NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // Спорт // воскресенье, 28 апреля 2024 г.
 
 
Фанаты в Донецке перекричали Ниагарский водопад, но рекорд англичан выстоял Фанаты в Донецке перекричали Ниагарский водопад, но рекорд англичан выстоял
Болельщики сборной Украины в Донецке показали неистовую поддержку своей команды, несмотря на то, что стадион не собрал аншлаг. Уровень акустического шумового фона на стадионе был зафиксирован на отметке 123 дБ.
20 июня 2012 г., 17:37
Колумбийский экстремал пролетел 10 километров без парашюта (ВИДЕО) Колумбийский экстремал пролетел 10 километров без парашюта (ВИДЕО)
29-летний Джонатан Флорес начал полет к земле в специальном костюме, снабженном кислородной маской, при температуре минус 45 градусов Цельсия. Время полета составило 9 минут 2 секунды, а скорость свободного падения - 160 км/час.
20 июня 2012 г., 16:29
ФИФА признала необходимость введения электронной системы фиксации голов ФИФА признала необходимость введения электронной системы фиксации голов
"После вчерашнего матча англичан и украинцев электронная система, определяющая взятие ворот, больше не альтернатива, а необходимость", - написал в своем микроблоге глава Международной федерации футбола (ФИФА) Йозеф Блаттер.
20 июня 2012 г., 15:36
Арбитра матча Украина - Англия каждые 15 минут "убивают" в Википедии Арбитра матча Украина - Англия каждые 15 минут "убивают" в Википедии
После матча заключительного тура группового этапа Евро-2012 между Украиной и Англией, в котором венгерский судья не засчитал взятие ворот гостей, украинские фанаты атаковали страницы Виктора Кашшаи в интернет-энциклопедии.
20 июня 2012 г., 14:38
Дидье Дрогба объявил о переходе в китайский клуб "Шанхай Шэньхуа" Дидье Дрогба объявил о переходе в китайский клуб "Шанхай Шэньхуа"
Нападающий лондонского клуба "Челси" и сборной Кот-д'Ивуара по футболу Дидье Дрогба на своем сайте официально объявил о переходе в китайскую команду "Шанхай Шэньхуа", не уточнив финансовых подробностей этой сделки.
20 июня 2012 г., 13:52
Олимпийский чемпион не смог толкнуть штангу на спартакиаде школьников Олимпийский чемпион не смог толкнуть штангу на спартакиаде школьников
Пропустивший последний предолимпийский старт - первенство страны, обладатель золота Игр в Пекине белорус Андрей Арямнов получил возможность продемонстрировать свою форму в родном Борисове на спартакиаде школьников.
20 июня 2012 г., 13:39
Федор Емельяненко завершит свою карьеру после поединка с Педро Хиззо Федор Емельяненко завершит свою карьеру после поединка с Педро Хиззо
"Каждый раз я обещал своей жене, что этот бой станет для меня последним, но каждый раз мне приходилось ее обманывать. На этот раз я правда решил остановиться. Я считаю, что мне пора уходить", - заявил "Последний Император".
20 июня 2012 г., 12:47
РФС опротестовал решение УЕФА о снятии очков со сборной России РФС опротестовал решение УЕФА о снятии очков со сборной России
Российский футбольный союз (РФС) опротестовал решение Контрольно-дисциплинарной инстанции УЕФА от 13 июня, согласно которому российская сборная была наказана шестью очками в следующем отборочном цикле чемпионата Европы.
20 июня 2012 г., 11:34
Рейтинг лучших игроков Евро-2012 возглавил Криштиану Роналду Рейтинг лучших игроков Евро-2012 возглавил Криштиану Роналду
Капитан сборной Португалии неудачно провел два стартовых матча Евро-2012, но в дуэли с голландцами продемонстрировал все свое мастерство. Он забил два мяча и нанес 12 ударов, благодаря чему лидирует в рейтинге.
20 июня 2012 г., 11:13
Шевченко и Воронин уходят из сборной Украины, фанаты требуют отставки Блохина Шевченко и Воронин уходят из сборной Украины, фанаты требуют отставки Блохина
Ветераны сборной Украины по футболу - Андрей Шевченко и Андрей Воронин - завершили карьеру в национальной команде после состоявшегося в Донецке матча третьего тура группового этапа чемпионата Европы против команды Англии (0:1).
20 июня 2012 г., 10:42
Англия и Франция вышли в плей-офф Евро-2012, оставив за бортом Украину Англия и Франция вышли в плей-офф Евро-2012, оставив за бортом Украину
Во вторник на футбольных полях Киева и Донецка определились последние четвертьфиналисты чемпионата Европы 2012 года. На две оставшиеся путевки в плей-офф от группы D претендовали три команды - Англии, Франции и Украины.
19 июня 2012 г., 23:23
СМИ: Павел Погребняк подпишет контракт с английским "Редингом" СМИ: Павел Погребняк подпишет контракт с английским "Редингом"
Футболист сборной России Павел Погребняк достиг договоренности о подписании четырехлетнего контракта с английским "Редингом", который в следующем сезоне будет выступать в премьер-лиге. Он будет получать 65 тысяч фунтов в неделю.
19 июня 2012 г., 18:27
Россиянину, прервавшему матч испанцев и хорватов, грозит пять лет тюрьмы Россиянину, прервавшему матч испанцев и хорватов, грозит пять лет тюрьмы
Имя гражданина РФ, арестованного полицией польского города Гданьска после матча между сборными Хорватии и Испании, не называется. Брошенный им с верхнего яруса стадиона файер, не долетев до поля, попал в сектор фанатов.
19 июня 2012 г., 16:54
Интрига вокруг нового тренера сборной России: в списке более 20 претендентов Интрига вокруг нового тренера сборной России: в списке более 20 претендентов
Претензии в адрес сборной России по футболу за провал на Евро-2012 постепенно стихают, эмоции пошли на спад. Вслед за первым вечным русским вопросом "Кто виноват?" на передний план неумолимо выходит второй - "Что делать?".
19 июня 2012 г., 15:56
Раймонд Верхейен: На Евро-2012 сборная России совершила самоубийство Раймонд Верхейен: На Евро-2012 сборная России совершила самоубийство
Специалист по физподготовке с мировым именем голландец Раймонд Верхейен назвал причины провального выступления российской команды: игроки были великолепно подготовлены к турниру физически, но были допущены просчеты в тактике.
19 июня 2012 г., 13:53