NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // Спорт // четверг, 25 апреля 2024 г.
 
 
Валентино Росси и Себастьян Лёб пересели за руль болидов "Формулы-1" Валентино Росси и Себастьян Лёб пересели за руль болидов "Формулы-1"
Шестикратный чемпион по мотогонкам в классе MotoGP Валентино Росси принял участие в тестах болидов "Феррари" на автодроме в Муджелло. В тестах "Ред Булл" в Барселоне поучаствовал чемпион мира по ралли Себастьян Лёб.
20 ноября 2008 г., 19:51
Леонид Тягачев пригрозил Грузии лишением олимпийской лицензии Леонид Тягачев пригрозил Грузии лишением олимпийской лицензии
Президент ОКР прокомментировал ситуацию с обращением Грузии в Международный олимпийский комитет с просьбой перенести Олимпиаду-2014 из Сочи. Тягачев посоветовал грузинским коллегам внимательнее читать Олимпийскую хартию.
20 ноября 2008 г., 17:06
Глава "Национальной академии футбола" опасается, что Хиддинк уедет из России Глава "Национальной академии футбола" опасается, что Хиддинк уедет из России
Глава фонда "Национальная академия футбола" Сергей Капков поделился опасениями по поводу задержек зарплаты тренеру сборной России Гусу Хиддинку, а также объяснил причины звонка Романа Абрамовича голландскому специалисту.
20 ноября 2008 г., 14:56
Чернышенко: Для разговоров о переносе Игр-2014 из Сочи нет никаких оснований Чернышенко: Для разговоров о переносе Игр-2014 из Сочи нет никаких оснований
На данный момент нет никаких оснований, чтобы начать рассмотрение вопроса о переносе зимних Олимпийских и Паралимпийских игр 2014 года из Сочи в какой-либо другой город, заявил глава Оргкомитета "Сочи-2014" Дмитрий Чернышенко.
20 ноября 2008 г., 12:57
В престижных автогонках серии WTCC будет участвовать Lada Priora В престижных автогонках серии WTCC будет участвовать Lada Priora
Концерн "АвтоВАЗ" станет участником серии чемпионата мира World Touring Car Championship, где будет соревноваться с BMW, Honda, Seat и Chevrolet. На гонки будут выставлены специально подготовленные автомобили на базе Lada Priora.
20 ноября 2008 г., 12:37
Грузия просит МОК перенести Игры-2014 из Сочи Грузия просит МОК перенести Игры-2014 из Сочи
Грузия обратилась в Международный олимпийский комитет с просьбой перенести Олимпиаду-2014 из Сочи. "Мы не бойкотируем Олимпиаду в Сочи. Мы просим МОК перенести Игры в более безопасное место", - заявил президент НОК Грузии.
20 ноября 2008 г., 11:59
Сергею Овчинникову доверили клуб премьер-лиги - он возглавил "Кубань" Сергею Овчинникову доверили клуб премьер-лиги - он возглавил "Кубань"
Новым тренером "Кубани", пробившейся в этом году в премьер-лигу, стал Сергей Овчинников. Бывший вратарь "Локо" сменил на этом посту украинца Олега Протасова и стал уже пятым за последний год наставником краснодарского клуба.
20 ноября 2008 г., 11:02
"Магнитка" вышла в полуфинал Лиги чемпионов, где сыграет с "Салаватом" "Магнитка" вышла в полуфинал Лиги чемпионов, где сыграет с "Салаватом"
В предпоследнем туре группового этапа хоккейной Лиги чемпионов "Металлург" со счетом 3:1 переиграл на своем льду клуб "Кэрпэт" и обеспечил себе место в полуфинале турнира, где его уже ждет уфимский "Салават Юлаев".
20 ноября 2008 г., 10:46
Зальцбург готов провести Олимпиаду-2014 вместо Сочи Зальцбург готов провести Олимпиаду-2014 вместо Сочи
Правительство австрийского Зальцбурга выразило готовность принять у себя Олимпиаду 2014 года в том случае, если Сочи не сможет в срок закончить строительство спортивных объектов. Заменить Сочи может и корейский Пхенчхан.
19 ноября 2008 г., 19:31
Свой первый домашний матч в новом сезоне "Зенит" проведет без зрителей Свой первый домашний матч в новом сезоне "Зенит" проведет без зрителей
Контрольно-дисциплинарный комитет Российского футбольного союза вынес наказание ФК "Зенит" за то, что на стадионе "Петровский" в Петербурге болельщики растянули баннер, оскорбляющий память великого спортсмена Льва Яшина.
19 ноября 2008 г., 18:15
Правительство Украины ликвидировало нацагентство по подготовке к ЕВРО-2012 Правительство Украины ликвидировало нацагентство по подготовке к ЕВРО-2012
Кабинет министров Украины в среду на своем заседании принял решение о ликвидации Национального агентства по вопросам подготовки к проведению в стране финальной части чемпионата Европы по футболу 2012 года.
19 ноября 2008 г., 16:26
Финансовый кризис не заставит Москву свернуть спортивные проекты Финансовый кризис не заставит Москву свернуть спортивные проекты
В 2009 году Москва не собирается отказываться от осуществления ни одного спортивного проекта, несмотря на мировой финансовый кризис. Происходит оптимизация бюджета столицы, но об отказе от обязательств речи не идет.
19 ноября 2008 г., 15:34
Суд обязал "Авангард" выплатить уволенному тренеру 17 млн рублей Суд обязал "Авангард" выплатить уволенному тренеру 17 млн рублей
Кировский районный суд Омска накануне обязал хоккейный клуб "Авангард" выплатить почти 17 миллионов рублей компенсации бывшему тренеру Сергею Герсонскому, с которым в сентябре 2008 года был досрочно расторгнут трудовой договор.
19 ноября 2008 г., 14:13
Преемником Газзаева в ЦСКА может стать Леонид Слуцкий Преемником Газзаева в ЦСКА может стать Леонид Слуцкий
Преемником Валерия Газзаева на посту главного тренера московского футбольного клуба ЦСКА по информации, полученной из неофициальных источников, может стать нынешний наставник самарских "Крыльев Советов" Леонид Слуцкий.
19 ноября 2008 г., 12:47
По делу об отравлении Ющенко прокуратура Украины допрашивает футболистов По делу об отравлении Ющенко прокуратура Украины допрашивает футболистов
Бывший игрок сборной Украины по футболу Андрей Гусин дал показания по делу об отравлении Виктора Ющенко. Кроме того, следователи пригласили в Генпрокуратуру еще двух известных футболистов – Андрея Шевченко и Каху Каладзе.
19 ноября 2008 г., 11:58