Сборная Ганы может переписать историю, если ей удастся не пустить команду Германии в решающую стадию розыгрыша чемпионата мира
 
 
 
Сборная Ганы может переписать историю, если ей удастся не пустить команду Германии в решающую стадию розыгрыша чемпионата мира
doctorsea.blogspot.com

Сборная Ганы может переписать историю, если ей удастся не пустить команду Германии в решающую стадию розыгрыша чемпионата мира. Для выхода в плей-офф африканскому коллективу Милована Раеваца хватит и ничьей в этой встрече.

Расписание и результаты матчей, положение команд

Сейчас "Черные звезды" возглавляют квартет D, а немецкие футболисты занимают лишь вторую строчку с тремя очками.

Группа D И О М
1. Гана 2 4 2-1
2. Германия 2 3 4-1
3. Сербия 2 3 1-1
4. Австралия 2 1 1-5

Поединок Ганы с командой Йоахим Лева может окончательно рассорить братьев Боатенг - Кевина-Принса и Жерома, которые выступают за разные сборные. Начало конфликту положил игрок "Портсмута", который в финале Куба Англии нанес травму капитану трехкратных чемпионов мира Михаэлю Баллаку.

"Мы с разных сторон смотрим на этот инцидент, - приводит слова Кевина-Принса Daily Mail. - Теперь мы идем разными дорогами". "Знать его больше не хочу, - парировал Жером, - Кевин полагал, что я буду защищать его после того, как он травмировал Баллака. Сейчас мне нет никакого дела до него".

Напомним, что матч Германия - Гана состоится 23 июня.