NEWSru.com // Спорт // четверг, 25 апреля 2024 г.

Феттель выиграл Гран-при Сингапура, Квят финишировал шестым Феттель выиграл Гран-при Сингапура, Квят финишировал шестым
Пилот "Феррари" Себастьян Феттель победил в гонке на 13-м этапе чемпионата "Формулы-1" - Гран-при Сингапура. Немец, стартовавший с поул-позиции, в четвертый раз в карьере выиграл на трассе "Марина Бэй".
20 сентября 2015 г., 18:33
Панарин убежден, что ему еще далеко до Кейна, которого обвиняют в изнасиловании Панарин убежден, что ему еще далеко до Кейна, которого обвиняют в изнасиловании
Российский новичок клуба НХЛ "Чикаго Блэкхоукс" форвард Артемий Панарин заявил, что ему надо многому учиться, чтобы его сравнивали с лидером команды Патриком Кейном, который обвиняется в изнасиловании.
20 сентября 2015 г., 17:18
Анализ допинг-пробы российского велогонщика спустя четыре года выявил ЭПО Анализ допинг-пробы российского велогонщика спустя четыре года выявил ЭПО
Допинг-проба, взятая в 2011 году у чемпиона Европы по трековым велогонкам россиянина Алексея Шмидта, дала положительный результат на эритропоэтин. Спортсмен временно отстранен от соревнований до вынесения окончательного решения по делу.
20 сентября 2015 г., 16:56
ЦСКА победил "Мордовию", уступая после первого тайма с разницей в три мяча ЦСКА победил "Мордовию", уступая после первого тайма с разницей в три мяча
Удивительную волю к победе в Саранске продемонстрировали футболисты ЦСКА в матче девятого тура чемпионата России. В игре против местной "Мордовии" москвичи уступали со счетом 0:3, но в итоге умудрились оказаться сильнее - 6:4.
20 сентября 2015 г., 15:21
Наставника регбийной сборной ЮАР обвинили в расизме Наставника регбийной сборной ЮАР обвинили в расизме
Главного тренера сборной ЮАР по регби Хейнеке Мейру обвинили в расизме после того, как южноафриканцы проиграли команде Японии со счетом 32:34 в стартовом матче на чемпионате мира, который проходит в Англии и Уэльсе.
20 сентября 2015 г., 14:11
Российские теннисисты не смогли пробиться в Мировую группу Кубка Дэвиса Российские теннисисты не смогли пробиться в Мировую группу Кубка Дэвиса
Мужская сборная России по теннису уступила команде Италии после поражения Теймураза Габашвили от Фабио Фоньини и не сумела заработать путевку в Мировую группу Кубка Дэвиса, в которой не выступает с 2012 года.
20 сентября 2015 г., 12:33
Жозе Моуринью снова упрекнул "Арсенал" в нытье Жозе Моуринью снова упрекнул "Арсенал" в нытье
Главный тренер "Челси" португалец Жозе Моуринью считает, что в победном для его команды лондонском дерби c "Арсеналом" (2:0), который завершал матч вдевятером, обошлось без спорных моментов и решений.
20 сентября 2015 г., 11:14
Федор Емельяненко первый бой после возобновления карьеры проведет 31 декабря Федор Емельяненко первый бой после возобновления карьеры проведет 31 декабря
Известный российский боец смешанных единоборств Федор Емельяненко, ранее объявивший о возобновлении карьеры, проведет бой 31 декабря в Японии, сообщается на официальной странице знаменитого спортсмена.
20 сентября 2015 г., 10:23
"Кубань", разгромив "Спартак", впервые победила в чемпионате России "Кубань", разгромив "Спартак", впервые победила в чемпионате России
Футболисты краснодарской "Кубани" на своем поле со счетом 3:0 разгромили московский "Спартак" в матче девятого тура в первенства страны. Точными ударами отметились: Арсен Хубулов, Лоренсо Мельгарехо и Владислав Игнатьев.
20 сентября 2015 г., 09:05
Квят впервые в квалификации "Формулы-1" стал четвертым Квят впервые в квалификации "Формулы-1" стал четвертым
Российский гонщик "Ред Булл" Даниил Квят стал четвертым в квалификации 13-го этапа сезона - Гран-при Сингапура, показав свой лучший результат в "Формуле-1" в карьере перед гонкой. До этого лучшим показателем россиянина в квалификациях было пятое место.
20 сентября 2015 г., 08:48
Марио Гётце, продав бутсы, поможет беженцам Марио Гётце, продав бутсы, поможет беженцам
Полузащитник мюнхенской "Баварии" и сборной Германии по футболу Марио Гетце выставит на аукцион свои бутсы, а вырученные от продажи средства передаст в фонд помощи беженцам.
19 сентября 2015 г., 18:11
Соперник Владимира Кличко нокаутировал журналиста (ВИДЕО) Соперник Владимира Кличко нокаутировал журналиста (ВИДЕО)
Будущий соперник украинского боксера Владимира Кличко британский супертяжеловес Тайсон Фьюри провел шуточный бой с журналистом iFL TV Куганом Кассиусом, который рискнул дебютировать "на профессиональном ринге".
19 сентября 2015 г., 17:15
Овечкин признался, что чувствует себя настоящим ветераном Овечкин признался, что чувствует себя настоящим ветераном
Нападающий сборной России и "Вашингтона" Александр Овечкин рассчитывает, что "столичные" добьются значительного прогресса в наступающем сезоне. "Нужно переходить от разговоров к делу, двигаться дальше и сделать большой шаг вперед", - заявил форвард.
19 сентября 2015 г., 16:24
За минувший сезон "Манчестер Сити" заработал больше "Манчестер Юнайтед"  За минувший сезон "Манчестер Сити" заработал больше "Манчестер Юнайтед"
Впервые за долгое время "Манчестер Сити" обойдет своих соседей из "Манчестер Юнайтед" по уровню доходов, когда в следующем месяце "горожане" опубликуют свой финансовый отчет за сезон 2014/15.
19 сентября 2015 г., 15:35
В стыковом матче Кубка Дэвиса с Россией итальянцы вышли вперед  В стыковом матче Кубка Дэвиса с Россией итальянцы вышли вперед
Российские теннисисты Евгений Донской и Константин Кравчук уступили итальянцам Симоне Болелли и Фабио Фоньини в парной встрече стыкового матча за выход в Мировую группу Кубка Дэвиса.
19 сентября 2015 г., 14:44