NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // Спорт // пятница, 26 апреля 2024 г.
 
 
Коста-Рика обыграла Италию и вышла в плей-офф ЧМ, оставив за бортом англичан Коста-Рика обыграла Италию и вышла в плей-офф ЧМ, оставив за бортом англичан
Этот результат лишил Англию шансов преодолеть групповой этап. Впервые с 1958 года родоначальники футбола, выступая в финальной стадии, не вышли из квартета. Подопечные Роя Ходжсона потерпели два поражения в двух играх.
20 июня 2014 г., 22:06
Капитан сборной Бельгии может пропустить матч ЧМ-2014 против России Капитан сборной Бельгии может пропустить матч ЧМ-2014 против России
Защитник сборной Бельгии Венсан Компани может пропустить второй матч группового этапа чемпионата мира по футболу с командой России из-за травмы ноги. Об этом заявил главный тренер бельгийской сборной Марк Вильмотс.
20 июня 2014 г., 18:14
Фанаты "Зенита" отказались выкупать абонементы на будущий сезон Фанаты "Зенита" отказались выкупать абонементы на будущий сезон
Болельщики петербургского клуба "Зенит" выступили с заявлением относительно абонементной программы на сезон-2014/15, в котором выразили недовольство ужесточением билетной политики и приняли решение не покупать абонементы.
20 июня 2014 г., 16:23
Камерунские футболисты готовились к матчам мундиаля при помощи проституток Камерунские футболисты готовились к матчам мундиаля при помощи проституток
По данным источника, близкого к африканской команде, игроки часто прибегают к услугам жриц любви, которых возят с собой на турниры. Футболисты не стали заказывать проституток в Бразилии, поскольку не знают местного языка.
20 июня 2014 г., 14:37
Шарапова прибыла на Уимблдонскую вечеринку в компании пилота "Формулы-1" Шарапова прибыла на Уимблдонскую вечеринку в компании пилота "Формулы-1"
В Лондоне состоялась традиционная вечеринка в честь открытия Уимблдонского теннисного турнира. Участницы соревнований, которые пройдут с 23 июня по 6 июля, продефилировали в вечерних платьях по красной ковровой дорожке.
20 июня 2014 г., 13:22
Чемпионка России по прыжкам в длину Светлана Бирюкова попалась на допинге Чемпионка России по прыжкам в длину Светлана Бирюкова попалась на допинге
Антидопинговая комиссия Всероссийской федерации легкой атлетики дисквалифицировала на два года за нарушение антидопинговых правил прыгунью в длину и тройным Светлану Бирюкову. В ее организме обнаружен препарат "Остарин".
20 июня 2014 г., 12:02
ФИФА не заводила дисциплинарного дела против России из-за баннера фанатов ФИФА не заводила дисциплинарного дела против России из-за баннера фанатов
Представительница ФИФА Делия Фишер подтвердила, что федерация открыла дело в отношении Мексики за неэтичное поведение болельщиков из этой страны. Однако против других футбольных ассоциаций ФИФА дел не открывала.
20 июня 2014 г., 11:10
Балотелли потребовал поцелуй королевы за спасение Англии Балотелли потребовал поцелуй королевы за спасение Англии
Нападающий сборной Италии Марио Балотелли напомнил, что его команда может помочь родоначальникам футбола попасть в плей-офф. В качестве гонорара за эту услугу он хотел бы получить поцелуй от королевы Великобритании.
20 июня 2014 г., 10:39
Японцы и греки разошлись миром на чемпионате мира по футболу Японцы и греки разошлись миром на чемпионате мира по футболу
Сборные Японии и Греции поделили очки в матче второго тура группового этапа проходящего в Бразилии чемпионата мира по футболу, досрочно гарантировав колумбийцам место в 1/8 финала турнира. Их встреча закончилась со счетом 0:0.
20 июня 2014 г., 10:18
Дубль Луиса Суареса принес Уругваю победу над Англией на ЧМ-2014 Дубль Луиса Суареса принес Уругваю победу над Англией на ЧМ-2014
Родоначальники футбола потерпели второе подряд поражение на первенстве планеты в Бразилии и замыкают турнирную таблицу квартета D, в котором по три очка, помимо команды Уругвая, имеют также сборные Италии и Коста-Рики.
20 июня 2014 г., 01:13
Футболисты Хорватии и Камеруна обменялись трусами после матча Кубка мира Футболисты Хорватии и Камеруна обменялись трусами после матча Кубка мира
Обмен футболками после матча давно стал ритуалом, в котором соперники проявляют уважение друг к другу. Однако Иван Ракитич и Стефан Мбиа пошли дальше, обменявшись после игры своих стран на чемпионате мира еще и трусами.
19 июня 2014 г., 22:58
Сборная Колумбии выиграла второй матч на чемпионате мира по футболу Сборная Колумбии выиграла второй матч на чемпионате мира по футболу
Колумбийцы, в первом матче разгромившие греков, добились второй победы и с шестью очками единолично возглавляют турнирную таблицу группы. Африканцы, на старте выигравшие у японцев, с тремя баллами идут вторыми.
19 июня 2014 г., 22:10
У руля московского "Торпедо" встанет Николай Савичев У руля московского "Торпедо" встанет Николай Савичев
"Савичев будет руководить коллективом. И мы пока не ищем главного тренера, нас Савичев полностью устраивает, и уже с большой долей уверенности можно сказать, что именно он поведет нашу команду в Премьер-лиге", - заявил президент клуба.
19 июня 2014 г., 18:02
Баскетбольный клуб ЦСКА возглавил грек Димитрис Итудис Баскетбольный клуб ЦСКА возглавил грек Димитрис Итудис
"Очень горд тем, что оказался в Москве, что на моей груди - эмблема ЦСКА. Единственное, что могу обещать: команда будет усердно работать и постарается сыграть настолько хорошо, насколько возможно", - заявил новобранец армейцев.
19 июня 2014 г., 16:56
Японский премьер предложил провести Олимпиаду среди роботов Японский премьер предложил провести Олимпиаду среди роботов
"Я ставлю цель на 2020 год провести Олимпиаду, где будут соревноваться роботы со всего мира", - заявил Синдзо Абэ после посещения предприятий по производству и обслуживаю робототехники в префектуре Сайтама и в Токио.
19 июня 2014 г., 16:44