NEWSru.com // Спорт // пятница, 26 апреля 2024 г.

"Спартак" добился победы над "Анжи" в Махачкале со счетом 2:0 "Спартак" добился победы над "Анжи" в Махачкале со счетом 2:0
И продолжает лидировать в чемпионате России по футболу, сравнявшись, благодаря ничьей между столичными "Динамо" и "Локомотивом", с последним по потерянным очкам.
21 августа 2000 г., 20:17
 Фетисов заявил об отмене праздничных  мероприятий во время своего прощального матча Фетисов заявил об отмене праздничных мероприятий во время своего прощального матча
Это решение принял Оргкомитет по проведению прощального матча прославленного российского хоккеиста Вячеслава Фетисова в связи с событиями в Баренцевом море.
21 августа 2000 г., 20:11
Наши баскетболисты выиграли турнир, посвященный 500-летию Бразилии Наши баскетболисты выиграли турнир, посвященный 500-летию Бразилии
В финальном матче российская сборная победила команду Аргентины - 86:69.
21 августа 2000 г., 15:26
Российский парусник "Крузенштерн" занял первое место в трансатлантической гонке Российский парусник "Крузенштерн" занял первое место в трансатлантической гонке
Во время плаванья корабль вынужден был сделать остановку, чтобы подобрать спортсменку, которая получила травму на канадском судне. Организаторы регаты вычли из итогового зачета потраченное на спасение время.
21 августа 2000 г., 15:06
Вновь не удалось пересечь Боденское озеро вплавь Вновь не удалось пересечь Боденское озеро вплавь
Последний раз это пытались сделать в 1950 году, но неудачно. Сегодняшним Антье Романо и Сандре Альбрехт из ФРГ не повезло вновь √ проведя 25 часов в воде, они прекратили сверхдальний заплыв.
21 августа 2000 г., 14:01
Выигравший "золото" открытого чемпионата России по современному пятиборью в Сидней не поедет Выигравший "золото" открытого чемпионата России по современному пятиборью в Сидней не поедет
Денис Стойков останется в Москве. В Австралии выступит Дмитрий Сватковский, который из-за травмы ноги в чемпионате не участвовал.
21 августа 2000 г., 13:12
Густаво Куэртен подтвердил, что может побеждать не только на земляных кортах Густаво Куэртен подтвердил, что может побеждать не только на земляных кортах
На покрытии "хард" он обыграл Марата Сафина и заработал 115 тысяч долларов.
21 августа 2000 г., 12:13
Чемпионат Европы по летнему биатлону завершился триумфом русских Чемпионат Европы по летнему биатлону завершился триумфом русских
Первое и второе места в беге на 8 километров с четырьмя огневыми рубежами заняли Сергей Просвирин и Алексей Щепарев. Наши девушки одержали двойную победу на дистанции 6 км.
21 августа 2000 г., 11:32
В Сиднее открыт самый крупный пресс-центр в истории Олимпийских игр В Сиднее открыт самый крупный пресс-центр в истории Олимпийских игр
Главный пресс-центр станет на время Олимпиады родным домом для 5,500 журналистов.
20 августа 2000 г., 14:28
Дмитрий Аленичев успешно начал сезон в Португалии Дмитрий Аленичев успешно начал сезон в Португалии
Российский легионер "Порту" открыл счет в стартовом матче чемпионата Португалии против "Бенфики". Еще один россиянин, вратарь Сергей Овчинников, не пропустил ни одного мяча и также способствовал победе "Порту" - 2:0.
20 августа 2000 г., 12:56
Сегодня в Махачкале состоится "суперматч" "Анжи" - "Спартак" Сегодня в Махачкале состоится "суперматч" "Анжи" - "Спартак"
А накануне в чемпионате России по футболу были сыграны шесть матчей 22-го тура. Ближайший преследователь "Спартака" - московский "Локомотив" - потерял два очка во встрече с земляками-динамовцами.
20 августа 2000 г., 12:05
Марат Сафин вышел в финал турнира в Индианаполисе Марат Сафин вышел в финал турнира в Индианаполисе
В полуфинале он нанес поражение англичанину Тиму Хенману 7:5, 6:4. Теперь в финале Сафин встретится с первой ракеткой мира Густаво Куэртеном из Бразилии.
20 августа 2000 г., 11:50
Российская баскетбольная сборная вышла в финал турнира в Бразилии Российская баскетбольная сборная вышла в финал турнира в Бразилии
В третьем туре подопечные Станислава Еремина в драматичной борьбе обыграли аргентинцев √ 90:89.
19 августа 2000 г., 15:28
На шахматном турнире в Полянице-Здруй со стопроцентным результатом лидирует израильтянин Гельфанд На шахматном турнире в Полянице-Здруй со стопроцентным результатом лидирует израильтянин Гельфанд
Второй тур мемориала Рубинштейна прошел в бескомпромиссной борьбе.
19 августа 2000 г., 13:44
Татьяна Шиколенко установила рекорд России в метании копья Татьяна Шиколенко установила рекорд России в метании копья
Она выиграла этап "Золотой Лиги" в Монте-Карло с результатом 67 метров 20 сантиметров.
19 августа 2000 г., 12:53