NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // Спорт // суббота, 27 апреля 2024 г.
 
 
"Реал" и ПСВ проиграли домашние матчи 1/8 финала Лига чемпионов "Реал" и ПСВ проиграли домашние матчи 1/8 финала Лига чемпионов
Во вторник состоялись четыре матча 1/8 финала футбольной Лиги чемпионов сезона 2005/2006. "Реал" дома уступили "Арсеналу", а ПСВ - "Лиону". "Бенфика" с минимальным преимуществом одолела "Ливерпуль". Гол Шевченко принес "Милану" ничью в противостоянии с "Баварией". Остальные поединки пройдут в среду.
21 february 2006 г., 22:35
Женская сборная Германии по бобслею победила в турнире двоек
Женская сборная Германии по бобслею победила в турнире двоек
Во вторник женская сборная Германии по бобслею завоевала "золото" на Играх в Турине в соревнованиях двоек. Олимпийскими чемпионками в этом виде программы стали Сандра Кириасис и Аня Шнайдерхайс.
21 february 2006 г., 22:06
Российские хоккеисты обыграли сборную США и готовятся к матчу с Канадой Российские хоккеисты обыграли сборную США и готовятся к матчу с Канадой
Во вторник в рамках олимпийского хоккейного турнира состоялись последние матчи группового раунда, в которых соперники не столько боролись за путевки в плей-офф, сколько выбирали себе подходящих соперников.
21 february 2006 г., 21:17
Дурманов обсудил с президентом IBU "дело Пылевой" Дурманов обсудил с президентом IBU "дело Пылевой"
Руководителя антидопинговой инспекции ОКР интересовал ответ на вопрос: почему наличие карфедона в организме Пылевой показал тест на Олимпиаде 13 февраля, а не на предолимпийском контроле, который провели 25 января.
21 february 2006 г., 20:54
Конькобежец Энрико Фабрис стал олимпийским чемпионом в беге на 1500 м Конькобежец Энрико Фабрис стал олимпийским чемпионом в беге на 1500 м
Серебряную медаль выиграл чемпион на дистанции 1000 метров американец Шани Дэвис. "Бронза" у его соотечественника Чада Хедрика. Лучшим из российских спортсменов на этой дистанции стал Иван Скобрев, занявший шестое место.
21 february 2006 г., 20:14
Австрийцы продолжили "штамповать" золотые медали в двоеборье Австрийцы продолжили "штамповать" золотые медали в двоеборье
Во вторник на Олимпиаде прошли индивидуальные соревнования в лыжном двоеборье у мужчин, включавшие в себя прыжки с трамплин К-120 и гонку на 7,5 км. Олимпийским чемпионом в этом виде программы стал австриец Феликс Готвальд.
21 february 2006 г., 17:35
Навка и Костомаров покидают любительский спорт Навка и Костомаров покидают любительский спорт
"Этот вопрос уже решен, мы заканчиваем", - призналась олимпийская чемпионка Турина Татьяна Навка. При этом фигуристка отметила, что их пара с Костомаровым сохранится, и они будут выступать в профессиональных шоу.
21 february 2006 г., 17:12
Российские биатлонисты завоевали "серебро" в эстафете Российские биатлонисты завоевали "серебро" в эстафете
На Олимпиаде в Турине состоялась мужская биатлонная эстафета 4х7,5 км. "Золото" в этой дисциплине завоевала сборная Германии, второй результат показала сборная России, а "бронза" досталась французам.
21 february 2006 г., 15:25
Валентин Писеев: Слуцкой будет сложнее всех Валентин Писеев: Слуцкой будет сложнее всех
Президент Федерации фигурного катания на коньках России Валентин Писеев считает, что Ирине Слуцкой будет сложнее всех отечественных фигуристов завоевать "золото" Олимпиады в Турине. Все будет зависеть от ее катания.
21 february 2006 г., 14:29
Российских спортсменов не устраивает кухня в Олимпийской деревне Российских спортсменов не устраивает кухня в Олимпийской деревне
"Еда безвкусная. Рыба плохая. Нет разнообразия, чай очень низкого качества", - эти высказывания принадлежат российской чемпионке в женской лыжной эстафете Юлии Чепаловой и одной из бобслеисток нашей сборной Надежде Орловой.
21 february 2006 г., 13:59
Наталье Матвеевой и Павлу Коростелеву разрешено участвовать в Олимпиаде Наталье Матвеевой и Павлу Коростелеву разрешено участвовать в Олимпиаде
Российским лыжникам Наталье Матвеевой и Павлу Коростелеву, которые ранее были отстранены от соревнований из-за высокого уровня гемоглобина в крови, после повторных проб разрешено участвовать в Олимпиаде.
21 february 2006 г., 13:51
Как заработать дисквалификацию на Олимпиаде без особых усилий Как заработать дисквалификацию на Олимпиаде без особых усилий
Забудьте про допинг - на зимних Олимпийских играх есть много других странных и удивительных способов заработать дисквалификацию, и временами правила, регулирующие каждый вид спорта, напоминают буквоедство.
21 february 2006 г., 12:55
Российские фигуристы приблизились к "Большому шлему" в Турине
Российские фигуристы приблизились к "Большому шлему" в Турине
Татьяна Навка и Роман Костомаров безупречным выступлением завоевали третью золотую олимпийскую награду, увеличив до максимума шансы России получить все четыре высших титула в фигурном катании на зимней Олимпиаде.
21 february 2006 г., 12:28
ОКР и Bosco довольны друг другом и продолжат сотрудничество ОКР и Bosco довольны друг другом и продолжат сотрудничество
Олимпийский комитет России и генеральный партнер российской сборной заявили, что довольны друг другом и продолжат сотрудничество. Стороны заверили, что не имеют претензий друг к другу, в том числе по экипировке.
21 february 2006 г., 12:13
Фигуристы Навка и Костомаров принесли России седьмое "золото" Турина Фигуристы Навка и Костомаров принесли России седьмое "золото" Турина
В понедельник на Олимпийских играх произвольной программой закончили выяснять отношения танцевальные пары. Интрига сохранялась до конца турнира, но россияне не заставили судей усомниться в своем высочайшем классе.
21 february 2006 г., 01:04