NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // Спорт // суббота, 27 апреля 2024 г.
 
 
Карпин заявил о готовности возглавить сборную России по футболу Карпин заявил о готовности возглавить сборную России по футболу
Главный тренер команды второго по силе дивизиона чемпионата Испании "Мальорка" Валерий Карпин рассказал, что готов рассмотреть предложение возглавить сборную России по футболу, если таковое поступит.
20 ноября 2014 г., 21:44
Чемпион России по бобслею попался на допинге Чемпион России по бобслею попался на допинге
Чемпион России по бобслею в соревнованиях двоек Денис Моисейченков временно отстранен от соревнований из-за положительной допинг-пробы.Проба A была взята у Моисейченкова 29 октября 2014 года на чемпионате России в Сочи.
20 ноября 2014 г., 16:52
Гонщик, сообщавший о здоровье Шумахера, никогда его не навещал Гонщик, сообщавший о здоровье Шумахера, никогда его не навещал
Бывший пилот "Формулы-1" француз Филипп Стрейфф, сообщивший, что Михаэль Шумахер парализован, не является другом Шумахера и никогда не посещал его. Об этом заявила менеджер немецкого гонщика Сабина Кем.
20 ноября 2014 г., 14:14
Себастьян Феттель заменит в Ferrari Фернандо Алонсо Себастьян Феттель заменит в Ferrari Фернандо Алонсо
Команда "Формулы-1" Ferrari объявила о заключении трехлетнего контракта с четырехкратным чемпионом мира немецким пилотом Себастьяном Феттелем, сообщается на сайте команды. Феттель заменит Фернандо Алонсо.
20 ноября 2014 г., 13:58
"Барселона" может избавиться от Лионеля Месси в 2016 году "Барселона" может избавиться от Лионеля Месси в 2016 году
Хосеп Бартомеу планирует сохранить Месси в качестве гаранта успеха на будущих выборах. После этого сине-гранатовые могут избавиться от главной звезды клуба. Игрок перейдет в ту команду, которая заплатит максимальную сумму.
20 ноября 2014 г., 12:53
ХК "Адмирал" сменил тренера после трех поражений подряд ХК "Адмирал" сменил тренера после трех поражений подряд
Сергей Шепелев заменил на посту главного тренера владивостокского хоккейного клуба "Адмирал" словацкого специалиста Душана Грегора. Новый наставник прибыл во Владивосток и в пятницу будет представлен команде.
20 ноября 2014 г., 12:40
Фабио Капелло: "Не удивлюсь, если меня уволят. Но сам уходить не собираюсь" Фабио Капелло: "Не удивлюсь, если меня уволят. Но сам уходить не собираюсь"
Итальянский специалист Фабио Капелло, не получавший от РФС зарплату уже пять месяцев, не обращает внимания на разговоры об отставке и настроен продолжать работу на посту главного тренера сборной России по футболу.
20 ноября 2014 г., 11:22
62-летний Микки Рурк проведет боксерский поединок в Москве 62-летний Микки Рурк проведет боксерский поединок в Москве
Известный голливудский актер Микки Рурк проведет поединок в рамках вечера бокса в ГЦКЗ "Россия". Соперником 62-летнего актера станет 29-летний американец Эллиот Сеймур. Боксеры проведут пять раундов по 2,5 минуты.
20 ноября 2014 г., 10:54
Пилота Жюля Бьянки вывели из комы, чтобы перевезти во Францию Пилота Жюля Бьянки вывели из комы, чтобы перевезти во Францию
Пилот команды "Формулы-1" "Маруся" Жюль Бьянки выведен из состояния искусственной комы. Состояние француза критическое, но достаточное стабильное, что позволило перевезти его из Йоккаити в один из госпиталей Ниццы.
20 ноября 2014 г., 10:34
Аршавин недоволен своим положением в "Зените" и может перебраться в Москву Аршавин недоволен своим положением в "Зените" и может перебраться в Москву
Бывший капитан сборной России по футболу Андрей Аршавин может покинуть питерский "Зенит" во время зимнего трансферного окна. Ветеран недоволен своим положением в команде и готов перебраться в московский клуб.
19 ноября 2014 г., 17:14
Бразилец Неймар стал лучшим бомбардиром сборных по итогам года Бразилец Неймар стал лучшим бомбардиром сборных по итогам года
В 2014 году Неймар забил в футболке "селесао" 15 мячей, опередив немца Томаса Мюллера и Эннера Валенсию из Эквадора, в активе которых по 10 голов. 22-летний форвард довел число своих голов за сборную до 42 в 60 матчах.
19 ноября 2014 г., 16:20
Депутаты недовольны работой Капелло и ждут от него заявления об отставке Депутаты недовольны работой Капелло и ждут от него заявления об отставке
Выступление сборной России по футболу под руководством Фабио Капелло в 2014 году стоит признать крайне неудовлетворительным. Об этом заявил председатель комитета Госдумы РФ по физической культуре и спорту Игорь Ананских.
19 ноября 2014 г., 15:07
Тренер сборной России по баскетболу Евгений Пашутин возглавил клуб "УНИКС" Тренер сборной России по баскетболу Евгений Пашутин возглавил клуб "УНИКС"
Соглашение с прежним наставником Аргирисом Педулакисом расторгнуто по обоюдному согласию сторон. Ожидается, что дебют 45-летнего российского специалиста состоится в четверг в матче Евролиги против турецкого "Эфеса".
19 ноября 2014 г., 14:12
Футболист "Арсенала" требовал Porshe за игру в сборной Армении Футболист "Арсенала" требовал Porshe за игру в сборной Армении
Глава Федерации футбола Армении сообщил, что нападающий тульского "Арсенала" Артур Малоян требовал автомобиль Porshe за согласие выступать за сборную Армении по футболу. Сам 25-летний форвард назвал это заявление бредом.
19 ноября 2014 г., 13:38
Антропологи раскрыли секрет успеха ямайских спринтеров Антропологи раскрыли секрет успеха ямайских спринтеров
Профессор Ратгерского университета Роберт Триверс в течение 20 лет изучал физиологию ямайских детей и выяснил, что преимущество в беге на короткие дистанции имеют люди с абсолютно симметричными коленями.
19 ноября 2014 г., 12:38