NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // Спорт // суббота, 27 апреля 2024 г.
 
 
Мария Петрова и Алексей Тихонов: китайцы - настоящие монстры Мария Петрова и Алексей Тихонов: китайцы - настоящие монстры
В турнире спортивных пар на чемпионате мира по фигурному катанию после короткой программы лидерство захватили Ксю Шен и Хонгбо Джао. Объяснить феномен лидеров сборной Китая попытались Мария Петрова и Алексей Тихонов.
20 марта 2007 г., 19:29
Егора Титова в сборной заменит Зырянов Егора Титова в сборной заменит Зырянов
Полузащитник "Спартака" Егор Титов, который был вызван главным тренером сборной России по футболу Гусом Хиддинком на матч отборочного турнира ЕВРО-2008 года против команды Эстонии не примет участия в этой встрече.
20 марта 2007 г., 18:01
"Спорт" и "НТВ-Плюс" пока не решили вопрос о форме оплаты трансляций "Спорт" и "НТВ-Плюс" пока не решили вопрос о форме оплаты трансляций
Переговоры между общероссийским телевизионным каналом "Спорт" и "НТВ-Плюс" по поводу трансляции матчей российского чемпионата по футболу продолжаются, заявляет главный редактор канала "Спорт" Василий Кикнадзе.
20 марта 2007 г., 15:19
Эстонцы пригрозили российским фанатам запретом на въезд в Европу Эстонцы пригрозили российским фанатам запретом на въезд в Европу
Российским болельщикам в случае нарушения ими порядка в Таллине во время отборочного матча чемпионата Европы по футболу сборных России и Эстонии в будущем могут запретить въезд во все страны Европейского Союза.
20 марта 2007 г., 13:59
Давыдовой и Ермаковой равных в Мельбурне не было Давыдовой и Ермаковой равных в Мельбурне не было
Российский дуэт по синхронному плаванию Анастасия Давыдова и Анастасия Ермакова завоевал золотые медали на проходящем в эти дни в Мельбурне чемпионате мира по водным видам спорта, первенствовав в технической программе.
20 марта 2007 г., 13:28
Зидан вернулся на поле и обыграл друзей Роналдо Зидан вернулся на поле и обыграл друзей Роналдо
Накануне в "Марселе" на стадионе "Велодром" состоялся благотворительный футбольный матч, средства от которого пойдут на борьбу с нищетой во всем мире. Команда друзей Зидана встречалась с командой друзей Роналдо и победила 6:2.
20 марта 2007 г., 12:22
"Паровоз" Андрей Аршавин передумал становиться депутатом "Паровоз" Андрей Аршавин передумал становиться депутатом
Ряд депутатов, избранных в Законодательное собрание Санкт-Петербурга, отказались от мандатов. Всего в комиссию поступило пять заявлений от кандидатов, входящих в первые партийные тройки, - так называемых "паровозов".
20 марта 2007 г., 12:00
Домнина и Шабалин включились в борьбу за медали ЧМ Домнина и Шабалин включились в борьбу за медали ЧМ
Во вторник в Токио стартовал чемпионат мира по фигурному катанию. Первыми в борьбу включились танцоры, которые исполнили обязательную программу. Россияне Оксана Домнина и Максим Шабалин пока занимают третье место.
20 марта 2007 г., 11:28
Лариса Ильченко выиграла второе "золото" Мельбурна Лариса Ильченко выиграла второе "золото" Мельбурна
18-летняя россиянка Лариса Ильченко стала обладателем второй золотой медали чемпионата мира по водным видам спорта, который проходит в эти дни в Мельбурне. Во вторник она выиграла олимпийскую дистанцию 10 км.
20 марта 2007 г., 11:11
Команда Хиддинка понесла потери перед матчем с эстонцами Команда Хиддинка понесла потери перед матчем с эстонцами
Из двадцати футболистов национальной сборной России, вызванных главным тренером Гусом Хиддинком на отборочный матч ЕВРО-2008 с командой Эстонии 24 марта, как минимум четверо не смогут выйти на поле из-за травм и болезней.
19 марта 2007 г., 19:29
Виталий Мутко намерен реформировать Кубок Содружества Виталий Мутко намерен реформировать Кубок Содружества
Российский футбольный союз готов увеличить призовой фонд турнира Кубок Содружества до одного миллиона долларов и провести переговоры с "Кубком Первого канала" по процессу объединения соревнований.
19 марта 2007 г., 18:39
В Екатеринбурге прошел открытый чемпионат по метанию капусты 
В Екатеринбурге прошел открытый чемпионат по метанию капусты
Самым ловким и сильным стал 22-летний монтажник из Екатеринбурга Михаил Долгих, запустивший свой кочан на 39 метров и ставший абсолютным рекордсменом России в этой дисциплине. В качестве главного приза он получил 300 долларов.
19 марта 2007 г., 17:11
Роман Абрамович не променяет "Челси" на Сочи Роман Абрамович не променяет "Челси" на Сочи
Представители "Челси" и Романа Абрамовича опровергли утверждения о готовности губернатора Чукотки продать футбольный клуб и направить вырученные деньги на развитие Сочи в связи с заявкой на проведение городом Олимпиады-2014.
19 марта 2007 г., 16:45
Россиянка Наталья Ищенко - чемпионка мира в синхронном плавании Россиянка Наталья Ищенко - чемпионка мира в синхронном плавании
Россиянка Наталья Ищенко стала победительницей в технической сольной программе - новом виде в соревнованиях по синхронному плаванию в рамках продолжающегося в австралийском Мельбурне чемпионате мира по водным видам спорта.
19 марта 2007 г., 15:01
В Москве планируется создать сеть доступных спорт-баров В Москве планируется создать сеть доступных спорт-баров
В российской столице планируется создать сеть спорт-баров, доступных для представителей среднего класса. Вопрос создания подобной сети обсудил мэр Москвы Юрий Лужков с руководством пиво-безалкогольного комбината "Очаково".
19 марта 2007 г., 13:41