NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // Спорт // суббота, 27 апреля 2024 г.
 
 
Жозе Моуринью: "Реал" устроит результативная ничья в холодной Москве Жозе Моуринью: "Реал" устроит результативная ничья в холодной Москве
Футболистов мадридского "Реала" устроит победа или результативная ничья в гостевом матче 1/8 финала Лиги чемпионов против российского ЦСКА. Об этом заявил главный тренер команды Жозе Моуринью перед встречей на арене "Лужники".
20 february 2012 г., 18:55
После боя с Чисорой Виталий Кличко будет восстанавливаться более полугода После боя с Чисорой Виталий Кличко будет восстанавливаться более полугода
Чемпион мира по версии Всемирного боксерского совета в супертяжелом весе украинец Виталий Кличко в поединке с британцем Дереком Чисорой получил надрыв связок плеча. Хирургического вмешательства эта травма не потребует.
20 february 2012 г., 17:19
Новая команда Виталия Петрова заключила спонсорский контракт с компанией "Сибур" Новая команда Виталия Петрова заключила спонсорский контракт с компанией "Сибур"
Гоночная команда Caterham F1 в понедельник объявила о подписании соглашения с компанией "Сибур", которая получает статус официального партнера. Ее логотипы появятся на гоночных болидах CT01 и комбинезоне Виталия Петрова.
20 february 2012 г., 16:32
ФК "Нижний Новгород" готов переехать в Петербург и стать фарм-клубом "Зенита" ФК "Нижний Новгород" готов переехать в Петербург и стать фарм-клубом "Зенита"
Планируется, что в "Нижнем Новгороде" будут играть перспективные игроки "Зенита", которые переросли уровень дубля. Тема создания фарм-клуба поднималась и ранее, так как чемпиону России нужна была команда в первом дивизионе.
20 february 2012 г., 15:29
Игроки мадридского "Реала" привезли в Москву более тонны зимней одежды Игроки мадридского "Реала" привезли в Москву более тонны зимней одежды
Делегация мадридского "Реала" накануне привезла в Москву на первый матч 1/8 финала плей-офф Лиги чемпионов против местного ЦСКА 1250 килограммов зимних вещей - по 50 кг на человека. В день матча ожидается потепление до минус пяти градусов.
20 february 2012 г., 15:08
Футболиста "Валенсии" по пути с тренировки сбил собственный автомобиль Футболиста "Валенсии" по пути с тренировки сбил собственный автомобиль
Эвер Банега возвращался с индивидуальной тренировки и остановился на заправочной станции, но забыл поставить машину на ручной тормоз. В результате атлет оказался прижат к бордюру и получил перелом обеих берцовых костей.
20 february 2012 г., 14:28
ЦСКА надеется преподнести сюрприз мадридскому "Реалу" в Лиге чемпионов ЦСКА надеется преподнести сюрприз мадридскому "Реалу" в Лиге чемпионов
"Надеюсь, сюрприз "Реалу" будет в качестве итогового результата. А устроит нас любой счет, который позволит нам по сумме двух встреч выйти в следующий раунд", - заявил перед матчем наставник московского ЦСКА Леонид Слуцкий.
20 february 2012 г., 13:13
"Роснефть" выделила ФК "Томь" деньги на покупку новых игроков "Роснефть" выделила ФК "Томь" деньги на покупку новых игроков
Нефтяная компания "Роснефть" дополнительно к 100 миллионам рублей на погашение долгов выделила футбольному клубу "Томь" 50 миллионов рублей на покупку новых игроков. Об этом сообщил губернатор области Виктор Кресс.
20 february 2012 г., 12:10
Александра Панова не смогла выиграть теннисный турнир в Колумбии Александра Панова не смогла выиграть теннисный турнир в Колумбии
В решающем матче 22-летняя россиянка проиграла испанке Ларе Арруабаррена-Векино, в мировой табели о рангах находящейся на 174-м месте. Александра Панова сделала за матч три брейка, но при этом шесть раз упустила свою подачу.
20 february 2012 г., 11:17
Конькобежец Иван Скобрев потерял звание чемпиона мира Конькобежец Иван Скобрев потерял звание чемпиона мира
Убедительной победой голландцев Свена Крамера и Ирен Вюст на льду московского спорткомплекса "Крылатское" завершился чемпионат мира по скоростному бегу на коньках в многоборье. Прошлогодний чемпион Скобрев стал лишь пятым.
20 february 2012 г., 11:07
Дерека Чисору и Дэвида Хэя могут пожизненно дисквалифицировать за драку (ВИДЕО) Дерека Чисору и Дэвида Хэя могут пожизненно дисквалифицировать за драку (ВИДЕО)
Дерек Чисора в минувшую субботу проиграл в Мюнхене украинцу Виталию Кличко, который защитил титул чемпиона мира по версии WBC. Во время пресс-конференции после боя Чисора подрался с экс-чемпионом WBA Дэвидом Хэем.
20 february 2012 г., 10:36
Дмитрий Булыкин за полчаса забил дважды и получил травму Дмитрий Булыкин за полчаса забил дважды и получил травму
Экс-футболист сборной России Дмитрий Булыкин, выступающий ныне за амстердамский "Аякс", довел свой бомбардирский счет до 100 голов за карьеру, оформив дубль в матче чемпионата Голландии против НЕКа.
19 february 2012 г., 19:56
Российские пляжники второй раз подряд выиграли футбольный Кубок Европы Российские пляжники второй раз подряд выиграли футбольный Кубок Европы
Сборная России по пляжному футболу в Москве стала победителем Кубка Европы в закрытых помещениях, переиграв в финале команду Португалии. Наши пляжники выиграли уже четвертый серьезный турнир подряд - вслед за Евролигой, Чемпионатом мира и Межконтинентальным кубком.
19 february 2012 г., 18:17
"Реал" не сможет в Москве сыграть с ЦСКА  в оптимальном составе "Реал" не сможет в Москве сыграть с ЦСКА в оптимальном составе
Полузащитник мадридского "Реала" Анхель Ди Мария из-за травмы пропустит выездной матч 1/8 финала футбольной Лиги чемпионов против московского ЦСКА. Помимо аргентинца игру с армейцами в Москве пропустят еще два футболиста - Лассана Диарра и Хамит Алтынтоп.
19 february 2012 г., 17:57
Эспозито согласился приехать в Россию к "вонючим русским" Эспозито согласился приехать в Россию к "вонючим русским"
Капитан сборной Канады 70-х годов Фил Эспозито подтвердил, что приедет в Москву на празднование юбилея Суперсерии 1972 года. Ранее он заявлял, что не намерен принимать приглашение "вонючих русских", и сделает это только за 100 тысяч долларов.
19 february 2012 г., 16:29