Бекхэм не появится в "Милане" Его не хочет видеть Карло Анчелотти
ВСЕ ФОТО
 
 
 
Бекхэм не появится в "Милане"
Архив NEWSru.com
 
 
 
Его не хочет видеть Карло Анчелотти
Архив NEWSru.com
 
 
 
А Галлиани хочет
Архив NEWSru.com
 
 
 
Но в "Милане" сыграет какая-то крупная звезда
Архив NEWSru.com
 
 
 
А еще "Милану" играть с "Локомотивом"
Архив NEWSru.com
 
 
 
Без Андрея Шевченко
Архив NEWSru.com

Тренер итальянского "Милана" Карло Анчелотти заявил, что его команде не пошло бы на пользу возможное приобретение Дэвида Бекхэма. Так Анчелотти отреагировал на заявление президента клуба Адриано Галлиани. Галлиани, в свою очередь, сказал, что клуб планирует "большое приобретение" перед следующим сезоном.

Вполне возможно, что Галлиани имеет ввиду Бекхэма, у которого сохраняются напряженные отношения с тренером "МЮ" сэром Алексом Фергюсоном. В интервью Reuters Анчелотти заявил, что приобретение Бекхэма не вписывается в его планы по улучшению игры команды. "Я надеюсь, что новым приобретением "Милана" станет не Бекхэм", - заявил Анчелотти.

По его словам, Бекхэм не является идеальным игроком, который впишется в систему "Милана". Более того, под Бекхэма придется менять всю игру красно-черных. Сейчас Анчелотти все в "Милане" устраивает, и поэтому он не хотел бы менять кого-либо из своих игроков. "Я не хотел бы, чтобы сейчас продали кого-либо из моих нынешних подопечных. Впрочем, я не знаю и какая судьба ожидает меня в преддверии следующего сезона", - отметил тренер соперников московского "Локомотива" по Лиге чемпионов. Напомним, что "Милан" уже предлагал себя в качестве нового клуба для Бекхэма. Это было в 2000 году, однако тогда Бекхэм заключил новый контракт с "Манчестер Юнайтед" и сделка сорвалась.

В завершении несколько слов по поводу следующего матча Лиги чемпионов, который "Милан" проведет с "Локомотивом". Форвард Андрей Шевченко почти наверняка пропустит эту встречу. Травма, полученная украинцем в игре с "Лацио", оказалась серьезнее, чем предполагалось: его, как и Амброзини, нет в заявке на встречу первенства страны с "Торино". Если Шевченко и прилетит в Россию, то в роли туриста.