NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // Спорт // суббота, 27 апреля 2024 г.
 
 
Гус Хиддинк вошел в пятерку самых дорогостоящих тренеров мира Гус Хиддинк вошел в пятерку самых дорогостоящих тренеров мира
Голландский наставник махачкалинского "Анжи" Гус Хиддинк и его соотечественник Дик Адвокат, возглавляющий национальную сборную России, вошли в десятку самых высокооплачиваемых футбольных тренеров мира от France Football.
20 марта 2012 г., 18:52
Спартаковский форвард Веллитон получил травму ключицы в дерби с ЦСКА Спартаковский форвард Веллитон получил травму ключицы в дерби с ЦСКА
Проведенное во вторник медицинское обследование выявило у нападающего московского футбольного клуба "Спартак" Веллитона наличие серьезной травмы ключицы. С большой долей вероятности бразильскому футболисту потребуется операция.
20 марта 2012 г., 17:49
"Локомотив": "Банан в Кристофера Самбу бросил болельщик "Анжи" "Локомотив": "Банан в Кристофера Самбу бросил болельщик "Анжи"
Представители "Локомотива" сообщили об итогах расследования, связанного с инцидентом, который случился по окончании матча против "Анжи". По их мнению, там имела место провокация со стороны группы поддержки махачкалинского клуба.
20 марта 2012 г., 16:36
Мэнни Пакьяо во сне явился Бог и посоветовал уйти из бокса Мэнни Пакьяо во сне явился Бог и посоветовал уйти из бокса
Лучший боксер мира независимо от весовых категорий филиппинец Мэнни Пакьяо в интервью местной радиостанции DZMM объявил о скором завершении карьеры. По словам "Пакмэна", ему во сне явился Господь и посоветовал уйти из бокса.
20 марта 2012 г., 14:45
Алиса Клейбанова: "Я буду наслаждаться каждой минутой на корте" Алиса Клейбанова: "Я буду наслаждаться каждой минутой на корте"
Теннисистка Алиса Клейбанова, победившая рак и возвращающаяся на корты после 10-месячного перерыва, призналась, что чувствует в себе громадный импульс энергии. Во вторник россиянка возьмет старт на престижном турнире в Майами.
20 марта 2012 г., 13:52
Марат Сафин намерен покончить с холостяцкой жизнью, женившись на модели Марат Сафин намерен покончить с холостяцкой жизнью, женившись на модели
Знаменитый теннисист, а ныне депутат Госдумы РФ Марат Сафин собирается жениться. Избранницей известного холостяка стала его бывшая подруга - фотомодель Анна Друзяка. Свадьба состоится в начале лета этого года в Москве и Нью-Йорке.
20 марта 2012 г., 12:36
Подопечный Марадоны решил завершить карьеру после подзатыльника тренеру Подопечный Марадоны решил завершить карьеру после подзатыльника тренеру
Голкипер футбольного клуба из ОАЭ "Аль-Васл", главным тренером которого является аргентинец Диего Марадона, Маджер Насер предпочел завершить карьеру, нежели отбывать 17-матчевую дисквалификацию за неспортивное поведение.
20 марта 2012 г., 12:13
Игрок "Болтона" Фабрис Муамба пришел в себя после двух суток в реанимации Игрок "Болтона" Фабрис Муамба пришел в себя после двух суток в реанимации
Футболист клуба "Болтон Уондерерс" Фабрис Муамба, переживший остановку сердца во время субботнего матча премьер-лиги, пошел на поправку. Однако состояние здоровья спортсмена по-прежнему внушает врачам серьезные опасения.
20 марта 2012 г., 11:35
СМИ: "Барселона" покупает Неймара за 58 миллионов евро СМИ: "Барселона" покупает Неймара за 58 миллионов евро
Каталонская "Барселона" сумела выиграть у "Реала" борьбу за самого перспективного на сегодняшний день молодого нападающего мира - Неймара, утверждает испанская пресса. Бразильский "Сантос" якобы уже получил часть денег за своего игрока.
20 марта 2012 г., 11:02
СКА разгромил "Атлант" на пути в полуфинал Кубка Гагарина СКА разгромил "Атлант" на пути в полуфинал Кубка Гагарина
Питерский СКА одержал третью победу над подмосковным "Атлантом" в четвертьфинальной серии плей-офф Континентальной хоккейной лиги и находится в шаге от выхода в полуфинал. В Мытищах армейцы учинили хозяевам разгром 5:1.
20 марта 2012 г., 10:43
ЦСКА обыграл "Спартак" в столичном футбольном дерби ЦСКА обыграл "Спартак" в столичном футбольном дерби
Футболисты ЦСКА взяли верх над "Спартаком" в заключительном матче 35-го тура чемпионата России. Московское дерби на поле "Лужников" завершилось со счетом 2:1 в пользу армейцев. Полиция задержала более 80 болельщиков.
20 марта 2012 г., 10:19
Рекордный матч на главной арене Евро-2012 в Киеве едва не закончился трагедией (ВИДЕО) Рекордный матч на главной арене Евро-2012 в Киеве едва не закончился трагедией (ВИДЕО)
У выхода со стадиона "Олимпийский", который первого июля примет финал Евро-2012, возникла давка. Многотысячная толпа не могла спокойно пройти через турникеты, болельщики в панике стали ломать забор, чтобы вырваться на свободу.
19 марта 2012 г., 18:25
Вольфганг Пихлер: "Сезоном в целом я очень доволен" Вольфганг Пихлер: "Сезоном в целом я очень доволен"
Старший тренер женской сборной России по биатлону Вольфганг Пихлер прокомментировал выступление своей команды по итогам нынешнего сезона, который после провала на чемпионате мира в Рупольдинге удачным назвать весьма сложно.
19 марта 2012 г., 17:04
РФПЛ расследует "банановый скандал" в Черкизове РФПЛ расследует "банановый скандал" в Черкизове
Директор Российской футбольной премьер-лиги по безопасности Александр Мейтин заявил, что он возглавит группу экспертов, которые будут изучать инцидент 18 марта по окончании матча 35-го тура чемпионата России "Локомотив" - "Анжи".
19 марта 2012 г., 16:31
"Болтон" может сняться с Кубка Англии после инцидента с Муамбой "Болтон" может сняться с Кубка Англии после инцидента с Муамбой
В команде считают, что футболистам будет непросто так скоро выйти на газон после того, как их одноклубник перенес на поле сердечный приступ. Некоторые из них уже высказывались за то, чтобы вообще не играть в ближайшие дни.
19 марта 2012 г., 15:10