NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // Спорт // суббота, 27 апреля 2024 г.
 
 
"Ак Барс" выстрадал победу в матче с аутсайдером "Ак Барс" выстрадал победу в матче с аутсайдером
В матче 55-го тура чемпионата России по хоккею казанский "Ак Барс" уступал новосибирской "Сибири" вплоть до 45-й минуты встречи, и лишь в третьем периоде выстрадал победу.
21 february 2005 г., 21:51
"Челси" по-прежнему является главным фаворитом Лиги чемпионов "Челси" по-прежнему является главным фаворитом Лиги чемпионов
Авторитетная британская букмекерская контора William Hill считает, что лондонский футбольный клуб "Челси" имеет наибольшие шансы на победу в Лиге чемпионов, розыгрыш которой возобновляется на этой неделе матчами 1/8 финала.
21 february 2005 г., 19:45
Сафин разозлился на журналистов, обвиняющих его в пристрастии к алкоголю Сафин разозлился на журналистов, обвиняющих его в пристрастии к алкоголю
"Раньше я верил в то, что все люди по своей сущности добрые, но теперь я считаю, что можно доверять только самому себе, - заявил Сафин, который на этой неделе Марат Сафин примет участие в теннисном турнире в Дубае.
21 february 2005 г., 18:21
Сборная России по лыжным гонкам завоевала "серебро" в женской эстафете Сборная России по лыжным гонкам завоевала "серебро" в женской эстафете
В гонке, которая проходила в сложнейших погодных условиях, большую часть дистанции лидировала российская команда, но за 700 метров до финиша рывок норвежки Марит Бьорген оказался решающим для победы скандинавок.
21 february 2005 г., 17:03
Бекхэмы назвали своего третьего сына женским именем
Бекхэмы назвали своего третьего сына женским именем
Британские лингвисты недоумевают по поводу намерения Дэвида Бэкхема назвать своего третьего сына испанским женским именем. Родившегося в ночь с субботы на воскресенье мальчика нарекли Крузом.
21 february 2005 г., 16:04
У Роналдо украли Золотую бутсу У Роналдо украли Золотую бутсу
В то время когда бразильский форвард сочетался браком в Париже со своей подругой Даниеллой Сикарелли, в Рио-де-Жанейро неизвестные обчистили квартиру его отца и вынесли все ценные спортивные трофеи.
21 february 2005 г., 14:50
"Ньюкасл" заставил "Челси" поумерить амбиции "Ньюкасл" заставил "Челси" поумерить амбиции
Голландец Патрик Клюйверт из "Ньюкасла" одним ударом разбил мечты "Челси" на победу сразу в четырех турнирах нынешнего сезона. Лондонская команда уже не сможет добавить Кубок Англии к списку своих достижений.
21 february 2005 г., 13:47
Федерер настигает Сафина в Чемпионской гонке АТР Федерер настигает Сафина в Чемпионской гонке АТР
Швейцарец уже опередил финалиста Australian Open - австралийца Ллейтона Хьюитта, который теперь занимает третью позицию. Россиянин Марат Сафин по прежнему лидирует в гонке, но с отрывом всего в 10 очков.
21 february 2005 г., 13:19
"Матч всех звезд" НБА завершился победой Востока "Матч всех звезд" НБА завершился победой Востока
Минувшей ночью по московскому времени в Денвере состоялся "Матч всех звезд" Национальной баскетбольной ассоциации. Впервые за последние четыре года All-Star Game выиграла сборная Востока - 125:115.
21 february 2005 г., 12:56
ЦСКА продал Дмитрия Кириченко ЦСКА продал Дмитрия Кириченко
27-летний нападающий московского футбольного клуба ЦСКА Дмитрий Кириченко подписал трехлетний контракт с ФК "Москва". Он провел с составе армейцев три полных сезона, став чемпионом России и выиграв Кубок страны.
21 february 2005 г., 12:17
Сборная России завоевала "серебро" чемпионата Европы по мини-футболу Сборная России завоевала "серебро" чемпионата Европы по мини-футболу
Россияне уступили испанской команде со счетом 1:2 в финале чемпионата Европы в чешской Остраве. Испанцы выиграли очередной высший титул в футзале всего через два месяца после победы на чемпионате мира в Тайване.
21 february 2005 г., 12:11
Белорусского лыжника дисквалифицировали на два года 

Белорусского лыжника дисквалифицировали на два года
Белорусский лыжник Денис Воробьев дисквалифицирован на два года Международной федерацией лыжного спорта (ФИС) за то, что в его сумке нашли запрещенные препараты. Инцидент произошел 10 декабря 2004 года на этапе Кубка мира по лыжным гонкам в итальянском Валь-ди-Фьемме.
20 february 2005 г., 20:09
Майк Тайсон проведет свой следующий бой в мае Майк Тайсон проведет свой следующий бой в мае
Экс-чемпион мира в супертяжелом весе Майк Тайсон в воскресенье в интервью телеканалу HBO подтвердил, что тренируется, готовясь к возвращению на ринг, и надеется провести свой следующий бой уже в мае.
20 february 2005 г., 19:11
Норвежец Оле-Эйнар Бьорндален победил на этапе Кубка мира по биатлону Норвежец Оле-Эйнар Бьорндален победил на этапе Кубка мира по биатлону
Норвежец Оле-Эйнар Бьорндален выиграл в воскресенье гонку на 15 километров с общим стартом на этапе Кубка мира по биатлону, который проходят в словенском городе Поклюйка.
20 february 2005 г., 18:10
У футболиста Дэвида Бэкхема родился третий сын У футболиста Дэвида Бэкхема родился третий сын
Как передает британский телеканал "Скай Ньюз", жена капитана английской сборной, бывшая солистка группы "Спайс Герлз" Виктория Бэкхем разрешилась от бремени в субботу поздно вечером в Мадриде.
20 february 2005 г., 16:26