NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // Спорт // воскресенье, 28 апреля 2024 г.
 
 
Капитана "Челси" уличили в получении взятки Капитана "Челси" уличили в получении взятки
Защитник лондонского "Челси" Джон Терри оказался втянут в громкий скандал после того, как журналисты одного из британских таблоидов опубликовали материал, в котором описали экскурсию по тренировочной базе клуба.
21 декабря 2009 г., 19:48
Итальянские СМИ отправляют в отставку тренера "Ювентуса" Итальянские СМИ отправляют в отставку тренера "Ювентуса"
Главный тренер "Ювентуса" Чиро Феррара может быть отправлен в отставку в понедельник вечером. По данным СМИ, руководство клуба в этот день проведет специальное собрание, на котором планирует обсудить итоги года.
21 декабря 2009 г., 17:23
Объединение болельщиков поддержало Сергея Фурсенко на выборах главы РФС Объединение болельщиков поддержало Сергея Фурсенко на выборах главы РФС
Всероссийское объединение болельщиков поддержало кандидатуру экс-президента "Зенита" Сергея Фурсенко в борьбе за пост главы Российского футбольного союза. На данный момент документы направили три кандидата.
21 декабря 2009 г., 15:30
Российские пловцы установили рекорд мира на "Кубке Сальникова" Российские пловцы установили рекорд мира на "Кубке Сальникова"
Российскому квартету в составе Станислава Донца, Сергея Гейбеля, Евгения Коротышкина и Данилы Изотова удалось побить рекорды мира, Европы и России в комбинированной эстафете 4х100 м. Они улучшили рекорд сборной США.
21 декабря 2009 г., 14:17
Журналисты определили десятку лучших спортсменов России Журналисты определили десятку лучших спортсменов России
Федерация спортивных журналистов России (ФСЖР) подвела итоги уходящего 2009 года и путем традиционного голосования определила десятку лучших спортсменов страны, сильнейшую команду и тренера. Они получат приз "Серебряная лань".
21 декабря 2009 г., 12:52
Совокупная стоимость участников ЧМ-2010 превысила 5 миллиардов евро Совокупная стоимость участников ЧМ-2010 превысила 5 миллиардов евро
Португальское издание Futebol Finance провело исследование с целью выявить приблизительную суммарную стоимость футболистов каждой команды, попавшей на мировое первенство в ЮАР. Результаты исследования разбили по группам.
21 декабря 2009 г., 12:03
Тренер финских лыжников заявил, что допинг - это часть русской культуры Тренер финских лыжников заявил, что допинг - это часть русской культуры
"Допинг является культурной частью русских. Особенно характерен он для элиты, - заявил Рейо Юлхяэ. - Русские делают все для того, чтобы быть лучшими, и не останавливаются даже перед использованием запрещенных веществ".
21 декабря 2009 г., 11:19
Фаворита Гуса Хиддинка вывели из борьбы за пост президента РФС Фаворита Гуса Хиддинка вывели из борьбы за пост президента РФС
Глава фонда "Национальная академия футбола" Сергей Капков, которого называли одним из главных претендентов на февральских выборах главы РФС, не будет баллотироваться на этот пост. Об этом его попросили "уважаемые люди".
21 декабря 2009 г., 10:43
Мамиашвили: со "старой командой" Тягачева мы далеко не уедем Мамиашвили: со "старой командой" Тягачева мы далеко не уедем
Безальтернативные выборы президента ОКР Тягачева на новый срок, по мнению Михаила Мамиашвили, не принесут спортивной России ничего хорошего - никакого обновления кадров в структуре ОКР выборы "не подарили", на ключевых постах остались лица, которые привыкли больше говорить, нежели делать.
20 декабря 2009 г., 20:49
Фанаты "Ювентуса" закидали автобус команды тухлыми яйцами, но это игроков не взбодрило Фанаты "Ювентуса" закидали автобус команды тухлыми яйцами, но это игроков не взбодрило
Болельщики футбольного клуба "Ювентус" закидали автобус команды тухлыми яйцами. Инцидент произошел в тот момент, когда футболисты прибыли на туринский "Стадио Олимпико" на игру 17-го тура чемпионата Италии против "Катании".
20 декабря 2009 г., 20:20
Быков: игры сборной России в Москве оставили больше вопросов, чем ответов Быков: игры сборной России в Москве оставили больше вопросов, чем ответов
Выступление сборной России по хоккею на третьем этапе Евротура в Москве в целом оставило приятное впечатление, сообщил главный тренер команды Вячеслав Быков. Действующие чемпионы мира одержали две победы, обыграв сборные Швеции и Чехии, и проиграли финнам.
20 декабря 2009 г., 19:29
В гонке преследования на этапе КМ по биатлону не было равных Евгению Устюгову  В гонке преследования на этапе КМ по биатлону не было равных Евгению Устюгову
Российский биатлонист Евгений Устюгов выиграл золотую медаль в гонке преследования на третьем этапе Кубка мира в словенской Поклюке. Евгений, стартовав с седьмого места, допустил всего два промаха на четырех огневых рубежах и прекрасно преодолел дистанцию.
20 декабря 2009 г., 17:49
Хоккеисты России одолели сборную Чехии в серии буллитов Хоккеисты России одолели сборную Чехии в серии буллитов
Сборная России по хоккею добилась тяжелейшей победы над командой Чехии в матче третьего тура московского этапа Евротура. Во втором периоде команда Быкова вела с разницей в две шайбы, но соперник смог выровнять положение. В итоге обыграть чехов удалось только в серии буллитов - 4:3.
20 декабря 2009 г., 16:46
Гандболистки сборной России третий раз подряд стали лучшими на планете Гандболистки сборной России третий раз подряд стали лучшими на планете
Российские гандболистки стали обладательницами золотых медалей чемпионата мира-2009, соревнования которого в воскресенье завершились в Китае. В финальном матче сборная России выиграла у команды Франции со счетом 25:22.
20 декабря 2009 г., 15:57
Слепцова выиграла второе "золото" на этапе КМ по биатлону в Поклюке Слепцова выиграла второе "золото" на этапе КМ по биатлону в Поклюке
Россиянка Светлана Слепцова выиграла гонку преследования на этапе Кубка мира-2009/10 по биатлону в словенской Поклюке, завоевав вторую золотую медаль за два дня. Результат Слепцовой, которая допустила всего два промаха на четырех огневых рубежах, - 34 минуты 3,2 секунды.
20 декабря 2009 г., 14:56