NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // Спорт // воскресенье, 28 апреля 2024 г.
 
 
Гандболисты сборной России упускают победу в матче с аргентинцами Гандболисты сборной России упускают победу в матче с аргентинцами
Подопечные Владимира Максимова не смогли победить аргентинцев на чемпионате мира, сыграв сегодня в матче второго тура предварительного этапа вничью - 26:26.
21 января 2003 г., 20:32
Лобачева и Авербух впереди после обязательного танца Лобачева и Авербух впереди после обязательного танца
Российские фигуристы лучше всех исполнили эту программу на чемпионате Европы в шведском Мальме, однако остались не совсем довольны своим выступлением.
21 января 2003 г., 19:42
Вишванатан Ананд лидирует на шахматном турнире в Вейк-ан-Зее Вишванатан Ананд лидирует на шахматном турнире в Вейк-ан-Зее
Новую неудачу потерпел чемпион мира украинец Руслан Пономарев: он проиграл самому юному участнику - азербайджанцу Теймуру Раджабову.
21 января 2003 г., 18:32
"Крылья Советов" предлагают провести матч звезд российской премьер-лиги "Крылья Советов" предлагают провести матч звезд российской премьер-лиги
При этом самарцы готовы взять на себя все расходы, связанные с этим мероприятием, а саму игру провести под девизом борьбы с проявлениями расизма в футболе.
21 января 2003 г., 17:17
'Барселона' ищет замену ван Галю 'Барселона' ищет замену ван Галю
Голландец Луи ван Галь будет отправлен в отставку с поста главного тренера "Барселоны" в воскресенье, если его клуб проиграет "Сельте" в очередном туре национального чемпионата.
21 января 2003 г., 16:26
Агасси сыграет в паре со Штеффи Граф? Агасси сыграет в паре со Штеффи Граф?
В истории мирового тенниса может произойти уникальное событие - пара, владеющая на двоих 30-ю трофеями Большого шлема выйдет на корт в официальных теннисных соревнованиях.
21 января 2003 г., 15:20
Умер один из основателей фан-клуба 'Спартака'
Умер один из основателей фан-клуба 'Спартака'
На гостевой книге официального сайта болельщиков московского 'Спартака' появилось сообщение, что в одном из столичных моргов находится тело ответственного секретаря фан-клуба красно-белых Леонида Романова.
21 января 2003 г., 15:03
Renault представил новый болид Renault представил новый болид
В Швейцарии команда Renault официально представила свой новый болид. Презентация машины, над которой команда работала целый год, состоялась в культурном центре Люцерна.
21 января 2003 г., 14:15
Альберто Томба уличен в подделке паспорта Альберто Томба уличен в подделке паспорта
Знаменитый итальянский горнолыжник Альберто Томба вместо туристической поездки попал в полицейский участок. Срок действия его паспорта истек, и чемпион аккуратно, как ему казалось, подчистил дату в паспорте и написал новую.
21 января 2003 г., 12:57
'Святой Патрик' провел тысячный матч в НХЛ 'Святой Патрик' провел тысячный матч в НХЛ
По иронии судьбы самый побеждающий голкипер в истории НХЛ Патрик Руа не сумел выиграть в своем 1000-м матче в рамках регулярных чемпионатов НХЛ. Его 'Лавины' разошлись миром с 'Далласом' - 1:1.
21 января 2003 г., 12:41
Цзю начал переговоры о бое в Москве Цзю начал переговоры о бое в Москве
Группа российских менеджеров провела успешные переговоры с Константином Цзю и его менеджером Владом Уортоном о проведении следующего боя боксера в России.
21 января 2003 г., 11:56
Российские пары лидируют на чемпионате Европы по фигурному катанию Российские пары лидируют на чемпионате Европы по фигурному катанию
По оценкам местных спортивных комментаторов, у России наибольшее число претендентов на медали. Абсолютным фаворитом на "золото" в женском одиночном катании является Ирина Слуцкая.
21 января 2003 г., 11:50
Команда Владимира Максимова начинает с победы Команда Владимира Максимова начинает с победы
Гандбольная сборная России успешно стартовала на проходящем в Португалии мужском чемпионате мира, одержав непростую победу над сборной Венгрии в матче первого тура первого группового этапа.
20 января 2003 г., 20:18
Михаил Шталенков будет тренировать динамовских вратарей Михаил Шталенков будет тренировать динамовских вратарей
Шталенков стал третьим помощником главного тренера Зинэтулы Билялетдинова, которому по-прежнему помогают Михаил Варнаков и Мисхат Фахрутдинов.
20 января 2003 г., 20:03
Предстоящий матч с англичанами решит судьбу сборной России Предстоящий матч с англичанами решит судьбу сборной России
Победа над англичанами практически обеспечит сборной России по баскетболу выход в финальную часть континентального первенства, которое пройдет летом в Швеции.
20 января 2003 г., 18:22