NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // Спорт // воскресенье, 28 апреля 2024 г.
 
 
Главным тренером мадридского "Реала" может стать Рафаэль Бенитес Главным тренером мадридского "Реала" может стать Рафаэль Бенитес
Наставник английского "Ливерпуля" Рафаэль Бенитес может сменить Вандерлея Лушембургу на посту главного тренера мадридского "Реала", если команде не удастся победить в ближайшем поединке.
20 сентября 2005 г., 20:31
Траянос Деллас вернулся в АЕК Траянос Деллас вернулся в АЕК
Центральный защитник сборной Греции по футболу являлся свободным агентом после того, как с ним рассталась "Рома". Этим летом он находился на просмотре в московском "Спартаке", который решил не подписывать соглашения.
20 сентября 2005 г., 19:49
Россию и Люксембург рассудит румынская бригада арбитров Россию и Люксембург рассудит румынская бригада арбитров
Матч сборной России в третьей отборочной группе чемпионата мира-2006 по футболу против команды Люксембурга, который состоится 8 октября в Москве, рассудит румынская бригада арбитров во главе с Александру Даном Тудором.
20 сентября 2005 г., 18:56
Токио будет бороться за право стать столицей летней Олимпиады-2016 Токио будет бороться за право стать столицей летней Олимпиады-2016
Власти японской столицы, в первый и единственный раз принимавшей летнюю Олимпиаду в 1964 году, 1 октября назначат человека, которому будет поручено возглавить кампанию за достижение поставленной цели.
20 сентября 2005 г., 17:36
На пресс-конференции Рахман преподнес Кличко "цыпленка по-киевски" На пресс-конференции Рахман преподнес Кличко "цыпленка по-киевски"
В Лос-Анджелесе состоялась пресс-конференция, на которой был представлен поединок между чемпионом WBC в супертяжелом весе Виталием Кличко и обладателем временного чемпионского титула по этой же версии Хасимом Рахманом.
20 сентября 2005 г., 15:51
Дженсон Баттон договорился о расторжении контракта с "Уильямсом" Дженсон Баттон договорился о расторжении контракта с "Уильямсом"
Пилот "Формулы-1" Дженсон Баттон сможет остаться на следующий сезон в "БАР-Хонде". Англичанину удалось договориться с командой "Уильямс" о расторжении контракта, подписанного на 2006 год, с выплатой неустойки.
20 сентября 2005 г., 14:59
Футболисты признали Роналдинью лучшим игроком года Футболисты признали Роналдинью лучшим игроком года
Бразильский полузащитник "Барселоны" Роналдинью был назван лучшим игроком года по результатам опроса 38 тысяч профессиональных футболистов в 40 странах. Также выбрали из 55 футболистов лучшую команду сезона.
20 сентября 2005 г., 13:43
Карпов сыграл в шахматы с Марадоной Карпов сыграл в шахматы с Марадоной
Шахматный дебют был разыгран в прямом эфире ток-шоу "Вечер с 10 номером", которое ведет звезда аргентинского футбола. Карпову завязали глаза, после чего началась символическая партия, завершившаяся через пару ходов.
20 сентября 2005 г., 13:04
Павел Дацюк все-таки будет играть в НХЛ Павел Дацюк все-таки будет играть в НХЛ
Генеральный менеджер клуба НХЛ "Детройт Ред Уингз" Кен Холланд заявил накануне, что нападающий сборной России Павел Дацюк вероятнее всего все-таки будет играть в этом сезоне в НХЛ.
20 сентября 2005 г., 12:39
Россиянки в шаге от выхода в полуфинал чемпионата Европы по волейболу Россиянки в шаге от выхода в полуфинал чемпионата Европы по волейболу
Подопечные итальянского наставника Джованни Капрары одержали третью победу подряд на турнире в Хорватии. Победа над болгарками гарантирует нашим соотечественницам выход в полуфинал чемпионата.
20 сентября 2005 г., 12:22
Некий российский консорциум сделал предложение о покупке "Астон Виллы" Некий российский консорциум сделал предложение о покупке "Астон Виллы"
Акции клуба английской премьер-лиги подскочили в цене почти на 30 процентов после сообщения о том, что некий российский консорциум готов выложить за команду более ста миллионов долларов.
20 сентября 2005 г., 12:04
"Локомотив" на старте чемпионата очков не теряет "Локомотив" на старте чемпионата очков не теряет
Ярославский "Локомотив", победивший в 5-м туре хоккейной Суперлиги в гостях "Салават Юлаев" со счетом 4:2, остается единственным коллективом, который в нынешнем чемпионате не потерял еще ни одного очка.
19 сентября 2005 г., 21:00
Первая ракетка мира проигрывает в показательном матче Первая ракетка мира проигрывает в показательном матче
Российская теннисистка Мария Шарапова, возглавляющая мировой рейтинг WTA, уступила в Сеуле в показательном матче американке Винус Уильямс, которая в июле не пустила ее в финал Уимблдона.
19 сентября 2005 г., 18:57
У "Золотого Мальчика" украли талон на питание У "Золотого Мальчика" украли талон на питание
Перед проведением "Парада чемпионов" - шоу организованного промоутерской компанией Оскара Де Ла Хойи и включавшего боксерские бои Марко Антонио Барреры, Робби Педена, Шейна Мозли и других - у Де Ла Хойи похитили бумажник.
19 сентября 2005 г., 17:47
Дидье Дешам покинул "Монако" без заявлений

Дидье Дешам покинул "Монако" без заявлений
Дидье Дешам подал в отставку с поста главного тренера футбольного клуба "Монако". Причина, побудившая француза сделать такой шаг, скорее всего, заключается в неудачном старте команды в нынешнем сезоне.
19 сентября 2005 г., 16:27