504 Gateway Time-out


nginx
NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // Спорт // четверг, 25 апреля 2024 г.
 
 
"Динамо" взяло вверх над ЦСКА в московском дерби "Динамо" взяло вверх над ЦСКА в московском дерби
В субботу на стадионе "Химки" в матче 40-го тура российской футбольной премьер-лиги московское "Динамо" принимало ЦСКА. Дерби завершилось минимальной победой "бело-голубых" (1:0). Единственный мяч в матче провел Звездан Мисимович.
21 апреля 2012 г., 18:38
Феттель заработал первый поул в сезоне, Петров - 20-й Феттель заработал первый поул в сезоне, Петров - 20-й
Квалификация этапа "Формулы-1" в Бахрейне, который находится под угрозой срыва из-за массовых протестов в стране, завершилась победой действующего чемпиона Себастьяна Феттеля. Для немца это первый поул в сезоне. Второй результат показал лидер сезона Льюис Хэмилтон, третьим стал Марк Уэббер.
21 апреля 2012 г., 17:19
"Динамо" победило "Авангард" в Омске и сохранило интригу в Кубке Гагарина "Динамо" победило "Авангард" в Омске и сохранило интригу в Кубке Гагарина
В субботу в Омске состоялась пятая игра финальной серии КХЛ между местным "Авангардом" и московским "Динамо". Гости одержали убедительную победу над сибиряками со счетом 2:3, сохранив интригу в борьбе за Кубок Гагарина. Счет в серии теперь 3:2 в пользу омичей.
21 апреля 2012 г., 16:36
В Израиле отменены футбольные матчи из-за драки во втором дивизионе (ВИДЕО) В Израиле отменены футбольные матчи из-за драки во втором дивизионе (ВИДЕО)
Президент Федерации футбола Израиля Ави Лузон принял решение отменить матчи двух высших дивизионов чемпионата Израиля после массовой драки в матче между командами "Апоэль" (Рамат-Ган) и "Бней Лод".
21 апреля 2012 г., 15:54
Хакеры взломали сайт "Формулы-1", поддержав протестующих в Бахрейне Хакеры взломали сайт "Формулы-1", поддержав протестующих в Бахрейне
Хакеры из группы Anonymous заблокировали два официальных сайта автогонок "Формула-1" в знак протеста против нарушений, по их мнению, прав человека в Бахрейне, где в пятницу начался местный этап "Королевских гонок".
21 апреля 2012 г., 14:56
Базарова и Ларионов были лучшими среди спортивных пар на командном ЧМ Базарова и Ларионов были лучшими среди спортивных пар на командном ЧМ
Россияне Вера Базарова и Юрий Ларионов выиграли соревнования спортивных пар на командном чемпионате мира по фигурному катанию, который проходит на льду "Йойога нэшнл гимназиум" в Токио.
21 апреля 2012 г., 13:15
Российские ватерполистки пробились на лондонскую Олимпиаде Российские ватерполистки пробились на лондонскую Олимпиаде
Женская сборная России по водному поло завоевала олимпийскую лицензию для участия в летней Олимпиаде в Лондоне.
21 апреля 2012 г., 11:23
Евгений Малкин применил силовой прием против Сидни Кросби (ВИДЕО) Евгений Малкин применил силовой прием против Сидни Кросби (ВИДЕО)
В пятом матче 1/8 финала Кубка Стэнли между "Питтсбургом" и "Филадельфией" Евгений Малкин захотел провести силовой прием на нападающем "Флайерз" Мэтте Риде, но вместо этого "удружил" своему партнеру и капитану команды Сидни Кросби.
21 апреля 2012 г., 10:34
Полузащитник "Баварии" отказал "Ювентусу", отправив итальянским боссам смс Полузащитник "Баварии" отказал "Ювентусу", отправив итальянским боссам смс
Полузащитник мюнхенской "Баварии" Арьен Роббен не имеет ни малейшего желания переходить в туринский "Ювентус". "Старая синьора" предлагала голландцу пять млн евро в год, однако тот ответил отказом, отправив боссам итальянского клуба смс.
21 апреля 2012 г., 10:04
Победитель Карелина собирается на Олимпиаду в Лондон Победитель Карелина собирается на Олимпиаду в Лондон
Победитель Олимпиады-2000 в Сиднее 40-летний американец Рулон Гарднер, нанесший единственное поражение Александру Карелину на международной арене, планирует выступить на отборочном турнире в олимпийскую сборную США.
21 апреля 2012 г., 09:29
Александр Радулов отправил Павла Дацюка на чемпионат мира Александр Радулов отправил Павла Дацюка на чемпионат мира
Клуб "Нэшвилл", за который с некоторых пор выступает Александр Радулов, исключил из соискателей Кубка Стэнли "Детройт". В пятом матче серии "хищники" выиграли со счетом 2:1 и продолжили поход за трофеем. Радулов забросил шайбу и сделал результативную передачу.
21 апреля 2012 г., 08:50
Теннисное противостояние России и Сербии откроют Павлюченкова и Янкович Теннисное противостояние России и Сербии откроют Павлюченкова и Янкович
В пятницу в московском ТЦ "Весна" на Новом Арбате состоялась жеребьевка полуфинального матча Кубка Федерации между сборными России и Сербии, который пройдет в ближайшие выходные на грунтовом корте в столичном ДС "Мегаспорт".
20 апреля 2012 г., 18:19
Милош Ржига останется у руля СКА после неудачного сезона Милош Ржига останется у руля СКА после неудачного сезона
Генеральному менеджеру питерского СКА Алексею Касатонову и главному тренеру Милошу Ржиге советом директоров невского клуба поручено предоставить план подготовки команды к сезону 2012/2013 и план усиления тренерского штаба.
20 апреля 2012 г., 17:14
Украина потратила на подготовку к чемпионату Европы 4,2 млрд долларов Украина потратила на подготовку к чемпионату Европы 4,2 млрд долларов
Все прямые расходы Украины составляют немногим более 700 млн долларов. Два стадиона – в Киеве и Львове это и есть все прямые расходы, заявил вице-премьер Борис Колесников. Все остальное ушло на аэропорты, дороги и поезда.
20 апреля 2012 г., 15:59
Российский хозяин "Рединга" поражен выходом своего клуба в премьер-лигу Российский хозяин "Рединга" поражен выходом своего клуба в премьер-лигу
Владелец "Рединга", российский предприниматель Антон Зингаревич намерен вкладывать в этот английский клуб значительные средства, чтобы помочь выйти на европейскую арену команде, неожиданно прорвавшейся в премьер-лигу.
20 апреля 2012 г., 14:50