NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // Спорт // среда, 24 апреля 2024 г.
 
 
"Локомотив" разгромил "Амкар" и вышел на второе место в Премьер-лиге "Локомотив" разгромил "Амкар" и вышел на второе место в Премьер-лиге
В понедельник в последнем матче 13-го тура чемпионата России по футболу среди команд Премьер-лиги московский "Локомотив" на своем поле со счетом 4:0 разгромил пермский "Амкар" и вышел на второе место в турнирной таблице.
21 октября 2013 г., 21:19
Женская сборная России по баскетболу осталась без тренера Женская сборная России по баскетболу осталась без тренера
Альфредас Вайнаускас покидает пост главного тренера женской сборной России по баскетболу по итогам заседания тренерского совета Российской федерации баскетбола, которое прошло в понедельник. Преемником будет россиянин.
21 октября 2013 г., 18:00
Молдавский теннисист сыграл рекордно короткий матч Молдавский теннисист сыграл рекордно короткий матч
Молдавский теннисист Максим Дубаренко сыграл один из самых коротких матчей в истории тенниса, разгромив своего соперника на "челленджере" в Казани за 28 минут. Однако его достижение не сможет получить официальный статус.
21 октября 2013 г., 17:51
За путевку на чемпионат мира по футболу Украина поспорит Францией За путевку на чемпионат мира по футболу Украина поспорит Францией
В понедельник в штаб-квартире ФИФА в Цюрихе состоялась жеребьевка стыковых матчей европейского отборочного турнира чемпионата мира по футболу 2014 года. Последние путевки от Старого Света будут разыграны в четырех парах.
21 октября 2013 г., 16:44
Промоутер Проводникова хочет устроить ему бой с Мэнни Пакьяо в России Промоутер Проводникова хочет устроить ему бой с Мэнни Пакьяо в России
Чемпион мира по версии организации WBO в весовой категории до 63,5 кг Руслан Проводников может провести матч-реванш с американцем Майком Альварадо или встречу с победителем боя Мэнни Пакьяо - Брэндон Риос в России.
21 октября 2013 г., 15:48
Российские теннисистки предпочли личный успех командному, отказавшись играть за сборную Российские теннисистки предпочли личный успех командному, отказавшись играть за сборную
За два дня до подачи официальной заявки на финал Кубка федерации с Италией, который состоится 2 и 3 ноября в Кальяри, свое согласие приехать в сборную дала только Алиса Клейбанова. Остальные девушки играть за сборную отказались.
21 октября 2013 г., 14:13
Фабио Капелло должен построить в России футбольную пирамиду Фабио Капелло должен построить в России футбольную пирамиду
Главный тренер сборной России по футболу Фабио Капелло способен помочь нашей стране выстроить систему подготовки кадров для национальной команды, заявил министр спорта Виталий Мутко. Пока весь потенциал итальянца не использован.
21 октября 2013 г., 13:32
Вратарь шведской хоккейной команды выжил в драке с медведем Вратарь шведской хоккейной команды выжил в драке с медведем
Голкипер шведской команды по хоккею с мячом "Эдсбюн" Хенрик Карлстрем пережил нападение медведя во время охоты в лесах на востоке Швеции. Спортсмен отделался рваной раной руки, а также царапинами на лице и на затылке.
21 октября 2013 г., 12:29
Дон Кинг намерен как можно быстрее провести бой Лебедева и Джонса Дон Кинг намерен как можно быстрее провести бой Лебедева и Джонса
Промоутер панамского тяжеловеса Гильермо Джонса Дон Кинг передал личное письмо российскому бизнесмену и промоутеру Андрею Рябинскому с изложением своей позиции относительно боя-реванша с россиянином Денисом Лебедевым.
21 октября 2013 г., 12:03
Симона Халеп увезла в Румынию "Кубок Кремля" Симона Халеп увезла в Румынию "Кубок Кремля"
Это пятый титул для 22-летней румынки, чьи дела пошли в гору после операции по уменьшению груди. За победу в Москве она заработала более 132 тысяч долларов призовых и 470 рейтинговых очков, поднявшись на 14-е место в рейтинге WTA.
21 октября 2013 г., 11:12
Волейболисты из России впервые сыграли в финале клубного чемпионата мира Волейболисты из России впервые сыграли в финале клубного чемпионата мира
Волейболисты новосибирского "Локомотива" первыми в российской истории сумели подняться на второе место по итогам клубного чемпионата мира, прошедшего в бразильском Бетине. В финале турнира они уступили хозяевам площадки.
21 октября 2013 г., 10:48
Волосожар и Траньков победили на Skate America с мировым рекордом Волосожар и Траньков победили на Skate America с мировым рекордом
Российские фигуристы завоевали три медали на стартовом этапе серии Гран-при по фигурному катанию нынешнего сезона - Skate America, завершившемся в Детройте. Татьяна Волосожар и Максим Траньков победили в состязаниях пар.
21 октября 2013 г., 10:39
Дед Мороз не понесет олимпийский огонь в спортивном костюме Дед Мороз не понесет олимпийский огонь в спортивном костюме
Председатель оргкомитета Олимпиады в Сочи Дмитрий Чернышенко опроверг информацию о том, что в Вологде Дед Мороз понесет олимпийский огонь в спортивном костюме. Новогодний персонаж проедет свой этап эстафеты по Кремлевской площади Вологды на повозке, запряженной тройкой лошадей.
20 октября 2013 г., 18:46
Итальянский репер посвятил песню Марио Балотелли Итальянский репер посвятил песню Марио Балотелли
Перед матчем восьмого тура серии А между "Миланом" и "Удинезе", который закончился победой миланцев со счетом 1:0, известный итальянский рэп-исполнитель Эмис Килла презентовал свою новую композицию, которую посвятил форварду Марио Балотелли.
20 октября 2013 г., 17:08
"Спартак", показав "худшую" игру, победил "Анжи" и вышел на второе место в чемпионате "Спартак", показав "худшую" игру, победил "Анжи" и вышел на второе место в чемпионате
В 13-м туре футбольного чемпионата страны московский "Спартак" в Каспийске на стадионе "Анжи-Арена" со счетом 1:0 переиграл махачкалинский "Анжи". Единственный мяч на 27-й минуте забил форвард столичного клуба Мовсисян.
20 октября 2013 г., 16:17