Сергей Игнашевич и Вагнер Лав.
18 июля 2009 г., 18:03
Майкл Оуэн забил в первом матче за "Манчестер Юнайтед" Майкл Оуэн забил в первом матче за "Манчестер Юнайтед"
Нападающий Майкл Оуэн забил победный мяч за "Манчестер Юнайтед" в товарищеском матче против сборной Малайзии по футболу - первом поединке в рамках азиатского турне "красных дьяволов".
18 июля 2009 г., 17:09