NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // Спорт // воскресенье, 28 апреля 2024 г.
 
 
После драки в матче "Триумф" - БK "Киев" баскетболист подмосковной команды попал в больницу После драки в матче "Триумф" - БK "Киев" баскетболист подмосковной команды попал в больницу
Полуфинальный матч "Кубка Азовмаша", в котором подмосковный "Триумф" встретился с БК "Киев", завершился массовой дракой. В выяснение отношений ввязались все игроки обеих сторон - в результате люберецкий форвард Валерий Лиходей попал в больницу.
19 сентября 2010 г., 18:28
Илья Ковальчук готов встать в ворота "Нью-Джерси" Илья Ковальчук готов встать в ворота "Нью-Джерси"
Российский нападающий "Нью-Джерси" Илья Ковальчук, "заработавший" 100-миллионный контракт с клубом великолепной игрой на левом фланге атаки, поделился впечатлениями от перевода на правый край атаки в одно звено с нападающими Заком Паризе и Трэвисом Зэйджаком.
19 сентября 2010 г., 17:01
В центре Лондона установят "Олимпийские часы" В центре Лондона установят "Олимпийские часы"
Власти британской столицы объявили об установке на главной площади Лондона - Трафальгарской - больших "Олимпийских часов" диаметром 6,5 метров. На одном циферблате будет вестись обратный отсчет до начала Олимпиады, на другом - до начала Паралимпиады.
19 сентября 2010 г., 16:28
"Челси" собирается предложить Анчелотти новое трудовое соглашение "Челси" собирается предложить Анчелотти новое трудовое соглашение
Лондонский "Челси" намерен в ближайшее время предложить главному тренеру команды итальянцу Карло Анчелотти новый контракт несмотря на то, что действующее соглашение заканчивается через два года.
19 сентября 2010 г., 15:50
Ссора Адебайора с Манчини сделала переход  тоголезца в "Зенит" более реальным Ссора Адебайора с Манчини сделала переход тоголезца в "Зенит" более реальным
Нападающий "Манчестер Сити" Эммануэль Адебайор серьезно подорвал доверие главного тренера "горожан" Роберто Манчини. Форвард не хочет тренироваться с командой и при этом чувствует себя довольно комфортно, получая 170 тысяч фунтов в неделю.
19 сентября 2010 г., 14:06
Первую тренировку "Питтсбурга" на новой арене посмотрели 6000 фанатов Первую тренировку "Питтсбурга" на новой арене посмотрели 6000 фанатов
Хоккеисты "Питтсбурга" провели первую тренировку на новой домашней арене "Консол Энерджи Центр", посмотреть на которую пришло более 6000 болельщиков. Для того, чтобы попасть на тренировку, некоторые фанаты занимали место в очереди с двух часов ночи.
19 сентября 2010 г., 13:34
В Ханты-Мансийске стартует Олимпиада, во время которой выберут президента ФИДЕ В Ханты-Мансийске стартует Олимпиада, во время которой выберут президента ФИДЕ
Лучшие мужская и женская сборные мира будут определены на стартующей в воскресенье в Ханты-Мансийске ХХХIХ Всемирной шахматной Олимпиаде, в ходе которой также будет выбран президент Международной шахматной федерации (ФИДЕ).
19 сентября 2010 г., 12:10
Тренер "Тоттенхэма" до победного гола не замечал Павлюченко на поле  Тренер "Тоттенхэма" до победного гола не замечал Павлюченко на поле
Главный тренер лондонского "Тоттенхэма" Харри Реднапп после победной игры с "Вулверхэмптоном" заявил, что гол, забитый Романом Павлюченко, заставил его вспомнить о том, что ранее он выпустил российского форварда на поле.
19 сентября 2010 г., 11:18
Футболисты сборной Мексики "зажгли" с командой проституток и одним трансвеститом Футболисты сборной Мексики "зажгли" с командой проституток и одним трансвеститом
Сборная Мексики по футболу, за которую выступают два представителя английской Премьер-лиги Карлос Вела из "Арсенала" и Карлос Сальсидо из "Фулхэма", оказалась в центре грандиозного сексуального скандала.
19 сентября 2010 г., 10:14
Бой двух бывших чемпионов мира по профессиональному боксу завершился вничью Бой двух бывших чемпионов мира по профессиональному боксу завершился вничью
В Лос-Анджелесе (США) состоялся боксерский поединок между бывшим чемпионом мира в трех весовых категориях 39-летним Шейном Мозли и 29-летним экс-чемпионом мира в первом среднем весе Серхио Морой.
19 сентября 2010 г., 09:56
Роман Павлюченко забил победный мяч для "Тоттенхэма" Роман Павлюченко забил победный мяч для "Тоттенхэма"
Лондонский "Тоттенхэм" обыграл "Вулверхэмптон" в матче пятого тура чемпионата Англии по футболу. Встреча, состоявшаяся на поле стадиона "Уайт Харт Лэйн", завершился со счетом 3:1 в пользу команды Романа Павлюченко.
19 сентября 2010 г., 09:32
Павел Погребняк разгромил "Боруссию" из Менхенгладбаха Павел Погребняк разгромил "Боруссию" из Менхенгладбаха
"Штутгарт" при непосредственном участии нападающего сборной России Павла Погребняка одержал первую победу в первенстве Германии по футболу, разгромив на своем поле "Боруссию" из Менхенгладбаха со счетом 7:0.
19 сентября 2010 г., 08:59
"Крылья Советов" - второй кандидат на вылет из российской премьер-лиги "Крылья Советов" - второй кандидат на вылет из российской премьер-лиги
В 21-м туре футбольного первенства страны "Крылья Советов" проиграли в Перми местному "Амкару" со счетом 1:2. Это поражение стало для самарцев уже 11-м в нынешнем чемпионате России. От вылета из отечественной элиты "КС", похоже, спасет только чудо.
18 сентября 2010 г., 18:16
Команда "КамАЗ-Мастер" выиграла "Шелковый путь" Команда "КамАЗ-Мастер" выиграла "Шелковый путь"
Экипаж Эдуарда Николаева, 26-летнего пилота команды "КамАЗ-Мастер" (Набережные Челны, Татарстан), стал победителем грузовой категории международного ралли-марафона "Шелковый путь - серия Дакар", который финишировал в субботу в Сочи.
18 сентября 2010 г., 17:11
Бывший тренер "Милана" раскритиковал премьер-министра Италии Бывший тренер "Милана" раскритиковал премьер-министра Италии
Бывший главный тренер "Милана" бразилец Леонардо рассказал об особенностях характера президента клуба Сильвио Берлускони и заявил, что не исключает своего появления в стане миланского "Интера".
18 сентября 2010 г., 16:11