NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // Спорт // суббота, 27 апреля 2024 г.
 
 
Сборная России одержала победу над хоккеистами Швеции Сборная России одержала победу над хоккеистами Швеции
До самого конца матча команды держали друг друга в напряжении. Проигрывая 1:2, на последней минуте шведы заменили вратаря на шестого полевого игрока и прогадали - Разин наградил их третьим голом.
20 декабря 2001 г., 20:47
Голкипер сборной Германии Оливер Кан - большой любитель покусаться Голкипер сборной Германии Оливер Кан - большой любитель покусаться
"Пусть скажет мне спасибо, что я не укусил его", - заявил Кан, комментируя свою стычку с Петером Хоудтом во время матча очередного тура бундеслиги.
20 декабря 2001 г., 19:37
Чехам удалась игра с финнами Чехам удалась игра с финнами
Сборная Чехии одержала уже вторую победу на Кубке Балтики. После скандального матча против шведов чехи в четверг в упорной борьбе огорчили фаворита соревнований - сборную Финляндии.
20 декабря 2001 г., 17:58
Магдалена Форсберг по-прежнему лучшая Магдалена Форсберг по-прежнему лучшая
Шведская биатлониста уже в пятый раз подряд финишировала первой в индивидуальной гонке, проходившей в Словении. Второй пришла украинка Ольга Зубрилова, в десятку лучших попали и две россиянки - Ольга Пылева и Галина Куклева.
20 декабря 2001 г., 16:49
Международная федерация официально обвинила Алину Кабаеву в употреблении допинга Международная федерация официально обвинила Алину Кабаеву в употреблении допинга
Дело об употреблении допинга лучшими гимнастками Алиной Кабаевой и Ириной Чащиной получило новый виток. Как и следовало ожидать, пробы "В" оказались идентичны первым.
20 декабря 2001 г., 15:48
Японская полиция готовится принять ЧМ-2002 во всеоружии Японская полиция готовится принять ЧМ-2002 во всеоружии
Министерство финансов Японии выделило на борьбу с футбольным хулиганством 75 миллионов долларов. Деньги пойдут на вооружение полицейских отрядов, а также на привлечение к работе зарубежных следователей.
20 декабря 2001 г., 14:05
Спорткомплекс "Хьюстон Рокетс" решено передать церкви Спорткомплекс "Хьюстон Рокетс" решено передать церкви
В 2003 году клуб НБА "Хьюстон Рокетс" переезжает на новую арену. А прежний спортивный комплекс "Компак центр" решено передать церкви Лэйквуд.
20 декабря 2001 г., 13:47
Английские футболисты выступают за "сухой закон" Английские футболисты выступают за "сухой закон"
Многолетний капитан лондонского "Арсенала" Тони Адамс и полузащитник "Астон Виллы" Пол Мерсон обратились с призывом к своим коллегам по английской премьер-лиге покончить со злоупотреблением алкоголем.
20 декабря 2001 г., 13:20
Майкл Джордан обеспечил седьмую подряд победу "Вашингтону" Майкл Джордан обеспечил седьмую подряд победу "Вашингтону"
В среду ночью в НБА сыграно 9 матчей. Андрей Кириленко за 27 минут игры смог набрать лишь 9 очков. Удачным опекуном российского легионера оказался "волшебник" Джад Башлер.
20 декабря 2001 г., 11:38
"Вашингтон" проиграл "Флориде", а Яромир Ягр остался без зубов "Вашингтон" проиграл "Флориде", а Яромир Ягр остался без зубов
В середине второго тайма защитник "пантер" Ланс Уорд, ударив чеха клюшкой по челюсти, отправил его на прием к дантисту.
20 декабря 2001 г., 10:26
Дубль Роналдо выводит "Интер" в лидеры итальянской серии А Дубль Роналдо выводит "Интер" в лидеры итальянской серии А
После восьми сегодняшних встреч 15-го тура чемпионата Италии произошла очередная смена лидера.
19 декабря 2001 г., 20:31
Баскетболисты российского "Урал-Грейта" вернули себе лидерство в групповом турнире Евролиги Баскетболисты российского "Урал-Грейта" вернули себе лидерство в групповом турнире Евролиги
Пермский баскетбольный клуб "Урал-Грейт" в рамках 8-го тура группового этапа Евролиги на своей площадке уверенно переиграл бельгийский "Телиндус" со счетом 109:79 и вернул себе лидерство в группе D.
19 декабря 2001 г., 19:42
Директорат Кубка "Балтики" утвердил победу чехов Директорат Кубка "Балтики" утвердил победу чехов
Директорат международного турнира Кубок "Балтики" принял решение оставить в силе результат матча между сборными Чехии и Швеции (4:3) и количество очков (2 у чехов, 1 - у шведов), полученных командами в стартовой встрече турнира.
19 декабря 2001 г., 18:56
Егор Подомацкий может стать единственным представителем российской суперлиги в команде Фетисова Егор Подомацкий может стать единственным представителем российской суперлиги в команде Фетисова
Голкипер ярославского "Локомотива" Егор Подомацкий может стать единственным представителем российской суперлиги среди игроков олимпийской сборной России, которые примут участие в хоккейном турнире в Солт-Лейк-Сити.
19 декабря 2001 г., 18:03
Михаэль Шумахер может уйти из "Формулы-1" после первой же серьезной аварии Михаэль Шумахер может уйти из "Формулы-1" после первой же серьезной аварии
Об этом трехкратный чемпион мира по автогонкам в классе "Формула-1" австриец Ники Лауда заявил в интервью немецкому журналу "Ауто Мотор унд Шпорт". В 1976 году во время гонки на немецкой трассе Нюрбургринг Лауда попал в автокатастрофу и чуть было не сгорел заживо.
19 декабря 2001 г., 16:53