NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // Спорт // суббота, 27 апреля 2024 г.
 
 
Федерация хоккея с мячом сняла дисквалификацию с тренера "Енисея" Федерация хоккея с мячом сняла дисквалификацию с тренера "Енисея"
Исполком Федерации хоккея с мячом России принял решение о снятии с главного тренера "Енисея" Сергея Ломанова - старшего дисквалификации на два года и шесть месяцев. Об этом сообщается на официальном сайте организации.
20 марта 2017 г., 18:39
"Финал четырех" женской Евролиги пройдет в Екатеринбурге "Финал четырех" женской Евролиги пройдет в Екатеринбурге
Екатеринбург примет "Финал четырех" женской баскетбольной Евролиги нынешнего сезона. Об этом сообщает пресс-служба Международной федерации баскетбола (FIBA). "Финал четырех" пройдет 14-16 апреля.
20 марта 2017 г., 18:04
Исполняющей обязанности генерального директора РУСАДА назначена Татьяна Чиркина Исполняющей обязанности генерального директора РУСАДА назначена Татьяна Чиркина
Как стало известно, Чиркина занимает этот пост с 17 марта и будет и. о. гендиректора до тех пор, пока по итогам открытого конкурса не выберут нового руководителя РУСАДА. Кандидаты должны предоставить документы до 31 марта.
20 марта 2017 г., 15:36
Диктор "Ахмат-Арены" продолжает поддерживать "Терек", несмотря на запрет РФС Диктор "Ахмат-Арены" продолжает поддерживать "Терек", несмотря на запрет РФС
Контрольно-дисциплинарный комитет Российского футбольного союза в среду рассмотрит использование громкой связи на стадионе в Грозном для поддержки "Терека" в домашнем матче 20-го тура чемпионата России с ЦСКА.
20 марта 2017 г., 14:24
Швейцарский теннисист Роджер Федерер выиграл 90-й титул в карьере Швейцарский теннисист Роджер Федерер выиграл 90-й титул в карьере
Роджер Федерер стал победителем турнира BNP Paribas Open в американском Индиан-Уэллсе, призовой фонд которого составляет почти семь миллионов долларов. В финале он заставил капитулировать своего соотечественника Станисласа Вавринку.
20 марта 2017 г., 12:51
"Они врут нам": баскетболисты НБА усомнились в круглой форме Земли "Они врут нам": баскетболисты НБА усомнились в круглой форме Земли
Легендарный центровой Национальной баскетбольной ассоциации Шакил О'Нил сомневается в том, что Земля круглая. С разоблачающим заявлением бывший спорстмен выступил в прямом эфире интернет-радио Рodbay.fm.
20 марта 2017 г., 11:20
Российские гандболистки заняли четвертое место в "Золотой лиге" Российские гандболистки заняли четвертое место в "Золотой лиге"
В воскресенье в заключительном матче третьего этапа команда Евгения Трефилова уступила хозяйкам паркета - сборной Франции - со счетом 21:33. Победителем турнира стала сборная Норвегии, набравшая 18 очков.
20 марта 2017 г., 11:06
Биатлонист Мартен Фуркад избежал дисквалификации за ошибку на стрельбище Биатлонист Мартен Фуркад избежал дисквалификации за ошибку на стрельбище
Фуркад вышел на старт гонки с пустой обоймой и обнаружил отсутствие патронов на первом огневом рубеже. Новую обойму кинул спортсмену тренер, что запрещено правилами, так как этот процесс должен происходить через судей на стрельбище.
20 марта 2017 г., 10:51
Елена Веснина одолела Светлану Кузнецову в российском финале в Индиан-Уэллсе Елена Веснина одолела Светлану Кузнецову в российском финале в Индиан-Уэллсе
Веснина переместилась с 15-й на 13-ю строчку рейтинга WTA, обновленная версия которого была опубликована в понедельник на официальном сайте ассоциации. Кузнецова поднялась с восьмой позиции на седьмую.
20 марта 2017 г., 10:18
ЦСКА хватило одного гола в Грозном для победы над "Тереком" ЦСКА хватило одного гола в Грозном для победы над "Тереком"
В матче 20-го тура чемпионата России по футболу столичный ЦСКА со счетом 1:0 в Грозном победили "Терек". Героем встречи стал Алексей Ионов, отличившийся на 28-й минуте игры. Армейский коллектив сократил отставание от лидирующего "Спартака" до шести очков.
19 марта 2017 г., 18:54
Мартен Фуркад повторил рекорд шведской биатлонистки Магдалены Форсберг Мартен Фуркад повторил рекорд шведской биатлонистки Магдалены Форсберг
Французский биатлонист Мартен Фуркад победил в зачете масс-стартов Кубка мира в сезоне-2016/17 благодаря воскресному успеху в норвежском Холменколлене. В общем зачете он обошел лидировавшего до этого Симона Шемпа из Германии. Шипулин расположился третьим.
19 марта 2017 г., 17:24
В Екатеринбурге сыграли в керлинг автомобилями "Ока" (ВИДЕО) В Екатеринбурге сыграли в керлинг автомобилями "Ока" (ВИДЕО)
Первый любительский турнир по автокерлингу состоялся в Екатеринбурге. Вместо камней спортсмены использовали подержанные автомобили "Ока". По словам организаторов оригинального мероприятия, это первые подобные соревнования в мировой практике.
19 марта 2017 г., 16:04
В Мозамбике в пасти пятиметрового крокодила погиб футболист В Мозамбике в пасти пятиметрового крокодила погиб футболист
Молодой футболист из Мозамбика Эстевао Альберто Жино погиб, став жертвой крокодила. Пятиметровый хищник внезапно выпрыгнул из реки, схватил игрока и уволок в воду. Два друга футболиста, которые были рядом, очень испугались, когда услышали крики, но ничего не смогли сделать.
19 марта 2017 г., 14:39
Богатырь Савкин сдвинул с места портовый кран, посвятив достижение третьей годовщине воссоединения Крыма и России Богатырь Савкин сдвинул с места портовый кран, посвятив достижение третьей годовщине воссоединения Крыма и России
Чемпион Дальнего Востока по пауэрлифтингу и тяжелой атлетике Иван Савкин сдвинул с места портовый кран весом 312 тонн. "Свое достижение я посвящаю третьей годовщине воссоединения Крыма и России", - заявил спортсмен. 21 февраля богатырь сдвинул с места электровоз весом 288 тонн.
19 марта 2017 г., 13:56
Про беженку из Сирии, которая стала участницей Олимпиады в Рио, снимут фильм Про беженку из Сирии, которая стала участницей Олимпиады в Рио, снимут фильм
Британская кинокомпания приобрела права на экранизацию истории 19-летней пловчихи Юсры Мардини, которая была вынуждена бежать из Сирии, а спустя год приняла участие в Олимпийских играх в Рио-де-Жанейро.
19 марта 2017 г., 12:25