NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // Спорт // суббота, 27 апреля 2024 г.
 
 
"Зенит" потерял очки в матче с "Тереком" "Зенит" потерял очки в матче с "Тереком"
Московский ЦСКА одержал четвертую победу в последних пяти матчах премьер-лиги, одолев новосибирскую "Сибирь" в Химках со счетом 1:0. В спартаковском дерби москвичи переиграли одноклубников из Нальчика благодаря дублю Ари.
20 сентября 2010 г., 19:54
Александр Поветкин будет боксировать почти каждый месяц
Александр Поветкин будет боксировать почти каждый месяц
Известный американский тренер Тедди Атлас, работающий с боксером Александром Поветкиным, заявил, что его не беспокоит потеря его подопечным высоких строчек в рейтингах. По его словам, россиянину нужно поднабраться опыта.
20 сентября 2010 г., 17:39
Плющенко может вернуться на любительский лед уже в этом сезоне
Плющенко может вернуться на любительский лед уже в этом сезоне
Тренер прославленного российского фигуриста Евгения Плющенко Алексей Мишин уверен, что его ученик благополучно решит проблему запрета на участие в соревнованиях, проводимых под эгидой Международного союза конькобежцев.
20 сентября 2010 г., 16:33
Виновник скандала вокруг матча Того - Бахрейн отправится за решетку Виновник скандала вокруг матча Того - Бахрейн отправится за решетку
Один из тренеров сборной Того по футболу был приговорен к трем годам тюрьмы за скандальную фальсификацию товарищеского матча с национальной командой Бахрейна. Он подделал подпись чиновника на официальных документах.
20 сентября 2010 г., 15:09
Сборная России по синхронному плаванию первенствовала на Кубке мира Сборная России по синхронному плаванию первенствовала на Кубке мира
В китайском городе Чаньшу накануне завершился розыгрыш Кубка мира по синхронному плаванию. Представительницы России заняли три первых места в четырех дисциплинах, первенствовав в общекомандном зачете этого престижного турнира.
20 сентября 2010 г., 14:00
Новый стадион для ЦСКА рассчитывают построить к 2013 году Новый стадион для ЦСКА рассчитывают построить к 2013 году
Президент московского футбольного клуба ЦСКА Евгений Гинер выразил надежду, что армейская команда будет иметь собственный стадион уже в 2013 году. Пока столичные армейцы вынуждены проводить домашние матчи на "Арене Химки".
20 сентября 2010 г., 13:01
Лионель Месси может не сыграть с "Рубином" в Казани Лионель Месси может не сыграть с "Рубином" в Казани
Форвард "Барселоны" Лионель Месси не сможет выйти на поле около 15 дней из-за травмы, полученной в концовке победного для его клуба матча испанской Примеры против мадридского "Атлетико". Он повредил правую лодыжку.
20 сентября 2010 г., 11:47
Фанаты "Спартака" мечтают заменить милицию на стадионах своими стюардами Фанаты "Спартака" мечтают заменить милицию на стадионах своими стюардами
Решение организованных групп болельщиков московского "Спартака" отказаться от пиротехники на играх Лиги чемпионов обусловлено их стремлением в будущем обходиться без помощи органов правопорядка.
20 сентября 2010 г., 11:22
Сборная Сербии по теннису впервые достигла финала Кубка Дэвиса Сборная Сербии по теннису впервые достигла финала Кубка Дэвиса
В стыковом матче за место в Мировой группе на следующий год сборная Казахстана всухую обыграла в Астане швейцарцев - 5:0. Победу казахстанцам принесли бывшие россияне - Михаил Кукушкин, Андрей Голубев и Юрий Щукин.
20 сентября 2010 г., 11:07
В Москве стартует чемпионат мира по художественной гимнастике В Москве стартует чемпионат мира по художественной гимнастике
Как считает глава Федерации художественной гимнастики страны Ирина Винер, основную борьбу россиянкам придется вести с очень сильными командами Италии, Белоруссии, Японии. Причем сражаться придется за каждую тысячную балла.
20 сентября 2010 г., 10:35
После драки в матче "Триумф" - БK "Киев" баскетболист подмосковной команды попал в больницу После драки в матче "Триумф" - БK "Киев" баскетболист подмосковной команды попал в больницу
Полуфинальный матч "Кубка Азовмаша", в котором подмосковный "Триумф" встретился с БК "Киев", завершился массовой дракой. В выяснение отношений ввязались все игроки обеих сторон - в результате люберецкий форвард Валерий Лиходей попал в больницу.
19 сентября 2010 г., 18:28
Илья Ковальчук готов встать в ворота "Нью-Джерси" Илья Ковальчук готов встать в ворота "Нью-Джерси"
Российский нападающий "Нью-Джерси" Илья Ковальчук, "заработавший" 100-миллионный контракт с клубом великолепной игрой на левом фланге атаки, поделился впечатлениями от перевода на правый край атаки в одно звено с нападающими Заком Паризе и Трэвисом Зэйджаком.
19 сентября 2010 г., 17:01
В центре Лондона установят "Олимпийские часы" В центре Лондона установят "Олимпийские часы"
Власти британской столицы объявили об установке на главной площади Лондона - Трафальгарской - больших "Олимпийских часов" диаметром 6,5 метров. На одном циферблате будет вестись обратный отсчет до начала Олимпиады, на другом - до начала Паралимпиады.
19 сентября 2010 г., 16:28
"Челси" собирается предложить Анчелотти новое трудовое соглашение "Челси" собирается предложить Анчелотти новое трудовое соглашение
Лондонский "Челси" намерен в ближайшее время предложить главному тренеру команды итальянцу Карло Анчелотти новый контракт несмотря на то, что действующее соглашение заканчивается через два года.
19 сентября 2010 г., 15:50
Ссора Адебайора с Манчини сделала переход  тоголезца в "Зенит" более реальным Ссора Адебайора с Манчини сделала переход тоголезца в "Зенит" более реальным
Нападающий "Манчестер Сити" Эммануэль Адебайор серьезно подорвал доверие главного тренера "горожан" Роберто Манчини. Форвард не хочет тренироваться с командой и при этом чувствует себя довольно комфортно, получая 170 тысяч фунтов в неделю.
19 сентября 2010 г., 14:06