NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // Спорт // вторник, 23 апреля 2024 г.
 
 
На бой Рикки Хаттона раскупили все билеты, хотя еще не известен соперник британца На бой Рикки Хаттона раскупили все билеты, хотя еще не известен соперник британца
24 ноября в Манчестере (Англия) экс-чемпион мира в двух весовых категориях 33-летний британец Рикки Хаттон проведет первый бой после тяжелого поражения нокаутом от филиппинца Мэнни Пакьяо в мае 2009 года.
21 сентября 2012 г., 18:04
Журналисты хотят проводить свой чемпионат Европы Журналисты хотят проводить свой чемпионат Европы
Литовские журналисты вынашивают амбициозные планы проведения в 2013 году чемпионата Европы среди сотрудников прессы. Данную идею поддерживают коллеги из Венгрии, Дании, Польши, России, Украины, Шотландии и ряда других стран.
21 сентября 2012 г., 17:13
Вратарь Сергей Бобровский стал игроком СКА Вратарь Сергей Бобровский стал игроком СКА
Подписание трудового соглашения состоялось в пятницу в офисе петербургского клуба, после чего голкипер, который должен был сезон в НХЛ начать в "Коламбусе", официально был представлен журналистам в качестве игрока "армейцев".
21 сентября 2012 г., 16:15
Ромарио просит президента Бразилии убрать из сборной трусливого тренера Ромарио просит президента Бразилии убрать из сборной трусливого тренера
Экс-футболист национальной сборной Бразилии, 46-летний Ромарио, обвинил наставника национальной команды Мано Менезеса в том, что он "труслив" и не способен добиться эффективной игры от своей команды.
21 сентября 2012 г., 15:39
Футболисты "Тоттенхэма" подверглись расистским оскорблениям во время домашнего матча  Футболисты "Тоттенхэма" подверглись расистским оскорблениям во время домашнего матча
Три темнокожих футболиста английского клуба "Тоттенхэм Хотспур" Джермейн Дефо, Аарон Леннон и Эндрос Таунсенд подверглись расистским выпадам со стороны болельщиков римского "Лацио" во время матча группового этапа Лиги Европы.
21 сентября 2012 г., 14:06
Бразилец Роналдо собрался худеть в прямом эфире Бразилец Роналдо собрался худеть в прямом эфире
Знаменитый бразильский футболист Роналдо решил избавиться от лишнего веса, чтобы подойти в лучшей кондиции к благотворительному матчу, в котором он сыграет вместе с бывшим партнером по мадридскому "Реалу" Зинедином Зиданом.
21 сентября 2012 г., 13:33
Болельщики столичного "Динамо" призвали футболистов не позорить историю клуба Болельщики столичного "Динамо" призвали футболистов не позорить историю клуба
В ночь с четверга на пятницу несколько болельщиков московского "Динамо" посетили базу клуба в Новогорске. Акция сопровождалась пиротехническим шоу. На асфальте фанаты оставили надпись: "Не позорьте имя "Динамо".
21 сентября 2012 г., 12:29
Фанаты "Партизана" назвали бакинского голкипера "обезьяной, живущей в Азербайджане" Фанаты "Партизана" назвали бакинского голкипера "обезьяной, живущей в Азербайджане"
После матча Лиги Европы между "Партизаном" и "Нефтчи", который завершился со счетом 0:0, произошел инцидент с участием голкипера команды гостей Саши Стаменковича, ранее защищавшего цвета "Црвены Звезды" - заклятого врага белградского клуба.
21 сентября 2012 г., 11:09
Список городов-организаторов ЧМ-2018, который пройдет в России, объявят в эфире Первого канала

 
Список городов-организаторов ЧМ-2018, который пройдет в России, объявят в эфире Первого канала
Торжественная церемония объявления городов-организаторов чемпионата мира по футболу 2018 года состоится в прямом эфире на Первом канале в субботу, 29 сентября, в рамках передачи "Сегодня вечером" в 21.20 мск.
21 сентября 2012 г., 10:49
СМИ: Бэкстрем и Овечкин могут воссоединиться в московском "Динамо" СМИ: Бэкстрем и Овечкин могут воссоединиться в московском "Динамо"
Центрфорвард "Вашингтона" Никлас Бэкстрем может воссоединиться с нападающим Александром Овечкиным в московском "Динамо". 24-летний швед сегодня появится на агентском рынке КХЛ, поэтому не исключено, что звездный дуэт снова воссоединится.
21 сентября 2012 г., 10:17
Автоматическая система определения голов появится на ЧМ-2014 лишь после успешного тестирования Автоматическая система определения голов появится на ЧМ-2014 лишь после успешного тестирования
На чемпионате мира 2014 года в Бразилии должна быть введена система автоматического определения взятия ворот. Об этом заявил президент ФИФА Йозеф Блаттер, находящийся с рабочим визитом в Молдавии.
21 сентября 2012 г., 10:00
"Рубин" и "Анжи" упустили победы в Лиге Европы на последних минутах "Рубин" и "Анжи" упустили победы в Лиге Европы на последних минутах
Казанский "Рубин" в гостях сыграл с "Интером" в первом матче группового этапа Лиги Европы вничью со счетом 2:2. По ходу встречи российский клуб дважды выходил вперед, но оба раза итальянцы находили силы для ответного удара.
21 сентября 2012 г., 09:16
Рахман уважает Поветкина, но собирается его нокаутировать Рахман уважает Поветкина, но собирается его нокаутировать
Претендент на титул чемпиона мира в супертяжелом весе по версии WBA, экс-чемпион мира американец Хасим Рахман 29 сентября в Гамбурге нацелен нокаутировать обладателя чемпионского пояса, россиянина Александра Поветкина.
20 сентября 2012 г., 17:41
"Анжи" еще летом хотел приобрести "могильщика" "Зенита" "Анжи" еще летом хотел приобрести "могильщика" "Зенита"
Махачкалинский "Анжи" был готов приобрести полузащитника "Малаги" Иско, который забил два мяча в ворота питерского "Зенита" еще во время летнего трансферного окна, однако руководство испанского клуба не соблазнилось на 20 миллионов евро.
20 сентября 2012 г., 16:39
Роберто Манчини снова воспитывает Марио Балотелли Роберто Манчини снова воспитывает Марио Балотелли
Скандальный форвард Марио Балотелли не попал в заявку на матч Лиги чемпионов с мадридским "Реалом" из-за очередной конфронтации с наставником "Манчестер Сити" Роберто Манчини, которому не понравилось, что нападающий проигнорировал его рекомендации.
20 сентября 2012 г., 15:03