NEWSru.com // Спорт // суббота, 27 апреля 2024 г.

Американского чемпиона забросали угрозами по интернету разгневанные корейские болельщики Американского чемпиона забросали угрозами по интернету разгневанные корейские болельщики
Их гнев пал на Аполо Оно после того, как корейский конькобежец был дисквалифицирован, а его лавры достались американцу.
21 february 2002 г., 23:27
Команда России на эстафету не вышла Команда России на эстафету не вышла
Российские лыжницы сняты с командных соревнований из-за допинговых проблем решением МОК за 15 минут до старта. Сборная России может покинуть Олимпиаду до ее завершения.
21 february 2002 г., 22:35
Олимпиада в Пекине-2008: китайцы и американцы поделят прибыль Олимпиада в Пекине-2008: китайцы и американцы поделят прибыль
План Китая потратить 23 млрд. долларов на Олимпийские Игры 2008 года √ золотое дно для американских компаний. Так считают американские эксперты, мнение которых опубликовано в газете Los Angeles Times.
21 february 2002 г., 22:02
Опасные игры японских биатлонистов пресечены полицейскими Солт-Лейк-Сити Опасные игры японских биатлонистов пресечены полицейскими Солт-Лейк-Сити
Блюстители закона выяснили, чем занимаются биатлонисты в свободное время. Проходя мимо гостиницы, где разместилась японская делегация, они задрали головы вверх и обратили внимание на то как три человека наводят на них оружие.
21 february 2002 г., 19:42
Места отозванных из Солт-Лейк-Сити российских спортсменов сразу же заняли туристы Места отозванных из Солт-Лейк-Сити российских спортсменов сразу же заняли туристы
Получается, что команду российских прыгунов и двоеборцев досрочно отправили домой не из-за плохой результативности, а просто из экономии.
21 february 2002 г., 18:20
Француз избежит наказания за плевок в лицо Рууда ван Нистелроя Француз избежит наказания за плевок в лицо Рууда ван Нистелроя
По крайней мере, представители УЕФА уверяют, что этот инцидент не был зафиксирован арбитром в протоколе встречи, а значит, вряд ли может стать поводом для разбирательств.
21 february 2002 г., 17:55
Пражанам не удалось выпить бесплатного пивка Пражанам не удалось выпить бесплатного пивка
Пражские болельщики были крайне разочарованы игрой своих соотечественников и поражением олимпийской сборной Чехии. Самые заядлые из них после матча тут же отправились в ближайшие пивные.
21 february 2002 г., 17:30
Павел Рожков: не в нашу пользу голосовал даже Виталий Смирнов Павел Рожков: не в нашу пользу голосовал даже Виталий Смирнов
Толчком для серии скандалов вокруг российских спортсменов на играх в Солт-Лейк-Сити стало сомнительное решение МОК в отношении канадских фигуристов.
21 february 2002 г., 16:41
Тренер сборной Белоруссии проспорил бутылку коньяка Тренер сборной Белоруссии проспорил бутылку коньяка
Владимир Крикунов признался, что проспорил бутылку коньяка, ибо считал, что после четвертьфинального матча вместе с командой будет паковать чемоданы.
21 february 2002 г., 16:15
"Доминатор" проиграл последнюю Олимпиаду? "Доминатор" проиграл последнюю Олимпиаду?
Голкипер сборной Чехии, пропустивший единственную шайбу в четвертьфинале олимпийского турнира, заявил о намерении завершить свою карьеру в составе национальной сборной.
21 february 2002 г., 15:00
Фетисов обещает, что матч с американцами станет самым зрелищным в истории Игр Фетисов обещает, что матч с американцами станет самым зрелищным в истории Игр
Поединок с американцами станет своеобразным продолжением "исторической олимпийской эпопеи" СССР - США 1960 и 1980 годов.
21 february 2002 г., 13:56
Олимпийцам не хватает секса Олимпийцам не хватает секса
В период соревнований спортсменам снятся эротические сны, они думают только о сексе и не могут сконцентрироваться, считает московский сексолог.
21 february 2002 г., 12:26
На Олимпиаде заявлено о положительном допинг-тесте Юлии Чепаловой На Олимпиаде заявлено о положительном допинг-тесте Юлии Чепаловой
Сегодня в пресс-центре Олимпиады было сделано заявление о якобы положительном результате допинг-теста российской лыжницы, проведенного после выигранной ею спринтерской гонки.
21 february 2002 г., 11:54
Москва приняла как должное победу российских хоккеистов в Солт-Лейк-Сити Москва приняла как должное победу российских хоккеистов в Солт-Лейк-Сити
Ликование болельщиков в поздний час отмечалось в некоторых московских спортивных барах, однако веселье не выплеснулось на улицы. О подобной "тихой радости" минские милиционеры могли только мечтать.
21 february 2002 г., 10:28
Солт-Лейк-Сити: итоги двенадцатого дня Солт-Лейк-Сити: итоги двенадцатого дня
В напряженнейшем матче подопечные Вячеслава Фетисова низвергли олимпийских чемпионов и в полуфинале сыграют со сборной США.
21 february 2002 г., 09:12
Соревнования по шорт-треку принесли золотые медали сборным США и Кореи Соревнования по шорт-треку принесли золотые медали сборным США и Кореи
У мужчин на дистанции 1500 метров первенствовал американец Аполо Антон Оно, победивший благодаря дисквалификации одного из главных фаворитов - корейского спортсмена Ким До Суна.
21 february 2002 г., 08:38
Яница Костелич из Хорватии выиграла "золото" в слаломе Яница Костелич из Хорватии выиграла "золото" в слаломе
В общей сложности 20-летняя Костелич выиграла уже три медали - две золотых и одну серебряную, причем все медали сборной Хорватии на этой Олимпиаде заработала именно она.
21 february 2002 г., 08:29
Немка Анни Фризингер стала олимпийской чемпионкой в беге на коньках на дистанции 1500 м Немка Анни Фризингер стала олимпийской чемпионкой в беге на коньках на дистанции 1500 м
Фризингер опередила соотечественницу Сабину Фелькер и американку Дженнифер Родригес, которые заняли соответственно второе и третье место.
21 february 2002 г., 08:18
В полуфинале олимпийского хоккейного турнира сборная России сыграет с США В полуфинале олимпийского хоккейного турнира сборная России сыграет с США
Это стало известно после того, как американцы разгромили в четвертьфинале сборную Германии со счетом 5:0.
21 february 2002 г., 07:39
В Лиге Чемпионов ничейный день В Лиге Чемпионов ничейный день
В среду ни одной из команд не удалось добиться победы над соперником в матчах второго группового турнира Лиги. Даже явные фавориты были не в силах одолеть аутсайдеров.
21 february 2002 г., 01:32
Россия вышла в полуфинал, обыграв чехов с минимальным счетом Россия вышла в полуфинал, обыграв чехов с минимальным счетом
Единственную шайбу в матче забросил Максим Афиногенов. Ну а главным героем матча и спасителем российской сборной бесспорно стал Николай Хабибулин, ценой неимоверных усилий оставив ворота в неприкосновенности.
21 february 2002 г., 00:32
Сборная Белоруссии низвергла шведов Сборная Белоруссии низвергла шведов
Сенсационно закончился первый четвертьфинальный матч, в результате которого белорусы вышли в полуфинал. Шведы, обыгравшие и чехов, и канадцев, и немцев, неожиданно уступили аутсайдерам группового турнира со счетом 3:4.
21 february 2002 г., 00:31